обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MpaK

    MpaK Member

    Баня намного полезнее Counter-Strikа. :)
     
  2. Lancer

    Lancer Member

    Только елси это здание в которые с пивом прикольно ходить а не запрет игры на сервере.
     
  3. Nook

    Nook Member

    и чё теперь делать ???я вот забанен...но Сет говорит что меня нет в бан листе..уже 3-й день немогу зайти на сервер...что мне теперь вообще не играть ?????
    и IP у меня всегда один и тотже...ничё у меня не меняется как DEMON говорит
     
  4. Nook

    Nook Member

    ЭТО ПРОСТО МЕГОЖЕСТЬ КАКАЯТО!!! Забанили фиг знает за что,так ещё и разбанить никак неможет СЕТ...ВООБЩЕМ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО 1 ВОПРОС(извените но нет другого варианта) КАК МЕНЯТЬ IP ?????
     
  5. Max_payne

    Max_payne Member

    Ну берите у меня курсы как менять ип )за определеную плату ^_^
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    И сколько стоят ваши курсы? :))).
    Народ если кто делал локалку с соседом (LAN)! - то знаете где там ип нужно прописывать, так и тут)))))
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    у вас то хоть бан, а у меня проблем дохрена с датой. Начиная с того что она у меня уже почти месяц как вылетает постоянно, поиграешь 5,10 минут из-за пинга выкидывает - постоянно приходится перезапускать модем, и локальное подключение как это уже насторчертело:dj: . + еще и античит этот на серваке, меня как самого рыжего кикает пожизни, только играть начинаешь хорошо ошибку выдает "Мол вали отсюдова(((". Пробуешь его подключить к серваку он не хочет. Опять обрубаешь модем, на пару минут, или на час - только тогда работать начинает. Я хз че делать.
    ДАТА в сутки у меня работает ну может только часов 5-6 нормально, остальное время 2,3 лампочка мигает. Как только начинаешь хорошо играть на серваке, или ситуация такая что надо отпор давать, и тут Лаги приходят за мной "Warning Connection Problem" - Server This TimeOut эта фраза мне уже снится начинает, просыпаешься в холодном поту((((
     
  8. Nook

    Nook Member

    DEMON погулять не пробовал сходить?? говорят очень помогает от компа =)))))))))))))))))))))
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Боюсь выйдя на улицу Устроить соревнования по CS между мной и прохожими, начну хеды снежками проставлять)))))
     
  10. Nook

    Nook Member

    Так ты читы отруби и гуляй... =))
     
  11. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Пл... п.ец ..... "А воз и ныне там стоит". Топы про КС ет как Сантабарбара! Сколько бы ты его не пропустил, один хрен ничего не изменилась.
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    У нас модем ПОГАС!, у вас? - а у нас противогаз!, А у вас? а у нас в квартире газ! - Обнимаем УНИТАЗ((((
    Короч проблема, надоело уже не могу((:)di: , у меня лагает дата уже целый месяц, то бывало вылетала каждый час, сейчас каждые 5 минут. В добавок еще и лампочка по жизни по 2 то 3 мигает. На счет второй скажу сразу - кабель подсоединен, и от главного кабеля идет через 2 сплиттер сразу на модем, я хз че этому УР***У надо, все условия для интернета а он @ не работает. DIMAN говорит уже его в спирте утопить, чтобы микробов не было внутри, говрит может так заработает - я пока еще не делал, может кто дельный совет даст????:bh:
    Скажите плиз чего можно сделать, просто надоело уже ботов в ряд ставить. Я уже все ники у своих ботов выучил, и кто где сидит.
    Нука БОТЫ станьте в ряд, будем папу мы ....... ну дальше понятно
     
  13. Nook

    Nook Member

    DEMON короче у меня раньше было так..просто как оборвётся модем и всё...часов 6 он тока моргал...иногда и по 2-3 дня моргал..звонил в ДАТУ там сказали типо всё проверить и т.д...короче всё проверил ..всё нормально..сказали придут..и тут заработало ))дня 3 работало и всё ))потом опять таже фигня..и у знакомого в соседнем доме была таже фигня..короче он им тоже звонил..ВСЁ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ...потом у нас както модемы ваще неделю не ловили..он еле до них дозвонился..Там кипишь поднял..сказали придут типо посмотрят...и после этого через дня два и у него и у меня заработало..тепер ьобрывается частенько,но лампочки буквально секунд 10 моргают и всё,потом загораются все четыре...иногда даже из СS не успевает выкинуть =)) Но шас другая проблема...короче каждые 10-20 мин.я зависаю в CS и немогу потом подрубится пока не отключу подключение ММДС..короче каждые 15 мин. я сворачиваю CS отрбаю сетку ММДС,потом подрубаю и захожу в CS )) впринципе уже привык НО ОЧЕНЬ БЕСИТ!!
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    У меня такая же хрень, только выкидывает чаще. На всякий пожарный случай всегда в свернутом режиме находится папка - Сетевые подключения - чтобы перезагрузить локальное подключение модема и GO дальше играть. Ща утро на модеме мигает 2 лампочка((((((
     
  15. so1dieR

    so1dieR Member

    Было такое токо давно. Со временем прошло.
     
  16. oplov

    oplov Member

    я например делал так:откручиваеш все провода(все полностью откручиваете вместе с железными переходничками) заново все прикручивате и все)
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    DEMON попробуй модем отрубить блок питания к удлиннителю и через короткий проводок на площадке в подезде к антенне подрубить. Т.е. На площадке с сплитера выкручиваеш свою антенну которая в хату идет береш провод маленький телевизионный ну 20-30 см и подрубаеш модем на ПРЯМУЮ В ЩИТОК К АНТЕННЕ!!!! и следиш если подрубитсо то ищи у ся в хате проблему с проводами))) может быть экран(фольга в теливизионном проводе) гдето прикасаетсо с центральной жилой такого не должно быть!!!!!
    Если не конектицо то ето помогут тока Датовцы сменить частоту в самом модеме или еще че)))))))
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    Ясно спасибо, ща буду эксперементировать)))) может в правду фальга мишает, щаща возьмусь за это дело......
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    я все почистил, обрезал концы кабеля, заизолировал чтобы не было проводов и фальги, с обоих концов кабеля и нихрена:di: . Решил попробовать напрямую кабель который идет от щитка в квартиру, подключил к нему - у меня все равно мигает 2 лампочка:fb: . Получается дело в дате, и ее антене, надо будет позвонить в понедельник и сказать чтобы пришли сделали!!!
     
  20. oplov

    oplov Member

    а ip теперь всегда можно будет менять?я про то,что кагданибудь будет как раньше с ip
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей