Русвьетпетро

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем ralatishev, 20 ноя 2009.

  1. ralatishev

    ralatishev New Member

    Доброго времени всем! Кто нить что знает о компании русвьетпетро?
     
  2. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    А ты с какой целью интересуешься?
    Нефтяная Компания
    Хочешь трудоустроиться? отвози резюме в здание "КНЭМА"
     
  3. Oahu

    Oahu Member

    А что, туда уже кого-то берут?
     
  4. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Пока набрали, но в скором времени будут ещё набирать
     
  5. agtimo

    agtimo New Member

    Ты уже туда устроился? Я чет заезжал туда, двери закрыты, признаков жизни не увидел. Как они работают?
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    Там, на месторождении, кроме жилого комплекса ни чего нет :)
    Бродят несколько блатных операторов, ждут зимника, что бы продать пару машин нефти :)
    Не обольщайтесь на счет зарплат...
    Начнем с того, что у них и офиса своего-то нет :)
    Потом посмотрите, кто там в руководстве...
    Лично для меня там ни чего интересного нет. Если кто-то желает "за так рога мочить", то это для вас. Ну может только для общего развития... Так я уже в общем развит, и готов получать приличную зарплату за нормальную работу. Там этого не будет :)
    В общем, для того, что бы там что-то заработало, нужно это построить... а потом вас выкинут.
    незаменимых нет. проверенно на личном опыте :)
     
  7. ralatishev

    ralatishev New Member

    А в скором времени эт когда?
     
  8. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    filantrop
    Строиться зимник и начнётся глобальная стройка: начиная с обвязки скважин и до подготовки и сдачи нефти - планы огромные
    На счёт офиса - это не показатель, в Усинске 3 (как минимум) нефтяные компании арендуют офисы, строиться и содержать в Усинске дороже чем арендовать.
    На счёт интереса тут сколько людей столько и мнений, можно строить, участвовать в проектировании, а потом это эксплуатировать. Или прийти на всё готовое и пожинать плоды сделанного и недоделанного :)
     
  9. filantrop

    filantrop Member

    Crack кто подрядчик?
    Готов прийти на все готовое, за хорошую зарплату :)
     
  10. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    filantrop
    С подрядчиком не подскажу :), там работает порядка 10 человек с которыми ранее работал - замечательные люди - профессионалы в своем деле.
    Ну, если позовут, тогда удачи ;)
     
  11. ralatishev

    ralatishev New Member

    Я ходил и там написано перед входом Что НАБОРА НА РАБОТУ НЕТ!!!! Резюме все же оставил. Охранник же при входе что то ляпнул про то что до июля набора не будет.
     
  12. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Строительство начнется и будут набирать :), а по мере окончания строительства начнут прямо-таки загрибать кадры :)
     
  13. грязный_гарри

    грязный_гарри чесный флудер

    щаз нефть полилась. вроде.
    хотя заморозиле трубопровод, отпаривале, отогревале, но пустиле хоседайскую нефть.
    и зарплаты там нехилые.:gc:
     
  14. Анатолий

    Анатолий New Member

    туда все начальство с Диньёля ушло....лучше там там только начальству а работягам там ой как жутко.
     
  15. olga

    olga New Member

    Как устроиться в компанию молодому специалисту без большого опыта работы.

    ---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:22 ----------

    Может подскажите эл адрес куда отправить резюме.
    Я из города Волгограда, планирую переезд.
     
  16. Искать знакомых...и "мохнатую" руку...
     

Поделиться этой страницей