Какие магазины лучше обходить стороной в г.Усинске.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Виктор, 18 окт 2009.

  1. мамочка

    мамочка New Member

    вы сами то ходите в маагазин этот????
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    пару раз была. даже покупку делала, вроде паззлы для ребенка... а что?
     
  3. мамочка

    мамочка New Member

    я вообще чисто случайно сегодня тут зарегистрировалась!!!!и прочитала весь форум от начала до конца и дошла вот до этого сообщения!!!!а про восклецательные знакие,я могу ответить одно у меня привычка такая когда я пишу много их ставить)))))

    ---------- Post added at 22:23 ---------- Previous post was at 22:21 ----------

    просто интересно,были ли у вас такие случаи?
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    ))) бывает

    нет, у меня ребенок соску не сосал, поэтому надобности в их покупке не было. а сам магазин мне не очень нравится. в Ухте он значительно лучше
     
  5. Мурка

    Мурка New Member

    А я хотела жалобу в Роспотребнадзор написать, а вы просите не выносить на общественность ((
     
  6. мамочка

    мамочка New Member

    а почему не написали?
     
  7. Мурка

    Мурка New Member

    Некогда было туда идти.
     
  8. мамочка

    мамочка New Member

    просто написали это сообщение в такой теме"какие магазины надо обходить стороной в усинске" как будто в этом магазине просрочка на просрочке!!

    ---------- Post added at 22:48 ---------- Previous post was at 22:44 ----------

    я все конечно понимаю просто надо было настоять на том,что бы эти соски при вас убрали!!!сделать замечание после того как вы пришли в магазин через два месяца и увидили туже самую картину)))
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    так если не единожды были пойманы на просрочке и ситуация не изменилась, значит так оно и есть
     
  10. Мурка

    Мурка New Member

    Куда убрать, под стол, а потом опять выложить их?! Мне что, больше заняться нечем, просить, чтоб они эти соски при мне убрали, бред какой-то! Продавцы видели срок годности, мне что, надо было следить за тем, куда же они их положат!!! Чушь какую-то пишите!
     
  11. мамочка

    мамочка New Member

    да ситуация не приятная!ну все равно магазин мне очень нравиться,в нем есть все необходимое!!и я не думаю о том,что одна ситуация с сосками у вас испортит впечатление о магазине))))
     
  12. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Я в "Бамбино" третий год (с рождения сына) многое покупаю - довольна, ни разу мне не попадалась просрочка, ни в питании ни в сосках каких-либо (правда я только для бутылочек соски там покупала). Очень нравится, что и по телефону без проблем ответят о наличии товара, т.к. зимой искала сыну подруги определенную игрушку, с коляской по морозу не набегаешься, позвонила им и девочки не полинились пойти и посмотреть, а найдя и отложить то, что меня интересует))))

    З.Ы. я не работаю в "Бамбино"))))))))
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    мама работает?))))
     
  14. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Европа и мама там не работает))))) ни я, ни муж, ни родители и родственники мужа, ни мои родители и родственники, а также знакомые не работают в "Бамбино")))))
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    ну вот((((
     
  16. ксюша

    ксюша New Member

    А В Ухте все лучше, природа,климат, погода. Мне тоже есть с чем сравнивать. Ассортимент в магазине такой же и цены тоже.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    цены точно такие же!)))))) ага
     
  18. ксюша

    ксюша New Member

    я недавно была в Ухте. А вы когда были в последний раз?
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    а какое это имеет значение?
     
  20. ксюша

    ксюша New Member

    Никакого
     

Поделиться этой страницей