Какие магазины лучше обходить стороной в г.Усинске.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Виктор, 18 окт 2009.

  1. filantrop

    filantrop Member

    Фотик сфокусирован не правильно :) Я бы целил в рожки моллюска... а улитка это кто? :)
    Мне нра наблюдать как они рожками своими как антеннами туда-сюда...
    А какова цена черешни?
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Не в цене дело, а во вкусе. 190, кажется. А насчет качества фотографий - учите меня, учите! Никак с новым фотоаппаратом не совладаю
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    А вот вам креветочки просроченные и пересыпанные в аккуратненькие пакетики. Опять София :cc:
     

    Вложения:

    • 19072010896.jpg
      19072010896.jpg
      Размер файла:
      166,5 КБ
      Просмотров:
      32
  4. filantrop

    filantrop Member

    Не, ну как ты определил, что они просроченные? поделись опытом:)
    я не вижу, например чего в них не так :fd:
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Думаю, раз они покинули свою заводскую упаковку и облачились в магазинную, с ними в любом случае что-нибудь не так. Хотя...может, они и были развесными изначально?
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    В Софии не бывает и никогда не было развесочных креветок. Никогда.
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    поинтересовался этим вопросом и узнал, что это делается абсолютно во всех магазинах, всех городов...
    Сегодня по телеку показали, как переупаковывают вяленую рыбу (я её вообще не ем, магазинную, после того, как мне привезли подлещиков донских и я их попробовал=), в наших магазинах, продают не рыбу...)
    В общем все зависит от покупателя... Мне в общем-то сказали, что если продукт упакован не в заводскую тару, то это скорее всего просроченный товар.
    В общем будьте осторожны в выборе продуктов, особенно летом. Если хотите натурального (более менее) то обратите внимание на магазины, типа Север (Север 2), у них продукция с Мутного материка -). В НордХаусе, есть что-то из Нарьян-Мара... Те кто думает, что покупая молочку из Кирова, именно её и покупает, то он ошибается. Подслащенное масло, ещё не повод, думать, что оно натуральное... оставьте его в теплой комнате, хотя бы на час и оно "поплывет". Если кто бывал на рынках средней полосы, то обращал внимание на цвет, вкус и консистенцию сливочного масла, сливок, сметаны...
    по поводу креветок -) Когда я вижу, что процент содержания льда (ледяной крошки) составляет чуть ли не большую половину товара, просто не беру такой товар. Это относится к рыбным филе и прочим морепродуктам... По этой же причине, ни когда не беру пузатую рыбу на рынке...
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Кстати про лед, что креветки, что окорочка в коробках, большинство содержат такое количество воды, что при разморозке теряют от 30 до 50% веса в таре.
     
  9. вальд

    вальд Member

    Рубрика "СВОБОДА СЛОВА" закрыта, что ли?
    Вот тебе и демократия с плюрализмом!
    ВАш удел - трёп о дохлых курах! Свобода высказываться - "вот до этой запятой"!
    А может, я не разобрался?
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    вальд, специально по твоей просьбе открываю
     
  11. filantrop

    filantrop Member

    Limon, а где?
     
  12. Limon

    Limon Администратор

  13. Луша

    Луша Золотце

    Из магазинов я бы еще поостереглась заходить в Олимп по Нефтяников. Там объявление висит: "Магазин ЗАРЫТ". Мало ли что, может, там продавцов товаром присыпало... Сфотографировала на память, но не учла отражение, поэтому документальное подтверждение не выкладываю.:cv:
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    Поздравляю всех работников торговли с профессиональным праздником!!!:az:
    Пусть ваши покупатели ни когда не будут разочарованы в своих покупках!
    :gc::gc::gc::fz:
     
  15. вальд

    вальд Member

    Универсам на молодёжке. Эксклюзивное фото можете получить, проявив репортёрское упорство!
    Во дворике, за универсамом, установлена кабинка "био"туалета. Опоившиеся пивом, ходят в угол за этой кабинкой.
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    Кто тебе такое сказал, во всех магазинах "Берёзки" или как сейчас "УсинскСнаба", всегда завазили креветки на развес.
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    В Березках (Универсам, Аргусы, Березка и пр.) бывают, но София не относится к ним :gb:
     
  18. Vinni

    Vinni Active Member

    Мы ваще про одну и туже Софию гаварим ? Которая возле дома № 16 по улице Молодёжной ? ))) Просто я не знайу, может есть ещо какая-нить София.
    Из супермаркетов: Аргусы и Универсам это ООО Стимпел был по-крайней мере.
    София, Отрада и Лимон - ООО Берёзка или УсинскСнаб - Склад у них один :gb:
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    Да извиняюсь, все правильно, это я запутался.
    Но несмотря на это именно в Софии я никогда не видел развесочных.
     
  20. Vinni

    Vinni Active Member

    Поверь мне они есть =) Я там работал, и весь товар знайу :)
    Просто существует вероятностть, что они заказали слишком много штучных креветок, поэтому не заказывайут на развес :)
     

Поделиться этой страницей