обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Volume

    Volume Member

    Гы)и ваще это полный беспредел, сделали бы нормальный сервер со всеми наворотами, да и гамали бы себе спокойно а, то тут уже 2 сервера полетели.Надо этот сохранять и принимать щас какие-нибудь меры , а то то читерят то балуются и разорвут этот сервер нафиг, и ппц контре в Усинске.
     
  2. Volume

    Volume Member

    Ну, забанили, и что дальше делать?Может кто-нить разбанит?
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Народ дает голосование на бан игрока, его банит Сервак....... а так как у всех у нас почти одинаковые IP - адреса, как правило сервак банит по ип, И ВСЕ у кого ип адрес одинаков с тем игроком кого банит, идут ПАРИТСЯ в БАН'Ю:en:
     
  4. ARM

    ARM Member

    Контре не ппц - честным игрокам ппц) Или просто перейдут на ВоВ или станут так же читерить как добрая половина серва!)
    Серв умрет, а читеры остануться! =)
     
  5. Chehov

    Chehov New Member

    Правильно ARM говорит (а вернее пишет).Почему античит вырубили?:ai:
    С античитом хоть читеров меньше было,а щас вообще беспредел!!!:dh:
    Сервер скоро опять загнется,а после машем платочками контре...:ej:
     
  6. Stifler

    Stifler Member

    С античитом у меня постоянно конектинк проблем через пол чса каждые и потом ещё чтоб зайти минут 10 ждать !! А читеры они всёравно ЧИТЕРЫ их не измениш !!! Античит как толко не работает и Админов на серве нет и они начинают!!!!!Только админ зайдёт сразу БОТЫ!!!!!!
     
  7. Chehov

    Chehov New Member

    Точно!!!!Как не зайдешь так одни хеды ставят!Прям все такие ПаПки!:fb:
    Скажешь им читер,так они еще и обижаются.
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Да да, а как я говорил самый угарный момент, когда один читер другому говорит "Обруби читы, ты запарил читерить" :) *ROFL*

    Я вообще не пределах, почему перешли на старый серв + почему обрубили античит. Очень охота узнать!
     
  9. Gvozd

    Gvozd Member

    Да и кстати сегодня вообще работал сервер или только у меня такая проблема? Сегодня ни днем ни вечером не мог законнектицо...
     
  10. Termal

    Termal Member

    Просто сервак завис.
     
  11. DEMON WAR

    DEMON WAR New Member

    Че парни,так на постой каждый вечер серв тухнет? и на долго ли?
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Нет, это редкость что отключают. В основном на выходных бывает, или если MrSeth профилактику делает :)
     
  13. Stifler

    Stifler Member

    Меня эти читеры бесят!! Зайду смотрю кто то со спедХаком бегает и т.д А самое главное админы на серве сидят и проводят голосование кикнуть его или нет !!!! Сразу бан !!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2008
  14. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Stifler если сразу бан то пол серва забанит если не весь :D
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Stifler - а ты дай мне право на БАН!, тогда я кого хочешь забаню, разбаню и т.д. и т.п. А так как MrSeth отключил бан, ввиду того что при бане одного IP-адреса, улетает полсервака парится, то уж извини, это его идея. Так что смирись, либо играй так либо с этими идиотами которые бегают на серваке с бэдбоем, и сидюшником.
    На кик мы голосование никогда не ставим, зачем терять время если можно это быстро сделать и самому.
    А на счет тех кто делает глупые голосование, это просто больные люди! - которым от нехрен делать и охота поприкалыватся. Вообще-то на сервак приходят играть, а не стибатся над другими игроками как это сейчас делают некоторые игроки
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Сегодня играл на Серваке в 21.30 - играл под другим ником, в составе которого был и мой ник DEMON. Wolf'y видетели непонравилось что я хорошо играю, и надо прикапатся взял меня кикнул один раз, второй, третий - мое терпение кончилось - я его кикал в течение 10 раз. Так вот прежде чем прикалыватся, подумайте головой плиз немного, если она у вас на плечах есть. Такие игроки типа Вольфа думают вот этим местом ==> ( . ). Бог ему дал еще 2 мозга, которыми он в игре управляет.
    Думаю вы меня поняли......... не стоит баловатся голосованием и киканьем игроков, крайний случай простой на респе
     
  17. Lancer

    Lancer Member

    Нада ваше у смертных забрать права на войт, бардак и всё на серваке на карте играем парою 30......секунд.
     
  18. MpaK

    MpaK Member

    У Вольфа на самом деле с мозгами туго. Или просто их нет.
     
  19. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    УБЕРИТЕ ГОЛОСОВАНИЕ !@#$%^&*&^@!!!!!!! Ет просто безик. Фсем ЛУЗЕРАМ, БОТАМ, НУБАМ, ЛАМУХАМ и просто ИНВАЛИДАМ которые ставт глос по поводу и без: - Если вы не Умеете играть, ЭТО не значит что На другой мапе будет лучше... (вырезанно цензурой)....

    Сэт убери голосование срочно, или если сможешь, поставь как раньше было: ограничение по голосованию через каждые 15 минут.
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Че апять с сервом?? Всем бан?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей