Не голосуй за Тяна!

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Segi4, 3 фев 2010.

  1. diler

    diler Member

    бабло отправленное на благотворительность - обычно не доходит туда или доходят мелкие крохи.
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Бабло на что?
     
  3. filantrop

    filantrop Member

    а что? это бесплатное мероприятие?
     
  4. list

    list New Member

    Это смотря как хочешь...можно вообще не тратиться,просто числиться в графе,один раз бесплатно предостовляют телевидение,один раз газету,а остальное все платное.....Вот к примеру возьмем Тяна,Сыктывкар ставит его замом Абмаева,потом Абмаев уходит и Тян становится И.О.,так вот за счет администрации,т.к. он и.о.,совершает поездки по городу и району,встречается с людьми,мелькает по телевизору,в газетах,все вроде бы в рабочем порядке...но идут же выборы!Короче двух зайцев одним махом.А взять к примеру Комарь,откуда у человека деньги на предвыборную?Или вы думаете раз от партии значит ему забашляют?Как бы не так!Единственное от сбора подписей он освобожден,а в остальном как хочешь так и крутись!Тяна не зря поставили...Президент назначает главу республики,тот назначает Таня на зама,потом убирают Абмаева....Прикольно будет если Тян не победит,хотел бы я на это посмотреть!что опять главу республики поменяют?
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Да уж понятно, что кандидаты находятся в неравных условиях. И мне не понятно, почему наши законодатели не устраняют эту несправедливость. Ведь вы обратите внимание - где бы по стране у нас не проходили какие выборы, практически всегда побеждает либо действующий, либо и.о.
    А почему ? Да уж понятно почему : за счёт государства (а значит за наши деньги, потому что мы налогоплательщики ) постоянно мелькая в СМИ и разъезжая по мероприятиям, ну как же можно не выиграть выборы-то ??
    И эту несправедливость наше законодательство устранять не будет, потому что действующей власти такое положение дел - выгодно.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Это мероприятие проводится за счет средств бюджета.
    Дополнительные траты - дело кандидата. Ежели таковые средства у него имеются, и он готов их потратить на пи-ар, с последующим результатом...то вряд ли ему есть какое - то дело до благотворительности.
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    значит я мог тоже подать заявку и стать кандидатом... так? Прийти в Администрацию и зарегестрироваться... Собрать документы нужные и стать претендентом на кресло Главы администрации.
     
  8. list

    list New Member

    Вообще любой достигший совершеннолетия гражданин россии,не имея не погашенной судимости,может стать кандидатом хоть в президенты,только подписи нужно собирать если не от партии,а для усинска это примерно 1800.
     
  9. Slami6e

    Slami6e Member

    Приду на выборы и напишу на билютени большими буквами слово - "ЖОПА"....

    может какое (щас будет модное слово) ФлэшМобчик устроить на выборах......

    вон на украине... феменистке сиське паказывали (ещё плакаты были, но это не главное) на изберательных участках...
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    в президенты только с 31 года, по моему.

    Добавлено через 1 минуту
    заранее скажи, где устраивать собрался, я приду посмотреть ))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Тебе уже ответили...но так как цитата моя подтвержу. Да, ты мог бы.
    И если захочешь стать депутатом, то и это удовольствие тебе тоже оплатят.
    Дерзай.

    Добавлено через 2 минуты
    По конституции с 35.
    Хотя думаю, в нашей стране можно ВСЕ.

    Добавлено через 5 минут
    Поверьте, таких остряков как Вы предостаточно. И от них не горячо ни холодно. Над Вашей "шуткой" даже никто не посмеется.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  12. Slami6e

    Slami6e Member

    MORA

    какие уж тут шутки...... я это сделаю не ради шутки, а из-за отсутствия (по моему мнению) достойных кандидатов. Но я не хочу чтоб мою бюлетень отдали в пользу тяна (с маленькой буквы), если я не явлюсь на выборы......

    никаких шуток.. всё по чесноку....
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    тогда просто его порви...если поможет в этой ситуации...и я не хочу тяна решившего подзаработать к пенсии...в маразме прибывающего... и никого из представленного тоже...тупик.
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Да чего тут тереть ??? Если хотите, что бы всё оставалось так, как есть сейчас, если вас всё устраивает, то голосуйте за Тяна. Другое дело, что меня лично, не устраивает положение дел на сегодняшний момент. И более того, я вижу тенденцию год от года к ухудшению ситуации. Поэтому я, даже на местечковых усинских выборах не буду поддерживать ни ЕДРО, ни любого кандидата, который от ЕДРО выдвигается. ЕДРО - это могила страны. Кто этого ещё не понял - поймёт потом, но будет уже слишком поздно.
     
  15. list

    list New Member

    Твои бы слова да Богу в уши!!!Ненавижу их!Половина заплывших жиром мозги,другие просто охренели от власти...!
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    а есть мед.заключение, что он "в маразме пребывающий". на чем основаны твои умозаключения?
     
  17. Slami6e

    Slami6e Member

    Светлая, а вы доверяете только бумажкам, написанным другими людьми??? Своей голове уже не доверяете???
    Вот List похоже сделал какие то умозаключение в голове и решил, что эти люди страдают именно этим недугом..... и знаете я даже где то с ним согласен.....
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    а что, я тут как-то обозначала свою позицию? а что, я спорила, что это не так?
    я просто спросила, на чем основано именно это (я про маразм) умозаключение?
     
  19. Christy

    Christy Member

    Вы считаете неконфликтность и сговорчивость хорошими качествами для руководителя? ??
     
  20. SuSlik

    SuSlik Member

    за Комарь я его тоже еще с путяги знаю
     

Поделиться этой страницей