обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEMON

    DEMON Member

    Да навряд, опять профилактика....
    Так специально делают, чтобы мы не забыл что значит играть с Ботами)))
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    MrSeth большая человеческая просьба к тебе......
    Убери пожалуйста общее голосование на кик, смену мапы и на всякие ля ля тополя)), просто надоело эта хрень уже. За последние пару дней, ни одну мап толком не доиграли, иногда бывает и с респа не выйдешь, а уже мап меняют.
    Есть особо одаренные игроки, одному нравится эта мапа, другому та - и гоняют вЗад в перед ==>(*)<==, ну что это за игра......

    На счет карт, я заливал карты в обменник, можно узнать когда ты их сможешь на сервак закинуть, то чуствую если не напомнишь - ты их закинуть сможешь только когда я уже женюсь, дети и внуки появятся)).
    Могу упростить задачу, скину целиком одной папкой на диск или в обменник, чтобы было легче закидывать.....
     
  3. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    + процент на смену мапы как минимум 70% нуна делоть, а не 50 как щас.
     
  4. MrSeth

    MrSeth Member

    Демон, я это сделал (голосование за мапы кик и прочее) по приказу свыше, и давно уже забил на кс если ты не заметил... щас я занимаюсь серваком код4.
     
  5. Donic

    Donic Member

    Seth хоть античит поставь что ле и голосование это кривое убери если не трудно!
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Ну можешь после того как код4 сделаешь, поставить мапы новые которые я скинул в обменник?? Я могу их всех распаковать и засунуть в одну папку, чтобы было проще ставить!
    Тебе же только удалить старые карты, и новые поставить - это же не трудно.....
    НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!:cv: - очень хочется на новых картах играть :)
     
  7. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Так и хочеться написать пару матов, что я про это думаю...
    И что теперь? Так все и останется как есть сейчас?(без античита, эти дибильные голосования)
    Это GWP какой-то, я блин к этой чертовой ДАТЕ токо из-за КС подключался....мало того что провайдер ГАВНО ( я уже на это забил, вечные перебои)...так еще и сервак с КС нормальный сделать не могут, а теперь оказывается,что вообще на этот сервак забили.....нормально...Молодцы!
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Читай Выше ^, сет сказал он забил на сервак, делай выводы.............
     
  9. MrSeth

    MrSeth Member

    Я забил на сервак по 2 причинам:
    1. Как мне сказали сделать так я и сделал т.е. убрал античит и бан и дал голосование.
    2. Это основная причина... ВАМ НЕ УГОДИШЬ!!! делаешь что то хорошее так обязательно найдется человек 10 которые скажут что все енто г%%но и нафиг оно вообще нужно... меня просто задолбало ваше нытье и я просто забил. мне надоело бороться с читерами с максом пейном и т.д. и т.п. когда вы сами поймете что читерство не делает из вас крутых пап ну или там мам и захотите нормально играть только тогда, я вернусь к этому серверу и сделаю его с нуля нормально и без багов... вообщем все поняли что я хотел сказать делайте выводы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  10. DEMON

    DEMON Member

    по 2 причине я понял, что ты вернешся не скоро, а может и никогда. Перевоспитать не получится, у нас тут все папы.....
    Народ просто ленится вырабатывать в себе резкость и меткостЬ. конеш проще читы включить и ты будешь батькой на серваке, так у нас считают половина сервака.
    В общем будем играть без античита, без бана - но с читерами и лагами, прекрасно я в восторге. Порядок на серваке будет тогда, когда кто-нибудь возмется за это дело. А такого человека я так понял нет.....
    Я зашел поиграл 1 час, 2 мне хватает, просто больше играть невозможно!!!
     
  11. MrSeth

    MrSeth Member

    Демон хочешь нормально поиграть и пострелять, тогда давай к нам в код4, мы всегда рады новичкам))
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Да DEMON давай к нам в cod4 !!!!!
     
  13. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    :dj: Будь проклят этот cod4!:dj:
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    Неуверен что мое железо потянет эту игрушку, так-то она у меня на хардаке валяется где-то. Может быть поставлю, надо будет еще у LanseR'a спросить, чего да как сделать чтобы залезть на сервак КОД4

    Ну хотелось бы, чтобы сервак Кс тоже был в норме!
     
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Просто сделайте обратно регистрацию чтоб у каждого ника по паспорту мля я могу сам ети паспортные данные собирать!!! и админов поставить и фсо! как тока читер так и фсо бан и он надолго запомнит! а те кто и на форум не заходит при кике всю инфу показывать куда зайти чтоб узнать что делать!
     
  16. Max_payne

    Max_payne Member

    Эээ...я причем здесь йа?))Я тоже на КОД4 перехожу сет жди мну )))
     
  17. MrSeth

    MrSeth Member

    вот только тебя там и нехватало...
     
  18. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Max_payne ты в КОД4 НЕАДА тебя ты еще хеды нам там не раставлял иди в КС играй)))
     
  19. so1dieR

    so1dieR Member

    Меня уже бести этот говяный сервак ! ! ! Заходит читер его кикаем, он еще наченает бычить типо я не читер, типо я те ип"о сломаю и т.д. Да еще и игрок под ником "T_T" (урод) если поставишь голосование то он как то отменяет. Кароче Сет поставь античит убери голосовиния, и пусть мы будем лучше писать в консоле votemap 8 и всё. А то на серваке столько дебилов развелось, каждый начитался какие там команды есть на сайте в конфиге сервака что бы голосования ставить и фсё началось. Прошу не оставить без внимание моё предложение, ведь это не займёт много времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  20. Lancer

    Lancer Member

    Диман всё потянет, а вот насчёт КОДА4 это ваше норм играемся ваше кул, от КС отдыхать самое то и прошу Бандеру тут не пипи поиграешь раз - поймёшь после КС, где ичтаков по самую макушку тут просто благодать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей