Усинская реклама

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 10 дек 2009.

  1. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Какие ужасы рассказываешь. только сегодня читала про брошенных детей.

    Брошенные дети-сверточки, кулечки,
    Вы - ничьи сыночки, впрочем, как и дочки.
    Крохотные ручки, голубые веки…
    Как же вы посмели, люди-человеки?

    Брошенные дети преданы заранье
    То ли на забвенье, то ли на закланье.
    Все, что им осталось: органы опеки…
    Будьте милосердны, люди-человеки!

    Брошенные дети — слабые травинки,
    В лицах ни искринки, ни живой кровинки.
    Их глаза, как бездна: не постичь вовеки…
    Что ж вы натворили, Люди?!! Человеки??????

    P.S. Вот блин темка про Усинскую рекламу, что- то не туда нас понесло.
     
  2. Дарина

    Дарина Member

    Вставлю свои 5 копеек.Памперсы,величайшее изобретение человека.Памятник нужно поставить тому кто их придумал.Прогулка,поездка куда-либо,сон ребенка.А как удобно в поезде,стирать-то негде.И пусть даже свободное время мамы.Мокрый компресс между ног в виде марлевого подгузника,намного хуже памперса.А в больнице,когда с ребенком лежишь?Об этом можно долго рассуждать.Давайте отберем памперсы,впитывающие пеленки,молокоотсосы,радионяни,подогреватели бутылочек и т.д.Во всем этом тоже можно найти вред для ребенка,если покопаться.Моя выросла в памперсах,наверное просто вынужденны были их использовать,так сложились обстоятельства,но они очень облегчили мне уход за ребенком.
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Я тоже думаю, что "социально нормальные" мамы все таки придерживаются правил использования подгузников, а те другие, да у них то наверное ни денег, ни желания нет памперсы покупать.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    да, так, а еще представь, как резать по их венкам, чтобы изжить эти прыщи? Не по прыщам страшно, по сердцу страшно...
    Я сволочь последняя, я резала, а потом забинтовывала.
    Но, ничего, детки выжили)) Сейчас красивые и благополучные люди.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    Дарина, как ты могла??? ты изверг! мучила несчастное дитя!!
     
  6. Дарина

    Дарина Member

    Даааа,я такая.А ещё она искуственница,а ещё,а ещё... .
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    вот такие нынче бестолковые родители пошли
     
  8. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Все таки памперс это средство гигиены, как прокладка, как тампон, как туалетная бумага в конце концов! И я останусь при своем мнение! Вот и сейчас я ребенку на ночь одела памперс зная, что он у меня теперь до 6 утра спокойно проспит. и с утра кстати он не килограммовый из чего я могу сделать вывод, что ребенок в него раз-два писнет. Вот дадут отопления я уже буду ребенка без памперса укладывать!
     
  9. Дарина

    Дарина Member

    Такая я сволочь.
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Смешные вы, но сильно позитивные. А Дарине отдельное уважение...за силу духа.
     
  11. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Всё-же не рекомендую всех ровнять по своему лекалу. Наш малыш спит спокойно без подгузников, в гости мы ходим не надолго. Если ему сильно надо, он предупреждает. И мы можем попроситься в ванную! Не надо думать, что детёныши тупые и не могут выразить своих желаний. Они гораздо умнее, чем Вы можете себе представить!
     
  12. Дарина

    Дарина Member

    Мы девчонки все сильные.Хорошо с вами,только спать хочется.До завтра.))

    ---------- Post added at 22:49 ---------- Previous post was at 22:47 ----------

    Нет,конечно родители,которые чуствуют и любят своего ребенка,то по малейшим признакам видят хочет он в туалет или проголодался.И никто не думает,что детеныши тупые.Наоборот они самые прошаренные товарищи.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    А вот, еще раз Дарине привет и уважение(видимо не все в курсе ее ситуации)... дарина, спасибо за юмор Ваш и позитив...
    Далее, представьте себе(мы с подругой уже представляли и ужаснулись), если вдруг с планеты исчезнут все особи старше 4-х лет?
     
  14. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Иными словами, подгузники - это способ удовлетворения эгоистических амбиций родителей?
    Ведь тема о рекламе, а следовательно и продаже своих естественных элементарных инстинктов за деньги.
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Это уже выяснили. держитесь, меня уже обосрали за это высказывание...
     
  16. DenDangerous

    DenDangerous Member

    К вопросу о том за, что держаться. Чего лишилась Венера Милосская?
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Воды))) Живой воды...
    Так чего держаться готов ты?
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    А какая разница между памперсами и подгузниками?
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    ну да, конечно, грудной ребенок обычно всегда дает знать, когда ему нужно по большому, а когда по маленькому :ag:

    у меня тоже ребенок спокойно спали без подгузников, и в пол года не просился о том, что хочет в туалет, по твоему у меня "тупой" ребенок? бред какой-то

    ---------- Post added at 07:12 ---------- Previous post was at 07:11 ----------

    памперс - это название (бренд) подгузников
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Во я затупил! Это ведь как Ксерокс- копировальный аппарат.
     

Поделиться этой страницей