Какие магазины лучше обходить стороной в г.Усинске.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Виктор, 18 окт 2009.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    ВСЕ магазины усинска нужно обходить стороной!
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    В Сыктывкаре самые лучшие магазины!!! Welcome!!!
     
  3. filantrop

    filantrop Member

    прочитай тему :)
     
  4. Zabava

    Zabava Member

    Навеяло анекдот, какие-то причудливые формы игры моего подсознания.:)
    В доме Штирлица царил беспорядок. Окна были распахнуты настеж, битое стекло хрустело под ногами, пахло селедкой и квашеной капустой. Сам Штирлиц лежал полуголый в центре комнаты и сжимал в руке полученную шифровку: " Алекс - Юстасу. Благодарим за выполненное задание. Можете немного расслабиться. "

    Весь топик пробежала глазами, в итоге, от избытка информации решила махнуть на всё рукой и продолжать отовариваться в привычных магазинах, что поближе.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    то, что дешевле - одноначно
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    иногда все же, стоит пробежаться по городу... например шоколадное мороженное "Ленинградское" (которое я считаю настоящим :)), я обнаружил только в универсаме "Первом"...
    правда туда блин очень опасно подбираться простому смертному пешеходу :) магазин явно расчитан на людей с транспортом... С коляской туда не подобраться. Пешеходных переходов через дороги нет, съездов для колясок нет... разметки для парковок нет (автомобилисты чуть не на крыльцо заезжают ( где их манерам учили, козлов этих зажравшихся?...)
     
  7. Zabava

    Zabava Member

    Вы меня пугаете...:) Я только сегодня бегала в поиске шоколадного мороженого.
    Так как возможности мои ограничены,купила слиток во "Флагмане".
    Но блин, какое совпадение, про мороженое.

    Вот Вы совершенно точно заметили про коляски, я сейчас вынуждена покупать в тех магазинах, где есть возможность ходить с коляской.
    Много ли таких магазинов в нашем славном городе?
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Хоспыдя. Столичная фифачка, видимо нашнырявшись по столичным магазинам, "забраковала" абсолютно все магазины Усинска. Куда деваться ))))
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    денься уже куда-нибудь)
     
  10. Мурка

    Мурка New Member

    В магазине "Бамбино" продают просроченные соски на бутылочки, на некоторых срок годности истек пол года назад, и это не первый раз там просроченный товар продают, мамочки, будьте внимательнее!!!
     
  11. Zabava

    Zabava Member

    Надо же, не ожидала от "Бамбино". А какой товар там еще был просроченным?
    ***
    Позавчера купила хлеб в "Березке", дома разрезала и удивилась, на ноже тесто прилипшее, в самой буханке какие-то разводы, резкий кислый запах, а тесто сырое... в магазине деньги вернули сразу же, сказали хлеб от "Северянки", вся партия плохая, мы были 15-ми с возвратом.
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Года 3, кажется, назад была в городе партия муки, зараженная какой-то картофельной болезнью, точного названия сейчас не вспомню. Симптомы у выпеченного из нее хлеба были похожие. Штука опасная, потому что можно непроходимость заработать - в организме человека такой хлеб чуть ли не каменеет.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    а мне в последнее время постоянно сардельки попадаются с запашком. вроде и брать стараюсь с натуральной оболочке, и спрашиваю у продавца... все равно тухлые
     
  14. aleksandr

    aleksandr New Member

    НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!

    В магазине "Правильный выбор" по ул. Строителей, д. 9 мной была куплена детская универсальная коляска фирмы ADAMEX модель CLASSIC. Она оказалась бракованной (экспертиза установила - скрытый дефект производства). Сломалось ребро жесткости! Хозяин магазина отказывается возвращать деньги, хамит, грубит, выгоняет из магазина. Я выиграла мировой суд (ему присудили выплатить мне стоимость коляски, стоимость экспертизы и моральный вред), но он подал апелляционную жалобу. Надеюсь суд будет на стороне правды! Он искусственно затягивает процесс, так как не хочет выплачивать мне деньги. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КОЛЯСКИ, ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ ХАМСТВО И БЕЗ ПРЕДЕЛ В ТОРГОВЛЕ - УСТРОИМ БОЙКОТ МАГАЗИНУ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!!!!
     
  15. мамочка

    мамочка New Member

    Я постоянный покупатель магазина "Бамбино"!!!я приобретаю все в этом магазине и очень довольна ассортиментом и просрочки я там не когда не замечала!!!!!!Хотя я очень серьезно отношусь к срокам на товар!!всегда его просматриваю!!!да я понимаю не приятно когда покупаешь просроченный товар,ну может просто девочки не усмотрели,надо было просто им сказать,а не выносить на общественность,так как в нашем маленьком городе и так нет нормальных магазинов!!!!
     
  16. ксюша

    ксюша New Member

    Я приобретаю питание и в том числе соски для ребенка в магазине " Бамбино".. Я хочу сказать , что девочки в магазине очень хорошие, и если произошло это недоразумение, всякое бывает, попалась соска просрок,надо было им сказать об этом. А писать о том, что это было постоянно, это неправда. В магазине всегда товар с нормальными сроками.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    все продавцы Бамбино отписались?)))
     
  18. мамочка

    мамочка New Member

    могу сказать за себя я не продавец этого магазина!!!и знакомых у меня там нет!!!что вы думаете нет клиентов которые могут быть довольны этим магазином????и их защитить????
     
  19. Мурка

    Мурка New Member

    Я в "Бамбино" один раз купила просроченную соску, выкинула, потом пришла в этот магазин, мне показали несколько видов сосок, две из которых были просроченными (причем фирмы у этих сосок были разные), покупать их я не стала и сказала продавцам, что соски просроченные, они внимательно на них посмотрели и всё. Это кстати, было месяца 2 назад! Недавно я снова туда за шла за этими сосками и снова там оказались просроченные соски, на одной соске срок годности истек в октябре 2010г. И почему не стоит писать об этом?! Я считаю, что ничего страшного я не написала, я написала, чтоб мамочки были внимательнее покупая там соски!

    А по поводу девочек в магазине, я ничего плохого не пишу здесь!
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    да, конечно же могут, кто ж спорит... только вот слишком резко и практически одновременно абсолютно новые посетители начали защищать магазин. соответственно, это вызывает подозрения. и фразы типа:

    а восклицательные знаки говорят сами за себя. сугубо мое субъективное мнение
     

Поделиться этой страницей