Про мужчин и женщин

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Дарина, 9 сен 2009.

  1. Ola Belle

    Ola Belle New Member

    Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин
    Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
    Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
    Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
    Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
    Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!
    Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
    Очень быстро тупит ножи.
    Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
    Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
    Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
    Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
    Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
    Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
    Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
    Жужжит феном во время футбола.
    Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.
    Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
    А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
    Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
    Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
    Не поднимает за собой стульчак.
    Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
    Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет, или которые уже совсем износились, или в которых уже стыдно на улицу выходить, или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
    Храп. И критические дни. И сапоги.
    Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
    Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
    При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
    Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.
     
  2. BAX

    BAX Member

    Тут всё просто. На женский автовопрос - мужской автоответчик)))
    И не думать при этом ни о чём. В нирване типа.
    А то ведь женщина после положительного ответа, дабы её вселенная не дала трещину, для полного своего убеждения, может это втОрить на манер заезженной пластинке.
    ВНИМАНИЕ МУЖЧИНКИ!!! (тут я как бы голосом инфинити, сказал.
    А дальше уже я сам. Типо маг, иог, екстросенз)
    ДАЮ УСТАНОВКУ!!!! Зарядите всё что можете. Если уже нет оружия, зарядите ... ну чочь терпенье, что ли.
    (Далее уже спокойно реласирующе.)
    Отключитесь от суетности бытия. Устримите внутренний взор на свои чакры. Посчитайте их. (Должно быть не менее семи!). Если вдруг не обнаружится муладхара-чакра - то пипец всей половой системе. Если аджня-чакры не будет, то мозгам крантец. Ищите вообщем, чего не хватает.
    Вот так вот релаксируйте, и назойливые выходки вашей скво, не будут действовать подобно пулям, на вашу и без того, израненную и полуразрушенную психику. )))
    Изредка подключайтесь к реальности при звуковых вибрациях "Милый! Ты меня любишь?"
    И отвечайте на автомате: "Да, дорогая." Этого достаточно. Не перебирайте с обещаниями типо: Больше жизни, всех и тп. Т.е. "Да, дорогая. Больше жизни" - это уже перебор.)))
    На какое то время это успокоит тревожную психику вашей дорогой (очень и очень дорогой))))
    Вот.
    Тут главное внимание. Пусть даже доведённое до автоматизьму)))
    А вот ещё забыл что.
    Нужно при этих словах всё же не пренебрегать и актёрской игрой. Посмотрите на любимую увлажнёнными глазами спаниеля. И трогательно взяв её за ручку. Говорите успокительную мекстуру свою.
    А она будет с замиранием смотреть на вас и с придыханием вторить.
    - Вы говорите, говорите. Я на вас смотреть буду.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009
  3. Ola Belle

    Ola Belle New Member

    Прошу прощения, а считать чакры случаем нужно не сидя перед телеком с пивом по правую руку и рыбкой по левую? У нас такое бывает... Я-то думала, что когда мучжина перед телеком так зависает, это он просто тупо в телек пялится, а тут вдруг начала сомневаться... Вдруг он типа в нирване.... устремил взор на свои чакры и считает...считает....
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    недавнее наблюдение:

    он и она, оба в возрасте. У неё с годами в полной мере проявились птичьи наклонности поведения, у него совсем уже расшатаны нервы. Он сильно занят, она мелет какую-то чепуху и постоянно задаёт глупые вопросы, даже не замечая его занятости. Он(автоматически): "да...да...да...да...да...да...да...да...да...". После чего у него происходит псих. Так начинается скандал - то, чего добивалась "птичка" чтобы себя пожалеть, мол не виновата она... Хотя если честно - оба "хороши".
     
  5. BAX

    BAX Member

    Нет, нет. Чакры и пиво понятия несовместимые. С пивом и рыбом у ящека - это опеределённый вид медитации. Нет. Всё же муладхара-чакра сильно активизируется, усиливая мочеполовую функцию. Культурное, типа питие. Культура в том, что приятная отрыжка наполняет атмосфэру и частые визиты в клозет, создают мельтешения в глазах.
    Я же про восточные методику медитативной релаксации выше баил.:ec: Там пивос исключён по определению
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Народ, думаю этот вопрос не займёт у вас больших трат времени, пожалуйста ответьте:

    А что для вас "Женский ум"?

    P.S.: позже сам отвечу на этот вопрос.

    P.P.S.: блин заколебался, не виден долбанный курсор! Может дело в Firefox после обновления? :dh:

     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  7. BAX

    BAX Member

    Женский ум + мужской разум = суперсознание.

    Женский ум и чувства более сильны, чем у мужчин. В среднем, женский ум сильнее мужского раз в 6. Но мужской разум круче. Это в Ведах описано.

    И примерно к этому же приходят выводы нынешний науки на деятельность мозговых полушарий женщины и мужчины. У женщин в равной степени развиты обе половины. У мужчин в большей степени развито левое. Оно отвечает за логику. Женщины эмоциональны и интуитивны.
    Ну а дальше можно строить различные комбинации отношений Мужчина-Женщина. Всё понимания и непонимания, из этого вытекающие.
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Эм-м... вообще-то мужской интеллект и сознание лучше, чем у женщин). И это уже из нашей жизни, а не из книг))).

    За единицу времени женщина меньше осознаёт. А мужская интуиция в целом не ниже, просто она рассчитана на воспоминания))) Мужской ум объёмен. При не слишком хитрых манипуляциях он легко соскакивает с одной точки зрения на другую. У мужчин лучше воображение и юмор. Каждое его действие является осмысленным, даже без задумок).

    Блин, не виден курсор(, чуть ниже напишу всё ярко и в подробностях.

    Добавлено через 32 секунды
    только что был виден, сейчас - обратно... уф-ф-ф.

    Добавлено через 36 минут
    У женщины меньшая степень осознанности. За единицу времени она меньше осознаёт. Скорость осознавания у женщин тоже ниже и это не просто понятно из выше написанного. Это естественно, но до сих пор требует огласки для школьников. Женщина глупее. Часто можно заметить картину, как они тупят... У многих из них глаза птички, рефлекторное и предсказуемое поведение. Женские мнения примитивны, но каждая провозглашает свой маразм за истину. С ними не всегда приятно общаться, по этому приходится вести себя и разговаривать с ними назидательно-удовлетворённым образом. Иначе нельзя, к тому же я брезгую. Женский мозг не переносит травм. Женская осознанность сильно зависит от её жизнеспособно-ювелирной физиологии в каждый момент времени. Если что-то где-то жмёт - это моментально отражается на её эмоциях. Хотя эмоции женщины осознают лучше, как свои так и чужие. У женщины есть не только "состояние ума", но и "состояние эмоций" - развитые чувства и инстинкты. Но они не всегда играют положительную роль. Женское мышление (не поведение) легко вымуштровать. От её чувств зависят её мнения, она к ним добавляет контролируемые эмоции, они далее по времени развиваются и переходят в чувства и состояния. Так "по-накатанной" - каждый момент.

    Мужчины быстрее соображают и вспоминают. У мужчин есть юмор и колкости, ирония и прочее. У мужчин лучше с воображением, при этом мы умудряемся "не улетать в облака". У мужчин выше даже пресловутый "интеллект" (тот самый iq), которым по ошибке пользуются школьники, вместо объёмного мышления. Мужская "интуиция" рассчитана на память, женская - на автоматическую речь. В случае аварии или падения кирпича на голову мужской мозг легче переносит травмы, это давно известно, но лишь недавно ***********ми оглашено школьникам (опционально для школьников: мне не довелось проверять это на себе). Это было рассмотрено не только мной. И до сих пор реальность почему-то требует, чтобы школьникам про неё орали...


    Давайте смотреть на реальность, а не провозглашать истиной представленное из книг.


    Так что же такое "женский ум"? Ведь он не у многих, но всё-таки есть...

    Добавлено через 49 минут
    можно добавить про очень важный фактор ума и осознанности - плотность коры мозга у мужчин на порядок выше.

    Добавлено через 1 час 56 минут
    добавлю ещё. Мужской мозг не работает исключительно одним полушарием , просто школьники раздули этот маразм. У мужчин в момент усиленной деятельности ума 1 из полушарий становится "ведущим", другое - "ведомым". Когда у ведущего полушария включаются определённые отделы - у ведомого включаются другие, в меньшей степени. Межполушарные связи в мужском мозгу играют именно связующую роль. Большинство привыкло использовать в качестве ведущего либо левое, либо правое полушарие. Так рождается эта привычка, а не книжный стереотип для школьников о том, что мужчина "думает левым полушарием".

    Посмотрите, насколько сложна и развита мужская психика. Отойдём в сторону от того книжного маразма, что "женский мозг лучше". В мужском мозгу тоже оба полушария работают. Просто им так напрягаться не надо и даже на физическом уровне проявляется избирательность ума - ведущее/ведомое полушария, способные меняться местами. А у женщин полушария... хм... одинаковые))). Без обид!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  9. Элина

    Элина Member

    Вот честное слово, так и хочется прокомментировать: нечему страдать кроме черепной коробки.) Какие такие глаза у птички и какой опять же? Любопытные? Пытливые?
    То есть, определенной точки зрения не придерживается, легко поддается манипулированию со стороны. Охотно перекладывает ответственность за свои решения на других. Хорошо,хоть не сказано про способность сосредоточиться вообще. Что-то в твоих словах есть, но это что-то так запрятано в странную информацию, что теряется напрочь. И где что-нибудь хорошее о женском уме? "надуто ворчит".
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    пытливые, любопытные, то есть умные (это проявление женского ума) - редкость. Это очень редкое явление. Чаще тупые, как будто в стенку упёрлась. При этом деконцентрированные. Как будто перед ней нет ничего. Это несомненный атрибут "птички". Женский вариант дебила, одобрен в обществе минздравом.
    По-моему это относится к людям с одной точкой зрения))). Мужская и женская концентрации имеют совершенно разную под собой основу.

    Добавлено через 2 минуты
    Опять же читай выше.

    Добавлено через 8 минут
    Редкое явление, не поддающееся лженаучному описанию. Устроено на склонности к одному из необычных в современном обществе поступков. Одним только своим присутствием вышибает теорию "больше читай". Составной кусок работает противоположным образом. Основа - человеческие качества. Повторюсь, это редкость. Я таких видел за всю жизнь всего несколько. С ними действительно интересно.

    Добавлено через 11 минут
    Ну да ладно, сладости даже похотью не стоит портить.

    Добавлено через 13 минут
    Ну так что же такое "Женский УМ"?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  11. Элина

    Элина Member

    Кавычки ситуацию прояснили, но описание взгляда выше слегка ошарашило - ты где такое видишь вообще? Кроме ситуации, когда указанная тобой "птичка" ушла в какие-то свои размышления - не могу представить. Ты обитаешь в странном, возможно опасном для жизни месте.)))
    "Ушла искать женский ум." "А оно мне надо вообще? Заодно и над этим подумаю."
     
  12. infinity

    infinity Заблокирован

    Элин, тебе ответить что это такое? )))

    Добавлено через 42 секунды
    или всё-таки попытаешься на этот вопрос ответить? )))

    Добавлено через 3 минуты
    А каково оно - имя этому курятнику? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  13. Элина

    Элина Member

    У меня ум как-то не делился до сих пор на женский и мужской, особенности разного реагирования в общих ситуациях - это да, но это же не только ум? Поэтому я предпочту твой ответ, что же это такое.)) Тем более, что со стороны взгляд объективнее должен быть.)
    Курятник - точнее и не скажешь.))) Мне редкостно повезло - у меня иная окружающая среда, интересные люди с "живыми" глазами, любопытными мыслями. Женщин, правда, гораздо меньше, чем мужчин, но те, что есть - даже ты не отнесешь их к "курицам".))
     
  14. infinity

    infinity Заблокирован

    Можно рассматривать и вместе со своеобразной "точкой сборки" на физ. плане (на других не умею), и вместе с её составляющей "ценности" и прочим, но женский мозг нельзя рассматривать отдельно от остальной нервно системы. Как я уже сказал, даже если где-то жмёт - это уже отражается в психике.

    Добавлено через 30 секунд
    Рад за тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  15. Элина

    Элина Member

    "Женский ум" с точки зрения женщины - единственно-имеющий право называться умом. Вещь, вне понимания мужчинами. )))
    Еще бы понять, что такое "мужской ум", есть ли вообще смысл подобного деления? Или это рассуждения о "сферическом коне в вакууме"?)
     
  16. infinity

    infinity Заблокирован

    Спросим остальных, пусть ответят)

    Что такое "Женский УМ"?



    Пожалуйста не молчите, ответьте, а свой ответ я напишу позже, пока подожду. )

    Добавлено через 4 минуты
    Нельзя отделять ум от остального. Стоит учитывать, что мужчина и женщина - 2 вида либо человека, либо чмыря. По твоему вопросу: просто ума не бывает. То есть деление актуально, на дуальности построен весь мир.

    Добавлено через 5 минут
    В этом - проблема человечества. Чтобы женщина уважала - её надо унизить.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  17. Элина

    Элина Member

    Честно говоря, я бы зауважала не того, кто меня попробовал бы унизить, а того, кто не принижая меня возвысился бы сам.) Разумеется, я бы осознала, что в чем-то я оказалась "ниже", если так можно это назвать, но процесс-то совсем иной. Унижая кого-то, можно только унизить себя, а за что тогда тебя уважать?
    Так, рассуждения, пока ждем ответа на вопрос о "женском уме".))
     
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    Ты - это ты. Они - это они.

    Добавлено через 2 минуты
    млин опрять курсора не видать и не выделить частьquote? блин

    Добавлено через 5 минут
    "Возвыситься в твоих глазах" - мне противно под кем-то бегать, я не педальный конь))))

    Мне противно быть подстилкой, я слишком брезглив. Об мегер не пачкаюсь)))

    Добавлено через 6 минут
    Как можно это осознать если кто-то подстилка? )))

    Добавлено через 7 минут
    попробую зайти через оперу.

    Добавлено через 11 минут
    через оперу не заходит на усинский форум)))))))))

    Добавлено через 13 минут
    сижу чере IE.

    Добавлено через 14 минут
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  19. Элина

    Элина Member

    Извини, но слово "возвыситься" было единственно найденной мною противоположностью слову "унизить" или "унизиться". Для примера ситуация: я не понимаю, скажем, ничего в компе - ты понимаешь. Чтобы я тебя зауважала ( при условии, что этого еще нет), нужно не назвать меня тупицей, а показать, что умеешь ты. Научить обращаться с ним. Речь идет не о "подстилании под кого-то", а о реально примененных знаниях, умениях, помощи - то есть в этой ситуации я вижу тебя в заведомо выигрышном свете и понимаю, что я в данном случае проигрываю. Не вижу повода для брезгливости. И не вижу повода для оценивания кого-либо в такой ситуации как "коня педального".)
    Разумеется, речь идет не о демонстрации своих умений ради оценки со стороны, хотя и такое не заслуживает отрицательной оценки. Разве нет?
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    просто надо быть искренним))))
     

Поделиться этой страницей