Не голосуй за Тяна!

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Segi4, 3 фев 2010.

  1. Segi4

    Segi4 New Member

    Почему? Потому, что человек явным образом продвигается, проталкивается на пост мэра. Кроме того, делается это от партии "Единая Россия" одно существование которой ставит под сомнение возможность демократии и свободы выбора. Партия принимающая законы нужные горстке людей, антинародная партия.
    Пример: 13 января Председатель Правительства РФ Владимир Путин подписал постановление № 1, исключившее производство целлюлозы, бумаги и картона из перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории. Таким образом, теперь разрешен сброс стоков Байкальского ЦБК (целлюлозно бумажный комбинат) в озеро Байкал. Завод нес убытки после запрета на сброс отходов в Байкал. Принадлежит завод Дерипаска.
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    Ну законов антинародных наша партия власти напринимала уже предостаточно. Для меня лично, какндидат, выдвигающийся на пост от имени антинародной партии ЕДРО - по любому не вариант.
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    А за кого голосовать?

    Segi4, вот ты сам за кого будешь? Если будешь конечно
     
  4. Segi4

    Segi4 New Member

    Голосовать буду за Комарь И. А.
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    И я буду голосовать за Комарь И.А. И не потому, что у меня к нему любовь прямо такая (я о нём вообще раньше не слышал) и не потому что ЛДПР от которой он выдвигается я так уж прямо сильно симпатизирую. Моё голосование будет протестным. Потому что ЛДПР - это единственная в данной ситуации хоть какая-то оппозиция, узурпировавшему во власти всё и вся ЕДРУ. Если графу "против всех" убрали, а одного кандидата явно навязывают безальтернативно, то я буду протестовать таким образом.
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Жалко что убрали... посещаемость выборов бы была выше :)
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    а я вообще решила на выборы не ходить. я понимаю, что это неправильно. но не пойду.
    не люблю участвовать в бессмысленных мероприятиях.
     
  8. Алекс

    Алекс Member

    А зря ...на выборы надо ходить... ну а если Вам без разницы кто вас имеет ,то можете и дальше продолжать жить безразлично (сосуществовать).
     
  9. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Отсутствие избирающих ещё больше делает шансы продвигаемых на победу. Раз протестуешь отдай свой голос за того которого ты желаешь увидеть (в лучшем случае) или за того кто выражает другие взгляды на сложившуюся ситуацию
     
  10. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Ну-ну... "овцы" как оголтелые суетятся в поисках себе "волка". Демократия по латыни читается как "отнимающий разум". И ведь все-же всё прекрасно понимают, что меняются времена, эпохи, строи, идеологии но власть как была паразитом так и останется.
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    И к чему это было сказано ? И что ты предлагаешь в таком случае, свинтить на Марс ? )).
     
  12. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Это было сказано к двум последним постам, где утверждается, что выборы это якобы хорошо.
    А что делать? Дык нам же пообещали избавление от всех проблем в 2012 :) а на Марс нас не пустят.
    Я на выборы хожу, что-бы бюллетень забрать.
     
  13. Виктор

    Виктор New Member

    Да Вы батенька АНАРХИСТ... Как же без закона то жить... 2012 сразу и наступит
    ))) А насчёт Волка и Овец ...пожалуй я вас поддержу. У нас Демократия какая то однобокая ...СССР -вская...

    Добавлено через 1 минуту
    Одни грабют ...другие стонут... но позволяют дальше грабить ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  14. agtimo

    agtimo New Member

    Не голосуйте за Тяна!!!! Скажи нет дармаедам!!! Ему эта должность нужна для резюме для устройства в москве.
     
  15. filantrop

    filantrop Member

    не надо приплетать сюда СССР...
    даже объяснять не буду почему )))
     
  16. list

    list New Member

    Я вижу мнений здесь много,ну во первых всех призываю все таки придти на выборы.А во вторых я буду голосовать за Комарь И.А.,я знаю его.Он неконфликтный и с ним всегда можно договориться.Жил и живет,и собирается жить в Усинске.Грамотный.Прост.Бывший военный.Давно работает в нашем техникуме,у него много выпускников - поспрашивайте,наверняка среди ваших знакомых есть бывшие или настоящие учащиеся техникума,вам запросто его охарактеризуют.Я не имею ничего против других кандидатов,но я голосую за человека не искушенного КРЕСЛОМ,который жил и живет на одной социальной ступени с многими тысячами Усинцев.
     
  17. filantrop

    filantrop Member

    Вообще-то это реально единственный адекватный кандидат...
     
  18. Алекс

    Алекс Member

    Раз убрали пункт ПРОТИВ ВСЕХ...то видимо и я проголосую за Комарь И.А. ,хотя и знать его не знаю, но так понимаю ,что это и будет против ВСЕХ. Хуже чем есть уже не бывает, может хоть какие то изменения начнуться как говаривал Жирик..." Сапоги у Индийских берегов будем мыть"
     
  19. list

    list New Member

    Вот он,стереотип народа,Жирик-сапоги в индийском океане-летящий сок кому то в лицо,господа пиарщики сделали свое дело!Вообще то в его книгах есть рациональное зерно,мы довольно таки северная страна,поэтому очень выгодно взаимодействие с югом,вплоть до индийского океана.И это не значит,что мы должны их завоевывать-там должны быть наши границы,и мы их должны охранять,а наши солдаты "мыть сапоги в индийском океане",но это в идеале конечно.А вообще его концепция по внешней и внутренней экономике довольно таки перспективная.Приходите и голосуйте,делайте свой выбор,ибо каждое бездействие рождает действие!А понятие-"ой,да я вне политики" на руку определенным людям!Конечно товарищи,сидите дома,мы сами все сделаем,только не лезьте!Но это мое мнение,уважаемые форумчане,я не кому его не навязываю.Делайте выводы,наблюдайте,интересуйтесь и не будьте вне политики!
     
  20. filantrop

    filantrop Member

    Первый зарегистрированный кандидат
    Тян может и не успеть )))
    Откуда бабло у самовыдвиженцев?! не лучше ли было эти средства на благотворительность отдать?
     

Поделиться этой страницей