Какие магазины лучше обходить стороной в г.Усинске.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Виктор, 18 окт 2009.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    тогда к чему вопросы задаете?
     
  2. ксюша

    ксюша New Member

    я не задаю. Просто когда там долго не бываешь, ненадо об этом говорить.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    буду знать, а мне у вас консультироваться если что, да?

    к теме: была на майских
     
  4. Maggie

    Maggie Member

    Ой, почитала я тут про срок годности сосок, :fj: мама дорогая, во народ, сдается такое впечатление что все здесь в этой теме злыдни... Себя та вспомните, спросите у своих мам, бабушек, а как-же они Вас растили....Была ли у них возможность лишь малая из всего, посмотреть какой срок у пустышки , соски, бутылочки. Были одни одного цвета, размера, и качества соски, которые продавались в аптеке, даже не сложенные в отдельные пакетики соски некрасивые, резиновые, быстро портящиеся , желтого цвета соски..Бутылочки также одной формы, одного цвета, ну да какой же цвет мог быть в то время тогда бутылка была из стекла....Большой поклон производителям, чего сейчас тока нет...И стерилизаторы, о чем мы мечтали всегда!!!! И бутылочки разной формы, цвета и т.д....И самое главное, когда я услышала, как та в магазине да вот в этом магазине бамбино,кстати к теме, одна мамочка спросила у продавца, а вот эти соски они с какого месяца, вот честно я вам всем скажу, хоть я себя не считаю старой, для меня это было очень удивительно, со скольки месяцев соски и сколько в соске ДЫРОЧЕК...Да мы даже и не думали раньше да и возможности не было такой даже подумать, соска с нуля, или с 3 м. , или с 6м.., а что могут сказать наши мамы? А ВЫ здесь все тут так усердно хаите, хочу заметить единственный магазин где можно купить ребенку все и не тока ребенку и даже маме пока она носит малыша, есть все... Вот даже представьте если у нас такого магазина не было... Остаются тока аптеки, и Вы хотите сказать, что в аптеках нет просрочки?? Да и в аптеках вы найдете такой ассортимент как в Бамбино?
    И Большое СПАСИБО организации, которая открыла такой магазин в нашем в городе.

    Девочки ну можно ж как мирно разойтись по этому поводу, я понимаю если б это была какая та пюрешка, кашка, или смесь, здесь конешно же да, нет даже вопросов...

    Ну соска.... Вот можно подумать вы знаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из какого она сделала материала, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли тот срок годности, который установлен, на упаковке.

    Нужно всегда смотреть на сам вид товара, это уж в первую очередь. Это касается не тока сосок, и всего остального....

    И для некоторых девочек этой темы, Я не работаю в Бамбино, и никак не связана с магазином.

    ---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:10 ----------

    Да еще забыла написать, вот МИРе есть возле кассы такая вот тележечка, уже с просроченным товаром, тока сниженным даже ниже себестоимости товаром... Вот, что из вас никто ничего не написал, там же и косметика и шампунь и все остальное...Разве можно вот это делать?
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    а раньше и деревья были большими... я хочу сказать не о том, что кто-то прав, а кто-то не прав, у каждого своя правда. если у пустышки есть срок годности, то не зависимо от мнения окружающих или желания, продавец обязан его соблюдать и не продавать просрок. и если есть срок, значит его не просто так указали.
     
  6. Maggie

    Maggie Member

    Я хотела сказать, что тема уж слишком громкая....Из-за одной просроченной соски, и магазин стороной обходить....
     
  7. Алекс

    Алекс Member

    Сегодня прикупил груш в овощном у Норд Хауса,такие красивые на вид, красные . А в итоге вот что в нутри их...они уже сгнили изнутри...кушать не возможно...
     
  8. mediamaster

    mediamaster Member

    Меня лично качество товара уже не задевает Например я всегда сам себе обещаю не брать сыр на провианте...но через три-шесть месяцев беру его и опять просрока или с плесенью...эта проблема по всей стране...не только у нас. Сейчас меня чаще задевает качество обслуживания. Например магазин солнышко. Заходишь к ним...и читаешь на лицах продавцов" какого хрена ты сюда приперся...во-круге магазинов что ли мало???" Лучше всего покупать в маленьких павельонах в своих дворах...меня продавцы там уже знают и бывает подсказывают что брать а что нет. Мы же всем двором там на виду...давно уже постоянных запомнили. Кстати очень удивили продавцы из магазина Бюстье что в норд хаусе. Жена скоро приедет из отпуска...А я решил сделать ей интимный подарок...дак продавцы обслужили меня на высшем уровне...подсказали что и как и какие свои секретеки наши дамы хотят спрятать а какие наоборот хотят подчеркнуть. Мне ничего в этом не понимающим мужчине объяснили так...что я вдруг всё понял. Надеюсь жена оценит и останется довольной))) Так что наш город ещё не совсем потерян в плане предоставления услуг и обслуживание клиентов )))
     
  9. Всем привет,для начала)
    Насчет павильонов,ну и магазинов,которые находятся в домах,немного поспорю...
    Сравнительно недавно в ЛАКОМКЕ,что по 60 лет продали просроченную молочку...и что не мало важно,моя знакомая...
    Так что..и там надо держать ухо в остро)
     
  10. ZHGS

    ZHGS общественная организация

    Приглашаем всех жителей г. Усинска обеспокоенных качеством продуктов, работ и коммунальных услуг Усинска присоединиться в поддержку Общественного движения "Потребители Усинска" в группу контакта: http://vk.com/club29359510 .
     
  11. Подарили нам чайник Philips hd4686 в 2007г, покупали в Гаранте. В теч гарантийного срока потёк, ремонту не подлежит-поменяли. Хорошо, новая гарантия-год, снова потёк, поменяли (на такойже). Время идёт чайник дорожает, и вот новый ПОТЁК. Надоело раз в год его менять, говорю отдайте деньги по нынешней цене и я возьму другой, говорят НЕТ,пришлось снова взять туже модель (дабы не потерять в деньгах). И снова потёк!!! В данный момент находится на экспертизе, срок истекает завтра. Ремонту не подлежит, нашёл в интернете сведения что эта модель имеет такую слабость http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1559339. НЕ ХОЧУ брать его опять, с радостью возьму деньги по нынешней цене (на 700р дороже заплаченых денег), но магазин не хочет мне эти деньги вернуть. По моему не справедливо. И удивляясь говорят - Бери ДРУГОЙ, но за те деньги...
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    попадос... а куданить пробовали обращаться?
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    коллега на обед купила в магазине Ассори (Сыктывкар) салат с крабовыми палочками. выяснилось, что он не то чтобы не свежий, а уже с душком. решили вернуть благо чек был в наличии. отправили, значит, другого коллегу обменять. и тут начинается кино. он возвращается и говорит, что они ПОПРОБОВАЛИ и сказали, что он нормальный. мы афигели... попробовали из этого же контейнера, закрыли и отправили обратно ... а вы на березку жалуетесь)))))
     
  14. Как успехи? Вернули стоимость чайника и оплатили экспертизу?
     
  15. bertusy

    bertusy New Member

    Елена Прекрасная, идите в отдел защиты прав потребителей в Администрации. Они не имеют права не возвращать Вам деньги. Я сама работала в магазине бытовой технике (правда не в Гаранте). Постоянно к нам в магазин приходили люди и жаловались на Гарант, что товар плохой, вернуть или обменять проблема.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Признаться, я в Усинске боюсь даже батарейки за 30 руб шт. покупать..
    Все время все просроченное и неправильное. Ну, за что нам такое?!
    А хамство и тупость продавцов просто выматывают нервы.
    Вот, позавчера, захожу в магазин в Доме Быта(рядом с парикма***сокой). Подруга(блондинка) попросила захватить по-пути бальзам красящий для волос. Продавщица посмотрел на меня злобным взором еще до того как я что-то спросила, а когда я попросила оттеночный бальзам для самых светлых волос, она на меня презрительно гаркнула и очень сказала, что мне не поможет оттенок.... Лицо неприятное, злое и страшно покупать... Мне показалось, что с головы у меня упало как минимум половина волос.... Даже не спросила: зачем, почему, с какой целью покупаете, может быть Вам что-то посоветовать?... Ужас...
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    А вот интересно, у водки есть срок годности? Или у сигарет? Мол, употребить до .......!
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    нету наверное
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Наверное? Неее... Надо точно!
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    купи водки и посмотри
     

Поделиться этой страницей