жизнь во сне и на яву

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 17 янв 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    сегодня_мне_приснилось,что_в_гости_из_Греции_друг_приехал,а_я_уже_2года_с_ним_не_виделась.
    вот_сижу_и_думаю,к_чему_бы:к_реальному_его_приезду,или_просто_потому_что_очень_соскучилась?
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Невысыпаешь, алкоголь, сигареты, вот и кошмары снятся :)
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Вообще не в тему, но мне так понравилось!!!! Думайте о хорошем.....я не такая, я жду трамвая)


    http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=22&t=1267

    Вроде как жизнь во сне и(или) на яву своего рода расщепленное состояние сознания)))
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    сегодня мне приснилось, что у меня разбито стекло на часах...
    я хотел похвалиться часами, а у них пять трещин, один кусок вылетил и через него видно, что отвалилась секундная стрелка (на самом деле её нет, только минутная и часовая)). В часах вода...
    p.s.Вообще-то часы у меня с 2005-го года, были поменяны три ремешка и ни разу батарейка )
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    это_точно,пора_завязывать)))))
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Вот, для развития воображения и приятных снов))

    http://larrycarlson.com/flashmovies.htm

    Выбираете картинку, ждете загрузку и мышкой по ней мышкой...)))
     
  7. Illusion

    Illusion Member

    Вот, что касается моих снов, то есть три вещи которые сбываются железно (значение их объяснила мне давным-давно моя бабушка): рыба - беременность, свежее мясо - болезнь, дерьмо (пардон) - деньги.


    Часто снится отец, который умер давно (сон повторяется в точности до мелочей, раз в 2-3 месяца), смотрит на меня из далека........ я кричу ему, зову, а он улыбается. Просыпаюсь в слезах.
    Что бы это значило?
     
  8. Slami6e

    Slami6e Member

    Блиннн.. гамно... приди ва сне )))
     
  9. Daff Green

    Daff Green Member

    Уже 2 года подряд в рендомном порядке мне сниться - что я наблюдаю за людьми, которые оканчивают свою жизнь суицидально, прыжком с крыши 5и этажного дома (сон сниться в промежутке с начала февраля по середину апреля и с середины ноября по конец декабря) плюс в придачу ко сноведению до боли ...в... музыка монозвучащия...
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Нуууу, не совсем все так буквально...
    Предметный сон он не буквален(про рыбу я уже объясняла)...т.е. рыбе той же должны сопутствовать иные документальные подробности... Что за рыба, в каком состоянии(живая, в магазине и т.д.)... На каком фоне она нарисовалась...
    Тоже самое про мясо и другие питательные продукты.
    А к деньгам порой сняться младенцы(груднички)...
    К то й же беременности курица с циплятами может привидиться...

    Про отца: скорее всего Вы тоскуете или думаете о нем, сохранилась ментальная связь(а она разрушается оч.долго или никогда) в зависимости от тяги одного к другому.
    То что улыбается-благовещает вам, говорит о том, что исполняте роль ангела - хранителя в вашей жизни...Не подпускает и исчезает, потому что Вам еще не время быть так, где он.
    То что повторяется - голография. Закрепленная в подсознании информация, в силу прямолинейности вашего восприятия не подвергнутая деформации.

    А плакать во сне к счасть. Не забывайте сон-зеркальное отображение жизни реальной. А ведь вы знаете, что зеркало отображает задом - наперед))
     
  11. Daff Green

    Daff Green Member

    Ещё года 2 назад я слышал о явлении "лемингов" ....с тех пор мне часто сняться сны с существами настроеными суецидально..
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Успокойтесь, леминги бросаются в воду по зову инстинкта(они слишком часто и много плодяться), таким образом решают демографический вопрос))) а еще по - причине тупости...
    Нет, явления "леминг". Есть леминги, пытающиеся найти явление...
    А что за существа в Ваших снах, настроенные суицидально? Уже интересно)
     

Поделиться этой страницей