Какие магазины лучше обходить стороной в г.Усинске.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Виктор, 18 окт 2009.

  1. foka

    foka New Member

    В уличное, что закидали город - не советую шашлычок брать.
    Ну, сами, если можете, маржу посчитать. Ну какой там агпрахача будет покупать хорошее мясо? А ?
    Тем более хорошее мясо. Ни кады в жизсь такого не будет.
    Шашлык, правильный, будет стоить в разы дороже. И маржа там будет малая.

    Лучше самому, мяско купить на выбор, замочить, и истекая слюной, вертя пруты, и, попивая пиво, на ЖИВОМ костре, отгоняя нетерпеливых, ... вот ОНО. Шашлык, который есть Шашлык. А не породия, что по городу втюхивают нам : ))
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Вот они какие - чищенные мандарины :)

    [​IMG]
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а что тебе не нравится? тебе и почистили, осталось только в рот положить )))
     
  4. iris

    iris New Member

    Недавно купили в магазине "20" или Усинск, его второе название, пудинг.... мда, такого количества пенициллина я в жизни не видела, продавцы правда без лишних вопросов вернули деньги.
    А вот по поводу компьютерного отдела в универмаге... терпеть не могу тамошних продавцов. Он думают, раз в их отдел посмела зайти девушка, то значит она дуб дубом и можно над ней постебаться. Мало того, что они пытаются сказать что-то такое, чего я, по их мнению не должна знать, так еще и хамят! Возможно, я не знаю языка программирования, и не отличу одну видео карту от другой, но это не повод так разговаривать с потенциальным покупателем.
    Я туда ни ногой!
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    С молоком будьте поосторожнее. Не хочу жаловаться на конкретный магазин, т.к. прекрасно понимаю. что в тех районах, откуда молоко везут, сейчас жара, да и условия транспортировки не всегда зависят от магазина. Но все же. Вчера дочка купила молоко нижегородское, срок годности истекает через несколько дней, а оно тухлое и крупными комьями.
     
  6. Ink

    Ink Member

    мне тоже совсем недавно пуддинг, кажется Чудо попался такой, ещё по весу при открытии понял что внутри ждет сюрприз и не ошибся =) он был один из четырех остальные нормальные, а в этот был наполнен плесенью

    но это не вина магазина, он не просрочен, к сожалению это заводской брак
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Незаметное глазу нарушение упаковки - и перед вами черно-зеленая вонючая мохнатая масса. Б-р-р!
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    да уж, в такую жару тухнет все
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Да уж, смешной анекдот :ag:
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    почему анекдот то? вот я сварила суп вечером, утром он уже прокис. из-за чего? из-за тепла.
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Сегодня ночью в Усинске было +6, у меня в холодильнике температура чуть-чуть пониже :)
     
  12. snejina

    snejina New Member

    А не так в этом магазине то что, там продают как хотят, кому хотят, сколько хотят. Например детям алкоголь и сигареты, обманывают со сдачей, вместо десятка яица продают по шесть, срок годности проверять однозначно.
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Подтверждаю. В милиции и потребнадзоре вам подтвердят, что на них неоднократно жаловались и хозяйку штрафовали. Толку - ноль

    ---------- Post added at 21:20 ---------- Previous post was at 21:18 ----------

    Подкрутите немного регулятор и греться будете в холодильнике!
     
  14. вальд

    вальд Member

    По поводу РОСПОТРЕБНАДЗОРА! Функции фуннкциями, но заработную плату получают. В частном порядке при желании, могут производить закупки! Либо в сотрудничестве с нами находиться! Например, в "ДИМЕ", я уже напоролся пару рахз на консерву с ароматом провоцирующим рвотный рефлекс. С другого раза обратил внимание, что дата не выдавлена, а нанесена точками(можно менять). И никуда не обращаюсь. Эту структуру , "РОСПОТРЕБНАДЗОР", можно вообще вычеркнуть, как и многие другие. Что и произойдёт, когда ребёнок заиграется, у него забирают игрушку.
    Торговые заведения, которым доверено продовольственное обеспечение нас с Вами, определённо имеют организационно - правовую форму, а значит есть официальное лицо, ответственное за те нарушения, что Мы фиксируем. Вдобавок к комментарию события, теперь следовало бы привосокуплять фамилию владельца данного заведения. Это может стать начальным этапом на пути обретения своей гражданской позиции!
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Суп киснет не только от тепла. Гроза очень влияет. И еще есть причина -у мамы или бабушки спросите
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Сегодня обнаружила неизвестный доселе продукт. Всегда поражалась фантазии производителя. Извините за плохое качество - фотографировала через витрину, купить не рискнула. Продукт второй снизу (или сверху, посередине в-общем!) с названием "Шашлычок" что бы вы думали...? Мармелад! Причем фруктовый.
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      378,4 КБ
      Просмотров:
      26
  17. Европа

    Европа Ветеран

    ))) это наверное для тех детей, которые мясо не едят, а шашлычок хотят
    было бы хуже, если там действительно был бы шашлы )
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Ты скажи мне, вишня, вишня... Почему любовь не вышла?
    Во Флагмане. Очень вкусные черешни, но... с сюрпризами
     

    Вложения:

  19. Ink

    Ink Member

    хоспади, оно хоть живое? говорят, что если в яблоках есть черви, то они без пестицидов, а вот тут что за животное неспешно ползет? )
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Эта живность очень даже шустро ползала, пока дочка не избавила меня от ее присутствия
     

Поделиться этой страницей