День города + День нефтяника, когда?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Limon, 29 июл 2009.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Кто знает когда они будут? Какого числа? Знаю только что в один день.
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    Обычно в первое воскресенье Сентября :)
    Значит 6-го сентября!
    Ну а Северная Нефть уже шикарный подарок сделала... По натуре,шикарный!
     
  3. Karabas-sv

    Karabas-sv New Member

    А чё за подарок????
     
  4. Fisher

    Fisher Member

    Фантан штоли ?
     
  5. BAX

    BAX Member

    Десантура в недостроенный 100 пудофф полезет мытца.
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    :ai: :bj: :bj: :bj:
    очень смешно :ap: - стадион отреставрировали. Вчера мимо проходил - был приятно удивлен :)
     
  7. BAX

    BAX Member

    Отреставрировать то отреставрировали, но для кого? Если только для работников СН, или всё же для блага всех? Пока этот вопрос наиболее важен.
    Красиво - без коментов. Но ведь если за ним смотреть, то нужна окупаемость хоть какая то.
    Если я хочу предположим лишь бегать по утрам или вечерам используя только беговую дорожку, почему я должен платить, вообще? Я ж на покрытие ни ногой.

    Если заломят за пробежки 3-4 косых, то пошли бы они на ......
    Умру так и нераскрыв в себе чемпиёна.:dx:
     
  8. filantrop

    filantrop Member

    не знал, что вход за деньги :)
    тогда это не подарок :) - это Бизнес.
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Вход на новый стадион и пользование - абсолютно бесплатное для всех.
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    Это все же крутой подарок городу. Простенько и со вкусом. У меня сосед там дней пятнадцать чем-то занимался (он экскаваторщик). В общем не плохо у них получилось. Вообще тот угол преобразуется в какое-то торгово-развлекательное место... рядом готовится к открытию Торговый комплекс. Там будет неплохо :) Наверное придется ещё светофор ставить :).
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Это будет не только футбольное поле, с одной стороны будет баскетбольная площадка, а с другой теннисный корт, вход и пользование так же бесплатны.
     
  12. BAX

    BAX Member

    Это я от неполноты информации так бзднул. :)

    Но коль бесплатно... то тогда:
    Гип-гип урааа Северной Нефти за великолепный подарок городу!

    Завтра утром или сегодня же вечером схожу на стадион и отпишусь посля :)
     
  13. Тайлер

    Тайлер Member

    ВАХ, ты только там на новом стадионе ничего не "отпиши", а то новый всё таки)) жалко)))) XD
     
  14. BAX

    BAX Member

    Нне. я воспитанный малалеток :D

    - Меня бесит, когда прыщавые пацаны перепрыгивают в метро через турникеты и несутся вниз по эскалатору с дебильным гоготом.
    - Это в Москве так?
    - Ну да, только в Москве. А в Петербурге пассажиры изящно перепархивают через турникеты, попутно нюхая хризантемы и декламируя отрывки из пьес Уильяма Шекспира.

    Я типа с Питера:cw:
     
  15. Christy

    Christy Member

    Ну как вам День города 2010? ракушку продали, какая-то казанская группа песен-плясок, шашлык откуда-то из-под полы, ну пить мы теперь вообще не пьем. .. Тяну спасибоконечно, теперь я его точно запомню...
     
  16. Kreg

    Kreg Member

    Это сейчас про что было? :)))
     
  17. Christy

    Christy Member

    Ну как День города? настрой, мини-анонс понравился? желание идти туды есть?
     
  18. Kreg

    Kreg Member

    Блин оформи свою мысль по человечески, а то такое ощущение что ты где то на гаражах его уже провел.
     
  19. Элина

    Элина Member

    Где найти анонс мероприятий?)) Вроде ожидаются "Ночные снайперы" - радует.)))
     
  20. Christy

    Christy Member

    :gd: По себе других не судят. Я она, а раз Вы этого не заметили, то не удивлюсь, если "время на гаражах" совсем недавно пришлось проводить не мне. Сочувствую. :fx:

    ---------- Post added at 17:13 ---------- Previous post was at 17:07 ----------

    на главной усинск. ру был небольшой анонс:
    Концерт на главной площади города состоится 4 сентября. Национально-культурная автономия представит полуторачасовую концертную программу, гостями которой станут ансамбль из Казани «Волгари» и группа «Ночные снайперы».

    Очень интересно, из этих полутора часов сколько непосредственно снайперам выделенно...
     

Поделиться этой страницей