Не голосуй за Тяна!

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Segi4, 3 фев 2010.

  1. Алекс

    Алекс Member

    Вот прочёл на Усинском сайте. Тян Александр Романович, 1953 года рождения, образование высшее профессиональное, исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования городского округа "Усинск", место жительства г.Москва. Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут Усинским местным отделением Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Я не знаю никого из выдвиженцев. Но все выдвиженцы проживают в Усинске. А вот Тян почему то написано ,что в Москве. И что ему надо в нашем городе.... если все мысли уже в Москве. Одного этого для меня достаточно ,чтоб я против был.....
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    тут, знаешь ли, такое дело, нас вообще никто не спрашивает, хочешь-не хочешь, будешь-не будешь. так что...
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Т.к. нет пункта против всех, то из вариантов остается только проголосовать за любого другого кандидата, даже не с целью выбрать, а выразить свое недовольство, а вот не придти на выборы значит что ты просто батарейка http://www.youtube.com/watch?v=tUnEl2Is1Y4
     
  4. I am

    I am Заблокирован

    Как это не спрашивают ? Когда ты приходишь на выборы, тебе дают листок, в которым и красуется вопрос : "Кто из них ?" Так что спрашивают и в самой прямой форме. Приходи и по своим убеждениям и совести ставь галочку.
    А все разговоры типа "да что толку, всё равно результат голосования сделают таким как нужно" - только в пользу ленивых и безразличных.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    даже если неТян получит 100% голосов, все равно мэром станет Тян. ты хоть об стену головой стучись. поэтому смысла тратить на это время не собираюсь. чего и вам желаю, лучше чем-нибудь полезным заняться.
     
  6. I am

    I am Заблокирован

    Ну а как ты себе это представляешь, если на избирательных участках будут наблюдатели, хотя бы от той же ЛДПР, от которой выдвигается Комарь ?
    Аааа, ну да, их конечно же всех подкупят )))).
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    я тебя умоляю, Саша, ты вчера с луны упал?
    там сделают все так, что комар носа не подточит.
    всегда так было и будет, хоть сотню наблюдателей поставь
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Ты так говоришь, как будто сама лично была многократно председателем избиркома и ещё многократнее была наблюдателем. Ну ведь не была же, так почему утверждаешь ?
    То, что у тебя такие думы и такое мнение - это ладно. Но нельзя же свои думы преподносить как стопроцентные факты.
     
  9. Lycia

    Lycia Member

    у меня такое чувство, что все, кто не является Тяном, перед самыми выборами снимет свою кандидатуру в пользу одного из депутатов... Угадайте, в чью пользу?:))))) Так что пословица "Даже если вас съели,у вас есть два выхода" как-то тускнеет в ходе предвыборной компании............
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    Да нет, понятно, что на сей раз победит Тян. При чём победит честно, действительно набрав больше голосов, а не так, как утверждает Светлая "там сделают все так, что комар носа не подточит".
    Главная задача на данном этапе - не дать ему победить безоговорочно, процентами этак 70-ю. Это уже будет большое дело.
    Вот когда они увидят, что широко распиаренный Тян победил, но далеко не безоговорочно, тогда начнут задумываться, что настаёт время, когда вешать лапшу людям на уши становится всё труднее и проблематичнее.
     
  11. bav241071

    bav241071 New Member

    ребята вы вообще в курсе что выборы ельцина сейчас официально признаны фиктивными(передача Воскресный вечер с соловьёвым). а это выборы президента!!!
    раньше я всегда ходил на выборы(гражданский долг).но однажды перед очередными выборами у нас на работе(лук-ойл) стали запугивать что если не придёщь на голосование ,будут проблемы.ну думаю я вам устрою голосование.прихожу на избирательный участок,спрашиваю где здесь наблюдательная комиссия?.показывают на женщину(кстати с праздником ).подхожу, расказываю ей о факте нарушения голосования(вроде никого принуждать голосовать нельзя).предлагаю зарегистрировать факт нарушения.(беседа длилась минут 10),но всё без результатно.
    и пусть теперь кто-нибудь мне скажет что у нас есть ВЫБОРЫ !!!
    придём мы на них или нет,проголосуем или нет(не важно за кого)
    результат будет один и тотже.
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Не по адресу обратился. Если тебя принуждают голосовать, а ты не хочешь, то жаловаться надо идти не тётеньке из наблюдательной комиссии, а в суд, в прокуратуру.
    Мы сами не знаем как, не умеем, не можем и не хотим отстаивать свои права, зато жалуемся что всё хреново.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    Саша, успокойся, ничего я не утверждаю. просто мысли вслух и все.
    мне вообще пофигу, кто, куда зачем и т.д.
    если бы было не пофиг, то голосовала бы за Тяна.
     
  14. bav241071

    bav241071 New Member

    Не по адресу обратился. Если тебя принуждают голосовать, а ты не хочешь, то жаловаться надо идти не тётеньке из наблюдательной комиссии, а в суд, в прокуратуру


    Ты что реально веришь в то что наша прокуратура влияет на ход истории.
    такое впечатление что ты живёшь где-то не в россии.
    Рыба гниёт с головы,а голова у нас поуши в коррупции.
    Один в поле не воин. а чтобы реально противостоять этой мафии нужен ЛИДЕР(которого я сейчас не вижу)
    или ты хочешь сказать что твоего Тяна выдвигают не власти.

    Добавлено через 2 минуты
    Не по адресу обратился. Если тебя принуждают голосовать, а ты не хочешь, то жаловаться надо идти не тётеньке из наблюдательной комиссии, а в суд, в прокуратуру

    Ты что реально веришь в то что наша прокуратура влияет на ход истории.
    такое впечатление что ты живёшь где-то не в россии.
    Рыба гниёт с головы,а голова у нас поуши в коррупции.
    Один в поле не воин. а чтобы реально противостоять этой мафии нужен ЛИДЕР(которого я сейчас не вижу)
    или ты хочешь сказать что твоего Тяна выдвигают не власти.[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  15. I am

    I am Заблокирован

    Я реально верю, в то что хотя бы один раз нужно попробовать. И когда не получится - хоть тогда что ли утверждать что всё бесполезно.
    Ты же на сколько я понял ни в прокуратуру ни в суд обращаться не пробовал, а на одном каком-то примере обращения к тётеньке из наблюдательной комиссии делаешь выводы.
     
  16. bav241071

    bav241071 New Member

    я делаю выводы на факте того,что выборы ельцина уже признаны фиктивными.
    ельцин в свою очередь поставил СВОЕГО приемника(он же не дурак (хоть и алкаш)чтобы добустить потерю власти.ведь за ним стоит МАФИЯ)).ПРИЕМНИК " переизбрал" своего же человека.
    а в итоге вопрос -кто остался у ВЛАСТИ ?
    ПОКА ЭТИ У ВЛАСТИ - ВЫБОРОВ У НАС НЕ БУДЕТ.
    но это уже другая сказка(продолжение мы узнаем гте-то лет через надцать...
     
  17. I am

    I am Заблокирован

    Вобщем ты призываешь на выборы не идти, ибо всё равно беспонт, я правильно тебя понимаю ?

    Добавлено через 18 минут
    Да как-то мне не успокаивается, пока есть люди с такой тухлой гражданской позицией, которым пофиг кто, куда, зачем и т.д.
    На выборы она не пойдёт, делами лучше полезными займётся...Тебе что бы сходить на выборы времени нужно потратить минут 20. Много ты полезного за это время сделаешь ?
    Пива лучше один вечер не попей, и куда больше полезного за это время сделаешь. )))).
    Лень тебе просто идти, так и сажи честно ).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  18. bav241071

    bav241071 New Member

    я не призываю ,а просто хочу обратить внимание на то что настоящих выборов нет .ведь если подделывают выборы президента.то на что можно ещё расчитывать.
    ведь если результат выборов от тебя не зависит(не ужели в этом ещё кто-то сомневается),то что там делать.
    ты бы пошёл в то место где над тобой просто прикалываются?
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Ну разница между нами в том, что ты считаешь это приколом, а я не считаю.
    А ещё разница между нами в том, что я не имея фактов не делаю таких серьёзных заявлений, как подтасовка выборов президента, а ты делаешь. Я может и догадываюсь, что там что-то не чисто, но по-скольку фактов (сто процентных причём, повторяю !!!) не имею - то и молчу.
     
  20. bav241071

    bav241071 New Member

    Факты по этому поводу прилагались в передаче В.Соловьёва" воскресный вечер" где присутствовали депутаты ,и другие люди (не последние в политике).там и был озвучен этот ФАКТ(что для меня тоже было неожиданностью).хотя я тоже об этом (Я может и догадываюсь).
    а если этого мало ,посмотри фильм С.Говорухина" Великая Криминальная Революция" где всё документально показано.всё это можно найти в интернете даже на торрентах в разделе док.фильмы.
    http://tfile.ru/ ; http://x-torrents.ru/ ; http://www.torrentino.ru/ . http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=289370
     

Поделиться этой страницей