Какие магазины лучше обходить стороной в г.Усинске.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Виктор, 18 окт 2009.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    А за цирк с мерными стаканчиками мне еще больше перельют )))
     
  2. Элина

    Элина Member

    Кто-нибудь знает, что творится с поставками чая и кофе в Усинск? Я уже которую неделю не могу купить приличный черный чай для заваривания. Регулярный обход магазинов показывает, что истощается и ассортимент черного пакетированного чая. В одном из магазинов на мой вопрос о пропаже заварки ответили так: "Лето. Мы не заказывали, людей мало, чай не покупался.". Но это один магазин и уже не лето, а чая все нет.
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Чай не пью и не интересуюсь, а кофе очень хороший выбор в специальном магазине на 60летОктября. Только Лаваццо там, кажется, не было.
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    А как на счет специализированных магазинов чая-кофе? Один из них есть в Доме быта на первом этаже и второй вроде в Норд-Хаусе.
     
  5. Kreg

    Kreg Member

    По 60 лет еще был, да и магазинах вроде все норм с чаем
     
  6. Элина

    Элина Member

    Была на 60 лет Октября, там большей частью "Надин". В "Лимоне", "Универсаме", "Отраде" - нет черного чая из ряда "Dilmah", "Ahmad" для заваривания в чайнике. И очень маленький выбор пакетированного этих производителей. Ищется неароматизированный чай или же чай с полностью натуральными добавками, никаких "идентичных натуральным" и желательно, без масел - только чай и, возможно, травы.Стояли зеленые, также небольшой ассортимент. Ассортимент растворимого кофе тоже стал беднее и намного. Знаю, что варить вкуснее и полезнее, но иногда хочется именно растворимый.))
    Спасибо за напоминание про Дом Быта и "Норд Хаус", в субботу туда загляну непременно.)
     
  7. Алекс

    Алекс Member

    На 60 Лет Октября,что рядом с Лимоном... всегда там беру и с бергамотом и т.д.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    не могу не пожаловаться.
    перед отъездом решили зайти в шар и поиграть в боулинг. по началу все было нормально. заплатили, переобулись, киули по разу. и тут поехало: зависла эта фигня, которая оставшиеся кегли убирает. ремонтировали минуты 3, потом их "калькулятор" счет забыл, начал считать то больше добавит, то не досчитает. в итоге вообще все ависло на 33й минуте. пока пришел механик (время не останавливали), чота там ковырялся, нас перевили на другую дорожку. мы не отыграли даже 15 минут, как игру нам прекратили. естесственно, я возмутилась. он говорит: я игру остановил на 46й минуте, вы переиграли минуту. вообщем, долго мы спорили, я позвала администратора. этот механик мне в догонку крикнул: ты здесь последний раз была. хам. пришла эта клуша (администратор) меня даже слушать не стала. я вообщем психанула и попросила книгу жалоб.
    уроды, короче. мало того, что не работает система, так еще и перснал набрали по объявлению. сижу жду ответа на жалобу.
     
  9. Алекс

    Алекс Member

  10. jons

    jons ДАВНО ТУТ!

    А зачем брал?если видел сколько льда НЕ ПОНЯТНО?или не видел?
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    а что теперь, рыбу не есть что ли?
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Есть рыбу конечно, только лучше самому ловить :)
     
  13. Алекс

    Алекс Member

    В упаковке всё было завёрнуто... теперь буду заставлять разворачивать и лёд убирать...:et:
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    ага, так они тебе его и развернули
     
  15. Алекс

    Алекс Member

    А свои то руки на что... развернул вытряхнул лёд и заставил перевешать... Проблем то... Упаковка то не заводская...
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Алекс! Обратите внимание, что иногда пишут на ценниках: "Филе рыбы в глазури". А то, что глазури (т.е. льда 3 кило, а рыбы 50 грамм) - гостами не предумотрено. Так что не аргумент рыбу перевешивать. И вообще сам кусочек рыбки (уже без льда) не помню какой фигней накалывают, она напитывается влагой, так что это тоже не выход.
     
  17. filantrop

    filantrop Member

    Алекс, там не все так просто =) Лед не вытряхивается, его надо оттаивать...
    Самый верный способ не попадаться на эту фигню, это не брать готовое филе...
    Тем более минтая. Минтай хорош в тушках. Головы нет, кишков нет, льда нет... полифосфатов, которые применяют для более качественного проникновения воды в волокна филе - нет:du:
     
  18. Алекс

    Алекс Member

    Спасибо за вразумительный СОВЕТ. Так и буду поступать.
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Я тоже пострадала из-за льда. Но там заводская упаковка была. Магазин Аргус, набор морских гадов.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ага а ты сам часто так делаешь?
     

Поделиться этой страницей