подростки в подъезде

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем УБС, 28 сен 2009.

  1. УБС

    УБС New Member

    Как вы относитесь к подросткам в подъезде? Курят, гадят, всем хамят, все почтовые ящики содраны.
     
  2. Элина

    Элина Member

    "мОлодежь пошла нонче."
     
  3. BAX

    BAX Member

    А я ить не молчу, кады ане тута хамства разводють. Теревизорь мяшають сматреть, аль по тяляфону гаварить-от. Сталина на них неть!
    В 02 и после спакойно ужо спать набакавую.
     
  4. Lycia

    Lycia Member

    У нас тоже в подъезде подростки стоят. Но ведь подростки тоже разные бывают. Есть такие, что почтовые ящики громят, устраивают общественный туалет в подъезде и хамят проходящим жильцам. Но ведь и нормальные бывают (относительно нормальные) - им просто некуда пойти, вот они в подъезде и общаются - обмениваются музыкой, хвастаются мобильниками, обсуждают друг друга. Да, они в это время пьют пиво и курят, но потом за собой убирают..... Даже странно такое наблюдать. Но нам так сказать "повезло" - в нашем подъезде всякие подростки тусят... Во всяком случае, есть с чем сравнить. Как с ними мирно жить(с хулиганистыми), и не тужить по поводу их деяний - вот в чем вопрос?! Какие есть мысли по этому поводу?
     
  5. BAX

    BAX Member

    В 02 их деточка, а то ходють тута всякия.
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Это проблема каждого. В том числе - тех же подростков. Они - идеальные винтики современного человечества. Сейчас пьют, курят, там же едят, там же срут и не дают остальным тихой жизни. Но нет бы внести достойное разнообразие... вместо этого они остальным жизнь гадят! После - армия, свадьба и рога. Т.к. выбирают не ту что нужна, а по эго. Чем стервознее мымра, тем больше к ней почета, как и к рогам. Так устроено общество. Оттуда-же (из подъезда) - клиенты наркобарыг. Оттуда-же - прикрытие ментов видимостью работы. С другой стороны - способ избавиться от проблем с толпой. Можно долго перечислять. В общем подъездная гопота - с точки зрения политиков очень полезные обществу элементы...
     
  7. Элина

    Элина Member

    Не мешают. Таких не видела пока - те, которые бывают у нас- вежливые, здороваются, ящики не трогают. Гораздо больше мешает чуть более взрослое поколение, но и они потише стали в последнее время. Как вариант: поговорите с теми, кто у вас собирается - кто и что они такое.)
     
  8. Заставьте их вести себя нормально. В основном они вполне вменяемые и если им сказать, чтобы не мусорили, как правило помогает. Ну а если по нормальному не понимают, руководствуйтесь принципом: "Никто не может гадить там, где я живу". Хамов и свиней надо выставлять из подъезда на улицу.
     
  9. Ola Belle

    Ola Belle New Member

    Ну а где же подросткам тусоваться? Только по подъездам. Особо тут не разгуляешься. Пойти особо некуда. Развлечений никаких. У нас не Москва, у нас провинция. Вот и получается, что кроме подъезда собраться больше негде. Те, у кого есть компьютер, те по домам сидят, в игры режутся или в интернете общаются, а если нет компьютера, то куда им деваться? Подростки всякие бывают, есть те, которые, конечно, изрядно портят жизнь жильцам, а есть вполне нормальные адекватные ребята. Если уж слишком шумят, поговорить с ними, они все поймут. А гадят в подъездах не только и не столько подростки. И это, прошедшие городские гулянья, еще раз подтвердили.
     
  10. Пойти особо некуда? А куда им надо ходить? Вроде кружки и секции имеются. При желании можно собраться дома у кого нибудь. Не надо валить но то, что "некуда ходить". Это та категория людей, многие из которых по другому проводить свой досуг просто не умеют и их полно не только в провинции, но и в крупных городах, где вроде бы есть "куда пойти"
     
  11. УБС

    УБС New Member

    я не против нормальных, но эти,,,, Смотришь и реально видишь- нет у них будущего: с 13 лет курят травку, трахаются, а дальше? За ними такая грязь- никакая управляющая компания не справится. Родители?- им все равно- у них своя бурная личчная жизнь. никто не думает-как жить завтра. Эти подростки пропали для общества уже сейчас....
     
  12. Элина

    Элина Member

    От травки мозг не портится, более того - она надежно защищает от болезни Альцгеймера, рассеянного склероза, депрессий и нарушений зрения.)))) Насчет половой жизни, с чего бы такой негатив? Вот он, воплощенный призыв поднимать рождаемость - дети только и стараются, тренируются так сказать. А вообще - не вижу повода для такого ханжества. Вот убирать за собой, а еще лучше - заниматься всем этим в чистоте и уюте - этому следовало бы учить.
     
  13. Ханжества?
     
  14. BAX

    BAX Member

    Какая прогрессивная барышня)))
    Травка моск сушит (и у некоторых даже и плоть). И склероз у травокуроф, дело обыденное.
    Лишьб не затянулись пробы в оставшуюся жизнь.

    У меня в подъезде тьфу-тьфу, молодёжь вроде приличная (на пролёте где я живу, тусят иногда). Здарофкаюца. И наверно во всём доме ящики пока целЫ (уже как пару лет).
    Ну ежли косяк то, как пологается: "Дядя ВАХ!? Не желаете ли хапануть? Угарная шмаль.". Да травитесь чоуж там. Я своё откурил ужо. Главно не сорите, сильно.
    Ну гадят конеш. Попахивает амиаками. Гнусные вонючки.
    Сам себя на их место ставлю и всё в норму приходит
    С ними, если нормально, (не как с собаками) то и они нормальные.
    Даже будущее в них проглядывается.
     
  15. Элина

    Элина Member

    Поясню: если бы речь шла, скажем о 25-ти летних - это вызвало бы такую же реакцию в тех же выражениях? А может, я просто сноб и мне не нравится слово "трахаются", не вижу я ничего плохого в сексе в любом возрасте и не считаю, что от этого в будущем могут быть какие-то проблемы. Насчет травы: если речь идет о конопле - то она официально используется именно в виде курения в Германии - в нескольких клиниках ее назначают , прописывая рецепты - под контролем, но все же. Ее собираются легализовать в Англии и уже пропагандируют как замену табаку - она не вызывает рака. Как специальный чай ее также собираются разрешить несколько стран Евросоюза. К сожалению, читала с полгода назад и точно не назову страны. Я против только "химки". Проблема, мне кажется, не в траве - в том, что потом нечем заниматься и уровень развития притормаживается. Можно совершенно ничего вышеперечисленного не делать - просто сидеть дома у окна и остаться на "низком" уровне развития - в кавычках, потому что все относительно.

    Вспомнила песню группы "Ленинград": "Все это похоже на какую-то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку." Грустно. В школе ОБЖ не учит ничему полезному для реальной жизни, давно пора бы знакомить молодых людей с работами Козлова, Киосаки хотя бы. Не в тему, просто такой грустный оффтоп.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
  16. Хрень! Любой физиолог это подтввердит. 25- летние идиоты в подъезде вызвали бы более негативную реакции чем подростки, подросткам еще многое простительно, ввиду отсуствия мозгов.

    А ты что поддерживаешь все, что легализовывается? А если легализуют публичное скотоложество или убийства ты тоже сочтешь это нормальным? Нефига ориентироваться на Европу, эта цивилизация за исключением южных регионов уже мертва.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
  17. BAX

    BAX Member

    Т.е. весь север Европы - это вирт?)))
    На самом деле, его уже нет, но он как бы есть.
    Гниение - разложило то, что ещё оставалось, со времён революции. (загнивающий запад)
     
  18. Элина

    Элина Member

    Я поддерживаю то, что нравится мне. Нравится другим и не мешает мне - не вредит каким бы то ни было образом. Скотоложество - мне лично пофигу, хоть и публичное- если кому-то нравится- почему и нет? У меня свои интересы и для меня важно, чтобы их не запрещали, то есть дело принципа- каждый сам решает, что можно, а что нет.
     
  19. Ola Belle

    Ola Belle New Member

    Ой, а как же несчастные зверюшки? Это попахивает (ну очень) жестоким обращением. Пойду письмо в Гринпис писать...
     
  20. BAX

    BAX Member

    Дело пошло по флейму))).
    Ола Белле, когда будете писать, чиркните от ВАХа:
    Дескать кроме жестокого обращения с ними как партнёров в сексе, их ещё и на бойнях вырезают ((((.
    А то панимашь, трахать козу сидорову незя. А убивать её, что бы съесть - можно. Заранее :ey:
     

Поделиться этой страницей