нормальный человек. Кто он?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Красавица, 23 июн 2007.

  1. для пробы открою тему =)

    кто для вас нормальный человек?

    для меня нормальный человек - это человек который не мешает другим жить, он вариться в своих делах, проблемах и желаниях !!!!

    главное чтобы меня и общество не трогал..... а там хоть каждый день об стенку бьётся - все с какими то отклонениями....
     
  2. arshavin

    arshavin Member

    Нормальный человек,тот,который не тупит в простых ситуациях.
     
  3. wolflik

    wolflik New Member

    Каждый смотрит на это поразному! Каждый может быть нормальным, просто как на это смотреть!?!
     
  4. PETRUGER

    PETRUGER New Member

    Человек, не обладающий психическими расстройствами считается нормальным(адекватным), остальное определяет индивидуальность человека.


    можно еще посмотреть:
    http://www.tyuport.ru/forum/topic/304
     
  5. KBITKA

    KBITKA New Member

    согласна, у каждого свои понятия "нормальности".
    а вобще,все в этом мире относительно:af:
     
  6. Like the wind

    Like the wind Member

    Да все люди, у которых нет справки с диагнозом нормальные, проcто некоторых мы понимаем, а некоторых нет! ИМХО конечно же
     
  7. Добрый модератор

    Добрый модератор Ну просто ангел

    Нормальный человек нормальному человеку рознь, все имеют свою точку зрения, нельзя про друх разных людей говорить, что они нормальные или ненормальные, для своих друзей он отличный друг поддержит в трудностях, а для кого-то с кем у него несложились отношения и тот ему нагрубил он уже становится придурком, так что ИМХО тема бессмыслена.
     
  8. CVETIK

    CVETIK New Member

    по мрему нельзя точно сказать какой нормаольный а какой нет,это слишком индивидуально все ...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2007
  9. Silver

    Silver New Member

  10. Дикая

    Дикая New Member

    ты украл мой ответ....:di:
     
  11. Pacifik

    Pacifik Member

    Не бывает нормальных людей или не нормальных, хороших или плохих - есть люди, к которым я отношусь плохо или хорошо.
    P.S. потому, что нет людей, которых все считают плохим или считают хорошим.
     
  12. Partizan

    Partizan New Member

    всё относительно, хотя да, чаще всего нормальность или нет определяется нашим личным отношением к человеку...
     
  13. Валентин

    Валентин New Member

    Для меня нормальный человек - это стандартный, серый. Это человек, но не личность.
     
  14. Amadeus

    Amadeus Member

    Нормальный только я, остальные все не от мира сего. И вообще вы все - плод воображения инопланетной мегакоровы живущей в планетарной системе Альтаира и обожравшейся альтаирских галюциногенных мхов. Но вы об этом не знаете. Но некоторые, с**а, догадываютца.
     
  15. Ninja

    Ninja New Member

    Если объективно то ИМХО, Нормальный человек,действительно - адекватный человек,на зло злом на добро добром.Вот когда одна из черт характера переходит в крайность тогда он перестает быть нормальным.И вообще норма это отсутствие крайностей.
     
  16. Amadeus

    Amadeus Member

    Не устаю восхищатца великим и могучим)))) браво))
     
  17. EGOReZ

    EGOReZ New Member

    А себя оправдать,каждый повод найдет...(с) Шахрин.
     
  18. rost

    rost Member

    Не знаешь смысла не пиши
    Что ты подразумеваешь под этим понятием?
    А кто определяет и на основании чего, что есть зло, а что добро?
    А где находится эта крайность? Перестает быть нормальным для кого? А может наоборот, те кто считают его ненормальным сами ненормальные?
     
  19. Ninja

    Ninja New Member

    rost,а ты с какой целью интересуешься?Здесь каждый привел свое мнение(ИМХО).А где твое?....

    С Уважением ко всем.
     
  20. Человек

    Человек New Member

    Определяет общество..
    А крайность, я думаю, находится за пределами моральных норм, а нормы создаются на основании добра :)

    По мойму - нормальных людей нет,.. все мы где то и как то ненормальные :)
    Всегда найдется кто-либо, кому ты не понравишься.
     

Поделиться этой страницей