Какие магазины лучше обходить стороной в г.Усинске.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Виктор, 18 окт 2009.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    filantrop я смотрю вообще хозяйственный мужчина...то и дело по разнообразным магазинам шныряет...все, ну все знает...
    вот тока не пойму, а коньяк тебе зачем...руки не дрожат?
    может в Нижний пора...
    а то в Одессу НЕКОМУ будет?...
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    MORA, а мне коньяк не нужен... если только понюхать :)
    Как-то встречались мы в несколько человек, так взяли пиво (в специализированном магазине, где раньше QUelle был на Молодежке,правда ночью он не работает)
    Коньяк взял один из товарищей, который не хотел пить пиво...
    А потом мы зашли во Флагман. Там этот коньяк был дешевле на м-м... (не помню на сколько). Название - Дамский
    Я специально это не запоминал, но вот могу сказать, что skj это в октябре. Стого времени, мало что изменилось.
    Могу сказать, что в Ле Туаль, нету Армани Кода(мужского), и Neo Пи
    В Нижнем взяли :)
    ...а руки дрожат :)
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Да я сразу это поняла...не оправдывайся)))
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    это констатация факта =) понятливая какая ха-ха...:cc: :eo:
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

     
  6. Spoon

    Spoon Member

    Filantrop

    Это было давно..и эм..я тогда не особо разбирался в компьютерах.

    Корпус металический был. Ну это уже не важно..щас всё что я хател стоит и функцианируюет нормально))
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    Mr.Vista, ну вот :) сейчас-то не стоит обходить стороной этот магазин :) он ведь вполне пристойный... Но вообще-то, я тоже не рекомендую в их мастерскую обращаться. Только по гарантии! а если вам чего свое починить, то не у них, однозначно:)
     
  8. electroluxx

    electroluxx New Member

    Спешу поделиться впечатлениями о недавно открывшемся интернет-магазине Ваш каприз.Заказал букет жене на 8 марта-сам в отъезде. Заказал заранее 25 февраля-предвидя, что заказов будет много. Проблемы начались сразу-оказалось, что Яндекс-деньгами оплатить заказ нельзя, хотя на сайте ссылка была. Пришлось просить знакомых, чтоб оплатили наличкой. Далее, звоню 8 марта напомнить чтоб в срок доставили-заверяют что все будет в ажуре. Проходит 2 часа-доставки нет. Звоню-детская отмазка-машина сломалась, а белые розы повяли-поэтому букет будет из красных!. Прошел еще час-наконец-то доставили... ВОт такой каприз.... за наши деньги :ag:
     
  9. Алекс

    Алекс Member

    А где такой? Очередной развод для "бумажников".
     
  10. Christy

    Christy Member

    Флагман.шампусик на новый год брали.. мдя... шампунь без газов апче был. ну т.е.реально апче там пузыриков не было. я там больше ничего брать не бу :mad:
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    вот-вот говорила я про флагман :by:
     
  12. Christy

    Christy Member

    ага, видела выше)) прикольная история :ag:
     
  13. Алекс

    Алекс Member

    В магазине фрукты ,что с левой стороны Норд Хаус теперь нормальная продавец, я опять туда стал ходить за фруктами, а эта грязнуля толстуха которая до этого работала ,теперь в Универсаме на Молодёжке работает. Мне туда" не попути"...
     
  14. Алекс

    Алекс Member

    УЖАС!!! Вчера подхожу к магазину "Каспий" , что на повороте с ул.Парковой на 60 Лет Октября.
    Стоит машина....мужик в грязной куртке ,в грязных рукавицах складывает себе на руку хлебные батоны как поленья дров.... и заносит в магазин " Каспий" ,а там опять же грязной рукавицей складывает эти батоны в лоток. Это что, культура у людей Кавказской национальности такая чтоли, ВСЁ БОЛЬШЕ В ЭТОТ МАГАЗИН МЕНЯ НЕ ЗАТЯНЕШЬ!
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    Напомнило один случай. Дело было весной или осенью, помню, что слякоть была. Захожу в Софию, там стоит бабушка с семечками и толи сама, толи кто-то, но в общем ведерко с жаренными семечками смачно так рассыпается по полу (вспомните слово слякоть) и она неторопливо так, начинает эти семечки в кучу руками собирать и понемногу обратно в ведерко. Пока я ходил по магазину она успело все собрать, а когда выходил она пересыпала из руки в руку чтобы подсушить и выдуть грязь с пола. :ct:

    Вот такая история. С тех пор семки только в пакетах :gb:
     
  16. filantrop

    filantrop Member

    В любом продуктовом магазине, покупая мясные изделия, не стесняйтесь их нюхать и внимательно рассматривать... Спрашивайте у продавцов дату окончания срока годности...
    Если колбасу (к примеру) полностью завернули в пленку, лучше не берите... высока вероятность, что под ней склизлая поверхность спрятана.
    Могу сказать, что опасна колбаса из Котласа (сам лично, травился колбасой из Усть-Кулома)...
    В Сюан-Юан, колбаса хорошая :) Свежая, завезли на днях, из Кирова...
    Брал Докторскую.
     
  17. Christy

    Christy Member

    :ag:
     
  18. ZHGS

    ZHGS общественная организация

    Если Вы пострадали от недобросовестных продавцов или производителей, бракоделов, халтурщиков или обманщиков - можете смело обращаться за защитой в правозащитную организацию - Региональная общественная организация «Жилищный гражданский совет», тел. 8-904-869-7901.

    Наши юристы занимаются следующими направлениями правоотношений:

    - нарушения сроков и качества выполнения строительных или ремонтных работ; сроков поставки заказанных работ, услуг или товаров;
    - некачественное предоставление коммунальных услуг;
    - обсчет и обмеривание потребителя;
    - нарушения качества и сроков оказания бытовых услуг;
    - нарушения оказания медицинских услуг;
    - нарушения оказания туристических услуг;
    - различные нарушения прав потребителей в сфере торговли;
    - нарушения сроков и качества при изготовлении или покупки мебели;
    - правовое сопровождение покупки и продажи товаров.

    Мы решаем проблемы!
     
  19. Алекс

    Алекс Member

    Куда пропал магазин Берёзка ,что был с торца Парковой 14. Теперь вместо него Лакомка1. Раньше зайдёшь в Берёзку, продавщицы улыбаются здороваются, предложат эту колбаску берите ,а эта уже залежалась...А что теперь,заходишь в магазин и полное безразличие продавцов к покупателям. Отпускают всего два продавца, остальные создают вид ,что что то делают. Сегодня зашёл я в этот магазин и получил полный отлуп... встал в очередь за селёдочкой, продавщица двоих передомной отпустила ,после чего тупо отвернувшись ушла в хлебный отдел, там так же очередь была. Я постоял в недоумении минут 5 ,никто ко мне не подошёл, ну ладно решил купить хлеба, пошёл встал в очередь за хлебом,мне всё равно его надо было брать... и что бы вы думали, отпустив передо мной троих эта продавщица ,опять тупо поворачивается и идёт отпускать очередь где я стоял за селёдкой... Тут меня прорвало, я сделал ей замечание,а в ответ получил пассивный ответ безразличия... типа мне надо вот и стойте в очереди... Я повернулся и покинул этот магазин ,теперь думаю на ДОЛГО. Такого хамского отношения к покупателю ,я ещё не испытывал НИКОГДА.
     
  20. Kreg

    Kreg Member

    Как и сколько проблем вы решили?
     

Поделиться этой страницей