пофлудим?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 28 авг 2009.

  1. infinity

    infinity Заблокирован

    ладно спать пора.
     
  2. BAX

    BAX Member

    А песенку перед сном?
    Спят усталые игрушки, книжки спят.
    Парарарам!
    Через пару минут звукового наркотека, инфнити отъехал к Морфею в гости)))
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    Чего-то я передумал... наверно спать не буду ночь и ещё день.
     
  4. Элина

    Элина Member

    Удалось не спать? )) Как до ночи продержишься теперь?
     
  5. infinity

    infinity Заблокирован

    продержусь)
     
  6. Элина

    Элина Member

    Пока держишься, не хочешь подумать: почему у усинцев такая низкая форумная активность? Как сделать форум более обитаемым? А то в городе с населением в 50+тысяч человек, на форуме бывает от силы до 30 человек. Есть вроде еще несколько сайтов и форумов городских, возможно даже живых - нельзя ли объединить форумы в единый портал? А то даже флудить трудно. ))
    Заодно любопытно - на каких ресурсах активничают наши горожане?)
    Не решу, где лучше завести такую тему: "Мои любимые странички" ну или что-то вроде, тут в Общем или в Интернет и Софт? Тема-то флудильно-ознакомительная. Там можно было бы выкладывать адреса любимых ресурсов в Сети. Интересно узнать, кто что нашел хорошего и поделиться своими "припасиками" - вдруг тоже кому-то понравится. Куда бы такую, может откроет кто?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2009
  7. infinity

    infinity Заблокирован

    к сожалению не смогу дать внятного ответа, слишком "много причин", извини), но хотелось бы заострить наше внимание на одном очень важном вопросе: "Элина, а что такое общение?" )))
    Ведь почти все живые люди имеют какую-то определённую наклонность общения... О какой идёт речь? )
     
  8. Элина

    Элина Member

    Общение - обмен информацией, эмоциями с целью получения удовольствия и какой-никакой пользы от процесса.))) Удовлетворение любопытства к жизни.
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    молодец, садись, пять!:dp::dp::dp::dp::dp::ea:

    :eo::ap:

    Добавлено через 1 минуту
    Так какова же она - наклонность взаимодействия, определяющая его как "обыденное" общение? Ведь к нему все привыкли...

    Добавлено через 9 минут
    Отчасти)
    И всё же могу ли я 3-й раз подряд задать тот же вопрос? =))) Почему всем привычней общаться в реале? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2009
  10. Элина

    Элина Member

    Не путай блондинко, а то совсем собъешь с толку!)))
    Или я не до конца поняла твой вопрос или себя, потому что не могу выявить никаких наклонностей - ну совершенно разные темы интересуют, разговор, как таковой интересен. А если я при этом узнаю что-то новое - вообще восхитительно будет.
     
  11. infinity

    infinity Заблокирован

    эмоционально-физическое сближение...:cw:
    =)
     
  12. Элина

    Элина Member

    "Подойдите блиииижже, бандерлоги..." - примерно так?)) В принципе, ты верно подметил.))
     
  13. infinity

    infinity Заблокирован

    Вероятно не всегда подобное уместно... )
     
  14. BAX

    BAX Member

    Усинск.еу. Туда основная масса, обиженная расколом команды бывшего Усинск.ру, переметнулась, храня в сердцах преданность и патриотизм и ещё чего то там. А я вот решил, что тут останусь))).
    Там вроде поживее, даже. Но туда заглядываю вообще редко. Бесят некоторые личности, ужос понтовитые))).
    Погоди, к зиме народ будет грется у мониторов и чушь прекрасную нести. Это сейчас передряги. Отпуска, школа. Как паника кончится, и начнутся холода, то вот увидишь, народу поприбавится.
    Мы же в отличие от мексиканских тушканов в спячку не впадём.))
     
  15. infinity

    infinity Заблокирован

  16. BAX

    BAX Member

    Я не телепат, что бы отвечать на твои размытые дождём посты))). Я их недопонимаю. Я вижу разорванные по смыслу словосочетания в предложениях имеющих конструкцию "Домысливай сам" или "Думай что хочешь". Лить воду углубляясь в это, мне неохота. Я не любитель шарад.

    Добавлено через 2 минуты
    Герр мюллер!!!
    Герр мюллерррр!!!
    Ау!!! НКВД и Гестапо отныне братья!!!! :ag: Можно больше не бояться облав.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  17. Элина

    Элина Member

    Люди, посоветуйте что-нибудь для ооочень нуба - что почитать на тему: " Создание сайтов на wordpress для чайников" ?
     
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    А я не уважаю наглых коней, тем более педальных.
    Побег от понимания своего положения - удел розовой трусости.
    Я тоже не любитель глупых и бессмысленных шарад. Поэтому не читаю книг.
    Гениальность любой простоты - в её бесконечной сложности.
     
  19. BAX

    BAX Member

    Меня мало интересует, кого ты уважаешь. Уважай себя.))
    А книги читай. Там поумней тебя люди писали. А то так и будешь шарадами сыпать)
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    это твоя основная проблема
    книги - как раз та шарада, которая удовлетворяет все твои запросы. А я не ботаник и не стану поклоняться этому политическому шизо-культу. Там кстати много подобного дебилизма, иногда читаю и удивляюсь этим глупым мнениям. На каждом шагу. Образование именно этим овощей удобряет.
     

Поделиться этой страницей