Про мужчин и женщин

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Дарина, 9 сен 2009.

  1. Элина

    Элина Member

    Согласна. Полностью.
     
  2. infinity

    infinity Заблокирован

    тогда... эм-м... прошу прощения, это всё меняет.:cw:

    Просто это (описанное теперь) уже совсем другая ситуция, в ней описанные тобой действия и мнения абсолютно верны.

    Добавлено через 4 минуты
    Что такое "Женский УМ"?

    Добавлено через 5 минут
    Ну не надо так распинаться))) Естественно тебя такой не назовут, верно? ))) Только гад на такое способен
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  3. BAX

    BAX Member

    Революцию в мозгах хочешь сделать? Показать насколько ты выше, чище, милее и пушистее, чем этот гнусный мир женщинок и подкаблучно педальных коней?
    Прямо как рыцарь в средние века. "За даму сердца!", а только что обзывался...))
    Ну честно признайся, какой он женский ум?
    Я мало что могу целостного слепить из обрывков твоих безсвязных выкриков.)))
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    Это огромная редкость. Чаще встречается слабоумие. Женский ум может быть устроен только на высоких моральных качествах. Женский ум - смесь стремления к мужским взглядам и способности уйти от чьих-то конкретных ради других. Да, они заучки и не творят вирши логикой, не имеют пространственной соображалки (соответственно негде менять установки) и т.д. Но от этого они не менее умны. Каждая среди них не ищёт в себе что-то сверхумное, при этом ей всегда есть чего ответить и она не забывает, что её ответ - мужское же мнение. Это просто надо видеть, так просто не объяснишь. Сотвори облик жено-человека в воображении, потом расскажешь о ней. Я именно о таких, у меня они не из воображения.

    Добавлено через 22 минуты
    пиз**лизы балдеют от своих рыцарских поступков: воюют между собой, стелятся перед женщинкой. Их главная "ценность" - эгоизм. Главное проявление этой "ценности" среди эго-масс - власть над их неорганизованным большинством. Так везде - подкаблучники воюют между собой и стелятся перед женщинкой. Все они подкаблучники и терпилы, это известно, но такими как ты воспринимается за норму(???)... Умалчивается про педальные мнения и волю. Вообще сочетание "странное" - педальная воля... ))) педальный ум... вообще все плоды эго считаются добродетелью. Даже педальность школьники считают за добродетель, ведь она - проявление эго-процесса, выгодная для женщинки... подкаблучники.
    Слишком банальны их мнения. Но ещё сложнее - показать, что не пытаешься возвыситься, своего полёта хватает.
    А революции быть не может, мир живёт отдельно от таких коней. Просто кому надо - тот услышит. Остальных даже в могилу закапывать будет лень.









    Надо быть именно таким идиотом чтобы оглашать белое черным. Чем больше идиот стремится к власти - тем в большей степени страдает "правослабием ума".
    "Правослабые" предки современных коней так-же были педальными.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  5. Pumba

    Pumba Member

    Нет такого понятия "Женский" или "Мужской" ум. Это закладывается при рождении и впоследствии развивается в зависимости от способностей и образа жизни, назависимо от пола. У женщин и мужчин разное восприятие и понимание мира и всего в нем происходящего, и образ мышления тоже разный.
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Я понимаю что это откровение, но ты не могла бы перестать пересказывать глупости из книжек? :ap:
    Просто подобное намуштрованное - это глупость, просто теперь уже в субъективном пережитая как объективная реальность. Хотя молодец, читаешь.:ap:

    Добавлено через 1 час 4 минуты
    но при этом:
    Как так? Потому что из книжек? Поясни.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  7. Дарина

    Дарина Member

    Эм-м... вообще-то женский интеллект и сознание лучше, чем у мужчин). И это уже из нашей жизни, а не из книг))).

    За единицу времени мужчина меньше осознаёт. А женская интуиция в целом не ниже, просто она рассчитана на воспоминания))) Женский ум объёмен. У женщин лучше воображение и юмор. Каждое её действие является осмысленным, даже без задумок).
    У мужчины меньшая степень осознанности. За единицу времени он меньше осознаёт. Скорость осознавания у мужчин тоже ниже и это не просто понятно из выше написанного. Это естественно, но до сих пор требует огласки для школьников. Мужчина глупее. Часто можно заметить картину, как они тупят... У многих из них глаза птички, рефлекторное и предсказуемое поведение. Мужские мнения примитивны, но каждый провозглашает свой маразм за истину. С ними не всегда приятно общаться, по этому приходится вести себя и разговаривать с ними назидательно-удовлетворённым образом. Иначе нельзя, к тому же я брезгую. Мужской мозг не переносит травм. Мужская осознанность сильно зависит от его жизнеспособно-ювелирной физиологии в каждый момент времени. Если что-то где-то жмёт - это моментально отражается на его эмоциях. Хотя эмоции мужчины осознают лучше, как свои так и чужие. У мужчины есть не только "состояние ума", но и "состояние эмоций" - развитые чувства и инстинкты. Но они не всегда играют положительную роль. Мужское мышление (не поведение) легко вымуштровать.Мужчины очень хорошо поддаются дрессировке,а если при правильном поощрении,то.... От его чувств зависят его мнения, он к ним добавляет контролируемые эмоции, они далее по времени развиваются и переходят в чувства и состояния. Так "по-накатанной" - каждый момент.

    Женщины быстрее соображают и вспоминают. У женщин есть юмор и колкости, ирония и прочее. У женщин лучше с воображением, при этом мы умудряемся "не улетать в облака". У женщин выше даже пресловутый "интеллект" (тот самый iq), которым по ошибке пользуются школьники, вместо объёмного мышления. Женская "интуиция" рассчитана на память, мужская - на автоматическую речь. В случае аварии или падения кирпича на голову женский мозг легче переносит травмы, это давно известно, но лишь недавно ***********ми оглашено школьникам (опционально для школьников: мне не довелось проверять это на себе). Это было рассмотрено не только мной. И до сих пор реальность почему-то требует, чтобы школьникам про неё орали...
    Давайте смотреть на реальность, а не провозглашать истиной представленное из книг.
    можно добавить про очень важный фактор ума и осознанности - плотность коры мозга у женщин на порядок выше.
    Посмотрите, насколько сложна и развита женская психика. Отойдём в сторону от того книжного маразма, что "мужской мозг лучше". Это моё личное мнение и наблюдение.
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    в том-то и дело что мужской мозг, сознание, психика лучше. Просто женщинки привыкли гнобить мужчинок, мужчинки - друг друга, а школьники - соглашаться с политиками в угоду этой ситуации)))

    До сих пор книжкин бред веял туман на счёт женской психики. Лишь недавно было оглашено про реальные возможности мужского мозга. Почти любой работник морга расскажет про преимущества мужских мозгов))). Но *********** лишь недавно огласили правду. Так что давайте не будем верить прочтённому из официальных источников - известно, чья это принадлежность.

    Всё мной написанное - это и факты и работа ума. Это - проявление мужской психики на физическом плане, без глупых и лживых книжек по психофизиологии.



    За единицу времени женщина меньше осознаёт. А мужская интуиция в целом не ниже, просто она рассчитана на воспоминания))) Мужской ум объёмен. При не слишком хитрых манипуляциях он легко соскакивает с одной точки зрения на другую. У мужчин лучше воображение и юмор. Каждое его действие является осмысленным, даже без задумок).


    У женщины меньшая степень осознанности. За единицу времени она меньше осознаёт. Скорость осознавания у женщин тоже ниже и это не просто понятно из выше написанного. Это естественно, но до сих пор требует огласки для школьников. Женщина глупее. Часто можно заметить картину, как они тупят... У многих из них глаза птички, рефлекторное и предсказуемое поведение. Женские мнения примитивны, но каждая провозглашает свой маразм за истину. С ними не всегда приятно общаться, по этому приходится вести себя и разговаривать с ними назидательно-удовлетворённым образом. Иначе нельзя, к тому же я брезгую. Женский мозг не переносит травм. Женская осознанность сильно зависит от её жизнеспособно-ювелирной физиологии в каждый момент времени. Если что-то где-то жмёт - это моментально отражается на её эмоциях. Хотя эмоции женщины осознают лучше, как свои так и чужие. У женщины есть не только "состояние ума", но и "состояние эмоций" - развитые чувства и инстинкты. Но они не всегда играют положительную роль. Женское мышление (не поведение) легко вымуштровать. От её чувств зависят её мнения, она к ним добавляет контролируемые эмоции, они далее по времени развиваются и переходят в чувства и состояния. Так "по-накатанной" - каждый момент.

    Мужчины быстрее соображают и вспоминают. У мужчин есть юмор и колкости, ирония и прочее. У мужчин лучше с воображением, при этом мы умудряемся "не улетать в облака". У мужчин выше даже пресловутый "интеллект" (тот самый iq), которым по ошибке пользуются школьники, вместо объёмного мышления. Мужская "интуиция" рассчитана на память, женская - на автоматическую речь. В случае аварии или падения кирпича на голову мужской мозг легче переносит травмы, это давно известно, но лишь недавно ***********ми оглашено школьникам (опционально для школьников: мне не довелось проверять это на себе). Это было рассмотрено не только мной. И до сих пор реальность почему-то требует, чтобы школьникам про неё орали...

    Можно добавить про очень важный фактор ума и осознанности - плотность коры мозга у мужчин на порядок выше.

    Добавлю ещё. Мужской мозг не работает исключительно одним полушарием , просто школьники раздули этот маразм. У мужчин в момент усиленной деятельности ума 1 из полушарий становится "ведущим", другое - "ведомым". Когда у ведущего полушария включаются определённые отделы - у ведомого включаются другие, в меньшей степени. Межполушарные связи в мужском мозгу играют именно связующую роль. Большинство привыкло использовать в качестве ведущего либо левое, либо правое полушарие. Так рождается эта привычка, а не книжный стереотип для школьников о том, что мужчина "думает левым полушарием".

    Посмотрите, насколько сложна и развита мужская психика. Отойдём в сторону от того книжного маразма, что "женский мозг лучше". В мужском мозгу тоже оба полушария работают. Просто им так напрягаться не надо и даже на физическом уровне проявляется избирательность ума - ведущее/ведомое полушария, способные меняться местами. А у женщин полушария... хм... одинаковые))). Без обид!
     
  9. Pumba

    Pumba Member

    Я не могу перестать пересказывать глупости из книжек, т.к.я этим не занимаюсь,( соответственно и перестать не могу, раз не начинала.)В данном случае это мое личное мнение, и если оно не совпадает с Вашим, еще не означает, что это чушь. Да читаю я много и с детства, но публикаций по поводу "умов" и у какого пола сколько полушарий работает, о психологии взаимоотношений и пр. не читала, предпочитаю постигать это другим путем.. А если уж так настаиваете, протицирую:" В моих словах лишь здравый смысл и жизненная опытность".
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    Pumba пожалуйста пойми: "мышление" и прочая субъективность книжнообразованных людей формируется по большей части прочитанным и идёт по рознь с логикой, т.е. применением законов мироздания внутри сознательной психики. Повторюсь: это не из книг. Извини, всенго написать не успеваю. Просто прошу понять..
     
  11. BAX

    BAX Member

    плюзадно чесло в натуре (натуральное)).
    Да. Это действительно отличная шутка. С утра улыбнуло даже))). Абажаю юмор Р. Дубовицкой, а также жены Петросяна, и других из толпы, женского КВНа. Вот. Так сказать, фан.)). Всегда пытаюсь улыбаться. Не всегда получается, правда.
    Намного понятнее становится, когда прочитав подобное чтиво, приходишь к выводу. Разводы в основной массе, по инициативе женщин.
    Мужчины ведь не согласятся на такое своё положение. Они же должны лидерствовать. Это природа такая. И если их этого лишают, то они самоустраняются от ответственности (которую от них ожидают женщины). Роль мужчины принижается искажается. Это мужчина в доме должен стукнуть кулаком по столу и сказать: "Мы пойдём этим курсом!!!" Если происходит наоборот (функции мужчин пытается тянуть женщина), то мужчина жить в такой ситуации не захочет. Скажет "Командовать любишь? Ну и командуй тогда сама себе".
    Ну а если всё таки лёг под каблук, то это для нормальных мужиков (да и для женщин тоже) и не мужик вовсе. Так тряпочка. Ноги вытирать. И прославлять его на девичниках всем коллективом, с хохотом.

    Пумба, а в чём выражается накопленный жызненный опыт?

    Добавлено через 19 минут
    А етат бисдельнег, вечно оправдания какие то ищет. Давай пеши аффтар ужо до конца свою светлую, накопленную и выстраданную мыслю.
    А то вечно куда то торопишься и извиняежся. На пресс-конференцию ли, на саммит или интерьвью давать?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  12. Дарина

    Дарина Member

    BAX Как это не печально,но на моём пути пока мужчины лидеры как-то не попадались.А как бы было хорошо.Пришёл,стукнул по столу кулаком.Так,хватит дома сидеть,а ну-ка быстро на спа процедуры,на лифтинги,на массажи,а потом в магазин,на шоппинг.А готовить,убирать не надо,руки портятся от воды,устанешь,а у нас вся ночь впереди,я дорогая решил домработницу нанять.А летом мы полетим на Сейшелы,без разговоров!И еще раз стук по столу кулаком.А вечером пойдём в ресторан и вообще теперь каждый вечер будем ходить в ресторан.Кто в доме хозян в конце концов.Где б такого командира взять?
     
  13. BAX

    BAX Member

    А дом.работница тоже мечтала о том же. В результате произошёл выстрел авроры.
    И тогда веря, что вождь не врёт, она решила править государством.

    У женщин основное оружие молодость и красота. Если к этому приплюсовать ума-разума, да хороших качеств (таких как "не пытайся объять необъятное" или "Не пытайтесь уподобится старухе у разбитого корыта"), то будет она каралевной. И в быту, и на работе (а работать нуна, не век же в шезлонге торчать или "По ресторанам"))) всем пример. Спардсмэнк, камсэмолк и проста душькя. Вах! пэрсик.

    Мужчина может прожить без семьи легко. А вот женщина, с её материнским чувством, будет на отречённого молодого монаха (которому семья совершенно не нужна) смотреть примерно так:
    "Эх! Какой несчастный. Абездоленна-ай. Некому ни согреть ни приласкать".
    Мужчин меньше. Не всем женщинам да по мужчине.
    У женщин крепче здоровье. живут они больше. Боль переносят легче (физическую).
    Если перевешивает мужская потенция - рождается мальчег. Если женская - фефочка)). Мужчины безпричинно разбрасываются семенем (которое нужно беречь), поэтому их потенция мужская слабеет. В результате больше рождается девочек.
    Ещё, по природе своей, мальчики лезут постянно на рожон. Приключения ищщут, в войнах гибнут и в разборках, водилами работают и в шахтах.

    Мужшшин не хватает. Мушшин нужно беречь и заносить в Красную книгу :ag: как редкий вид. воть.
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    У меня сейчас есть и молодость и красота,а работаю я без вынимачки,и по ресторанам нет времени ходить.И на что я похожа буду лет через десять?На работу уезжаю в 6,00 утра,приезжаю в 20,00 .Нафиг мне мужчина нужен которого беречь надо.Я женщина,а не лошадь.Мужчина должен деньги зарабатывать,беречь свою женщину , а она работать только для удовольствия и на булавки.И такого мужчину я буду уважать.Надо пытаться объять необъятное.И тогда что-то получится.
     
  15. infinity

    infinity Заблокирован

    ВАХ, у меня своих дел полно, находить умею)
    всё давно описано. Достаточно просто осмыслить и перестать воевать друг с другом и уважать свою мужскую природу как явную, так и неявную. А потому перестать уважать женщинок. Это естесственно. В большинстве своём таких добиваются педальные кони - для женщинок это "настоящий мужчина", а кто он для тебя?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  16. BAX

    BAX Member

    И молодость и красота преходящи, и процессы эти ускоряются если так беззаветно отдаваться работе. Если не секрет, чего бы ты хотела добиться в жизни?
    И что понимается под "Объять необъятное" - это:
    1. Продвинуться по работе (с целью достичь определённой независимости)?
    2. Найти мужа, который будет решать проблемы?
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    ВАХДля меня объять необъятное-это стремиться к большему и лучшему.Кстати муж у меня есть,все проблемы он конечно не решит,но вместе мы сила.Чего бы я хотела добиться в жизни?Нет,это не секрет.Мы хотели дом купить в Краснодарском крае,мы его купили(недалеко строится игровая зона).Сейчас очень хочется дом в Подмосковье(это на данный момент необъятное)Когда я жила в Усинске,я очень хотела вырваться из этого города,мне там было душно и мало места для реализации себя(хотя я очень скучаю по Усинску),сейчас я работаю в Москве по своей специальности как и хотела.А когда-то для меня это тоже было необъятное.Продвинуться по работе?Может быть,но на данный момент это не цель всей моей жизни.Есть много мелких желаний.Например купить ролики и поехать на Поклонную гору или ВДНХ покататься,но нет времени.Муж говорит что мне всё мало-мало.Когда я чего-то добиваюсь,становиться скучно и мне нужно ставить новую цель.Иначе начинается дипрессия.Но ведь моя энергия направлена в мирное русло.:cw:
     
  18. Vinni

    Vinni Active Member

    ВО йа проста уписалса над мужиками)))))))))
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    О_о да у меня идеальный муж был...

    ---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 17:02 ----------

    цитата: "щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома.... :ep:"

    ---------- Post added at 17:07 ---------- Previous post was at 17:04 ----------

    :ep::ep::ep::ep::ep: неужели такое бывает...
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Бесподобная подборка!

    Больше всего улыбнуло это:
    "Похоже у нас общий муж! "
     

Поделиться этой страницей