Души прекрасный уголок...

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем MORA, 24 дек 2009.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Есть или было в Вашей жизни такое место на Земле(ну, если Вы не с Марса и т.д.), где Ваша душа бы отдыхала и чувства находились во взаимной гармонии...
    Место, где Вы испытывали бы абсолютное счастье...
    Или может быть это место лишь снится...и мечтается...
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    я думал это о Душе :) о потаенной её части...
    а это о Рио-Да-Жанейро...
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Ты слишком много думаешь...не о том...
    Ну, разве что твоя душа благовещает лишь в Рио...
    А моя в глухой деревне находит себе покой...ну, или в кромешном лесу...на просторах морских...
    Ты меркантилен...

    А еще мне снится какое - то место...но в реальной жизни я его пока не нашла...
    Когда просыпаюсь, сожалею о том, что это всего лишь сон...
     
  4. Маруська

    Маруська New Member

    Я вот могу сказать, что такой уголок я приобрела, увидела: в Нижегородской области есть местечко. Конный клуб. Раньше был колхоз. Потом этот колхоз купил один из ранешных колхозников (с уважением к нему говорю.т.к. знаю его лично и результаты его деятельности... ну и вообще). Привёл всё в порядок, занимается выведением породистых коняшек.......и не только породистых и не только коняшек. Это процесс довольно дорогостоящий. НУ, короче, там большие деревянные дома в 2 этажа, вальер с собаками разной породы, вальер с дикими животными. а главное более 200 лошадей различной породы и рядом река. Можно на байдарках ходить, с палатками заночёвывать, костёр там, шашлычки, лошади пасутся ,луна........... Есть немного фоток. Обязательно свожу туда дочу свою и мужа.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    а мое место - душ ))))

    а если серьезно, то дом.
    куда бы я не поехала, где бы не остановилась, до сих пор, все время возвращаюсь домой, в родной Усинск. видно судьба моя такая.
    как говорится - в гостях хорошо, а дома лучше.
     
  6. Pumba

    Pumba Member


    Скорее всего это мое детство, но туда уже не вернешься, да и в том месте, где оно проходило, уже умерли все люди, из-за которых я испытывала абсолютное счастье. Поэтому душа и мечется в мечтах о чем-то... Хочется того, этого, и кажется, что после достижения всего в моей душе наступит гармония и покой. Посмотрим. Лишь бы не было слишком поздно, не хочу в 60, хочу раньше...
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    MORA, Рио-да-Жанейро, не моя мечта :)
    а Остапа Бендера...
    Забыла упомянуть горные вершины...
    там тоже можно провести время в одиночестве :)
    От себя не убежишь...
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    А что Бендер ввел монополию на свою мечту? Почему тогда ты не упомнил какой - либо другой город(из своих восторженных дум)?.

    Да, спасибо за подсказку...горные вершины( в частности Олимп) - это мое изначальное местопребывания...
    Ты, прав, от себя не убежишь...
     

Поделиться этой страницей