Чего всё-таки не хватает городу?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Lycia, 3 авг 2009.

  1. infinity

    infinity Заблокирован

    Вышки будут - "вертухаи" найдутся, таких сегодня много не бывает - не те привычки и ценности, в т.ч. - стремление педальных коней к плодам эгоизма.

    Добавлено через 8 минут
    а ведь очень часто можно встретить такое ч** - воюет с людьми своего пола, женщинкам интимное место лижет, не знаете таких?

    Добавлено через 10 минут
    подумайте внимательно, какие связи есть между поклонением женщинке и войной с мужчиной. Полученное - отгадка всех войн.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009
  2. Sanya

    Sanya New Member

    Возможно повторюсь, сори.. Тупо лень читать все посты.
    Нашим людям нехватает культуры.
     
  3. Pumba

    Pumba Member

    Городу не хватает туалетов, а его жителям СОВЕСТИ. Шли сегодня на концерт: на первом этаже нашего подъезда, возле лестницы, короче, "в красном углу!" сидит дама непотребного вида со спущенными штанами и писает.... Даже не затихарилась никуда. А в подъезде в это время час пик... Противно.
     
  4. Элина

    Элина Member

    Не хватает: прогулочной зоны, дающей эстетическое удовольствие. Не хватает: нормальных кондитерских изделий - выбора нет, то же относительно кафе типа кофеен и чайных - их нет, как данного класса кафе в городе. На мой вкус, вообще, в городе резко упал ассортимент лакомств - от магазинов до ресторанов. Осталось только то, что можно съесть, но не полакомиться. Не хватает: лично мне - мостов, можно было на том здоровом участке, где фонтан, сделать комплекс из группы фонтанов на едином водном поле, с пешеходными тропинками между фонтанами - там и мостик можно было бы поставить. То есть сделать это место мини-парковой композицией.
    Насчет туалетов соглашусь - не хватает категорически. Хотя, как их встроить в имеющуюся среду - неясно, разве что увеличить количество маленьких кафе с обязательным допуском к туалету в них.
    Очень не хватает : вагонов до Питера беспересадочных, кабеля нового для Телекома, сколько наш город будет сидеть на старом кабеле, оставаясь "тупиковым" при раздаче возможности сети АДСЛ ? Я не техник, но скорость хочу повыше и гораздо повыше за свои деньги. Дороги не хватает, конечно. И очень не хватает лета )))))) Что-то много у меня получилось.)
     
  5. laksjd

    laksjd New Member

    парк отдыха в центре города с дорожками для любителей езды на роликах и велосипедах,но его к сожалению не будет. Город обычная бетонная коробка обнесенная промзоной :(
     
  6. BAX

    BAX Member

    Если не лень добираться до стадиона, то там дорожки для роллеров вообще классные. В основном дети и тинейджеры рассекают.)) У мну на работе напарник - роллер, приглашаю его всё туда, а он ... ну вообщем, бытовуха уходила парня.))
     

Поделиться этой страницей