Мобильный интернет в Усинске

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Valdemar, 17 июн 2009.

  1. infinity

    infinity Заблокирован

    Тебя просто пытались надурить.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2009
  2. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    в чем?
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    ~OkSaNa~, любой телефон имеет GPRS, если в магазине говорят "интернет мол нельзя" - значит проблема либо в самом телефоне (аппаратная), либо в совместимости с приложениями (что на вряд-ли).
     
  4. Spoon

    Spoon Member

    нет.. типа у тебя просто кирпич с похожей надписью))

    Добавлено

    А серьёзно, консультанты сами скорей всего не учи..и не хотят возиться с телефоном (например на самсунгах) тоже очень напряжно..
    Поэтому юзай гугл скорей всего)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2009
  5. infinity

    infinity Заблокирован

    ~OkSaNa~, ещё проблема может быть в продавцах-школьниках - не вшили этим ботам нужного алгоритма, вот и тупят)))
    http://otvet.mail.ru/question/28836313/
    тока не обязательно это - факт. Ищущие да найдут
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2009
  6. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    спасибо))
     
  7. Элина

    Элина Member

    Кстати, в проге на мобильный - minifring есть интегрированный скайп. Отличная возможность болтать вроде как и с сотового, но за копейки. У меня в МТС работает такое, проверено на Билайне и Мегафоне - отлично экономит траффик на переговоры.
     
  8. Тайлер

    Тайлер Member

    infinity, они не знают как настраивать потому что это китайская дребедень... я хотел другу попытаться настроить - но безрезультатно.

    Элина, просто Fring. Если я не ошибаюсь она только для смартов
     
  9. Элина

    Элина Member

    У меня именно minifring , стоит не на смарте, на обычном телефоне. У друга Fring, скачивала по его ссылке -на мой телефон пришел вот такой вариант. Довольна.))) Только чаты в Скайпе мешают, не знаю, как отключать.
     

Поделиться этой страницей