обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Чувствую мой комп эту игру не потянет:(
    Я так понимаю, этот cod 4 что-то вроде BF? если да,то мне такие игры не очень нравятся...
    PS: согласен с Балоном, Сэт верни античит и убери голосование...вот и все...
     
  2. so1dieR

    so1dieR Member

    Народ ! Я не понимаю зачем нужны новые мапы? Если хотите научится играть в КС, играйте на чампоских МАПАХ ! ! ! Вот вам сайты www.cyberfight.ru ; www.c-s.ru - качайте демки, конфиги, смотрите читайте, учитесь играть. Лучше сайтов для Counter-Strike 1.6 я незнаю.
    А новые ботские мапы типо всяких аймов - это полное ДЕРЬМО ! ! ! (ИМХО)
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ненравитсо иди на другой сервак
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Да я тоже об этом подумал, на нашем серваке поиграть не дадут. Пока MrSeth не сделает норм сервак, толком не поиграешь........
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Ballon ну соглаСИСЬ)) что на одних и тех же картах играть надоело, ты же знаешь наш народ они как 2-3 раза играют в день на одной карте, начинают ныть. Нужно разнообразие, хотябы раз-два в год менять карты.
    Чамповские то пусть останутся, а новые добавить. Старые хорошо, а новые лучше - и самому интересно побегать на новой неизведанной карте:cr: , и народу приятно :)
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    Я же написал (ИМХО) - это моё личное мнение.
     
  7. so1dieR

    so1dieR Member

    От модератора: наказан за всплески эмоций направленные на форумчан...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
  8. DEMON

    DEMON Member

    И то и другое. Если не на кого выплеснуть свой гнев, иди штанги в спорт зал потягай, или сиди рви бумагу очень помогает.
    Я спросил у народа кто хочет поиграть на новых картах, мне почти все сказали что хотят. Вот я и ставил. Сервак я так понял слетает от перезагрузки т.к. все игроки скачивают карту.....

    На будующее, желательно не делать постоянно голосование на карты, иначе сервак будет слетать постоянно - и толком вы не поиграете.

    Ballon тебе на будующее, сделают возможность банить на сервере, первым в бан пойдешь ты за неоднократное оскорбление админа!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
  9. Spoon

    Spoon Member

    чтобы не загружали мапы с сервера их можно просто выложить на фтп а потом каждый от туда их скинет себе в деректорию cstrike/maps/... так быстрее и серв не будет перезагружаться....DEMON у тебя же есть эти мапы, вот и скинь их на фтп..=))
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Завтра скину, у меня задолжность на дате около 100 р.:ei: :)
    Vista когда еще играли через подключение MMDS по инету, тогда еще можно было выложить. А сейчас играем по LAN - инет не все подрубают, а уж в обменник лезть темболее. У кого мама забрала пароль от mmds, кому папа ремешка дал за читерство))), ну ты понял у каждого свои проблемы. Вот тут одному админу мама запретила за комп садится)))).
    И так уже пол сервака закачали карты, в приципе это быстро, я что заметил все в основном рвутся на новые карты играть, а если любители старого, они и весь кайф ломают..... и бегаешь по картам с помощью голосования. Один выводит голосование на de_iv_ad а другой на de_dust2_2x2, и пойми кому что надо, в общем беспредел.

    P.S.: Убрали бы голосование было бы лучШЕ!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
  11. Volume

    Volume Member

    +1 а на счёт мап побольше надо бы откопать где нибудь и на серв роставить вот будет первоклаасный сервак. Хотя первоклассному серваку без античита не бывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2008
  12. Volume

    Volume Member

    Почему Кс офф? Вчера отрубали сегодня проснулся -праздник=выходной хочу гамать в кс а она офф и так пока всё утро. В чём дело? и ваще эт на весь день?:do:
     
  13. IL-2

    IL-2 Member

    Такая же хрень, чего он не работает кто знает и на долго ли...:cs: ????
    Уже в выходной не поиграть...:ew:...!!!!Делайте серв быстрее товарисчи админЫ....., а то....:ez:.....:ag:
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    ну ну приходи, ща топорик наточу))))
    я не при делах почему серв отрубают, ну мое мнение его отключают чтобы играть в код4 - чтоб он не тормозил, то и в код и в кс играют все, а комп один
     
  15. Volume

    Volume Member

    Ах если бы можно было вернуть те времена... Серв постоянный, античит, админы банят за маты).А сервак первоклассный и играть прикольно.
    Эт я к тому что надо сервак прокачивать как и прошлые.Так что античит мы все ждём с нетерпением.
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Ну как вам новые карты???
    Спасибо сету что закинул, хоть какое-то разнообразие))) в принципе мне все карты нравятся, мне без разницы на каких играть, лиж бы можно было поботить - ну или минут на 5-10 папкой побыть))):ag:
    с другой стороны, бесит отключение сервака, все-таки выходные - их ждешь как манны небесной чтобы засесть на пару часов после трудовых будней, и тут облом))) приходится с ботами воевать......
    Включите сервак, ну ПОЖАЛУЙСТА!:ch:
     
  17. MrSeth

    MrSeth Member

    отключил голосование, запустил сервак...
     
  18. Volume

    Volume Member

    Карты отпад:ce: вот мой брат приедет скоро, обещал ещё мап привести, думаю сет не будет против закинуть их тоже и те которые у меня в закромах валяются
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Какого ХУдожника они там обсуждают?)) Почему опять сервер не работает((((
    Volume - на счет карт не знаю, я эти то с трудом передал. Мне пришлось с риддиком договорится, а больше никак - я и в обменник кидал карты и так и сяк, и справа - и слева))) и на форум стучался, дома нет никого. В аську писал сету - тама тоже отъехал)), в общем неуловимый мститель))).
    Если карты пробьешь новые скажешь!?) А там уж попросим, если MrSeth согласится то поменяет, если нет так брится пойдем))

    P.S. Народ кто знает, когда там выходит Counter-Strike 1.7??? Очень хочется поиграть!!!
     
  20. Donic

    Donic Member

    Seth верни аничит если не трудно, а то читаков ппц сеня зашел каждый второй читак((!Или ты по возможностям не можешь его поставить??КОД4 да не чо игрушка но не прёт она много кого))блин всё равно больше в кс гамают, я думаю ты согласен со мной))?
    P.S.:вот бы ты так ща кс серваком занялся чем кодом4=))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей