Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Делают так, что человек проскитавшийся двадцать лет в бомжах вдруг оказывается олимпийским чемпионом и кандидатом медицинских наук. При чем имеющим докторскую степень в Гарварде. И поверьте, документы найдутся, в архивах и где только захотите, что бомж Вася, учился в Гарварде, и родословную ему подберут ого-го.
    Комар носа не подточит.
     
  2. Да, да MORA, вы правы...особенно чиновники и партийцы умеют такое делать
     
  3. Nitra

    Nitra New Member

    зачем это лукойлу?
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    А чем Лукойл отличается от обычной фармацевтической корпорации, работающей на изготовление лекарства от неизлечимых болезней?
    Разве СПИД неизлечим? Неужели Вы в это верите?
    Ну, я боюсь, что мы сейчас уйдем другую тему, и автору не понравится, возможно.
     
  5. MORA, не делайте из меня монстра)))...Это ВАШ форум, и Вы вольны обсуждать на нем все что угодно))))
    Я уже благодарна усинцам, что помогли мне раздобыть информацию об отце моей дочери. Если суд и другие решат, что г-н Коновалов ничего не должен, то это не ваша и не моя вина. А вина законодательства и конкретного человека, отказывающего поддерживать своего ребенка....не больше и не меньше.
    Спасибо Вам большое, всем.....
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Я как раз монстра делаю не из Вас...

    ---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 23:43 ----------

    Да, кстати, где будет проходить судебное заседание? В Усинске? Если так, то я имею возможность попасть на него.
    Точная дата и время от Вас.
     
  7. Судебное заседание по делу № 2-294/10 будет проходить в Москве 10.06.2010 в 15-00 Судебный участок № 130 р-на Выхино-Жулебино
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Вы думете К. приедет?

    ---------- Post added at 00:10 ---------- Previous post was at 00:08 ----------

    Огромная просьба к Юре(Лимону) эту тему не удалять!!!!!
    Юра, спасибо.

    Да, хочу отметить, если есть мало мальски НЕЗАВИСИМЫй(зависимый) сайт, то пока здесь.
    Юра убей меня, если я не права.
     
  9. Думаю что НЕ приедет. Ведь тогда придется отвечать на неудобные вопросы.....а как же честь мундира? Ведь он таокй боевой офицер, такой весь правильный....Это большой удар по самомнению...Не думаю, что он себя мало любит))) ну а о порядочности его уже 10 лет ни имею никакого представления))))
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Елена, а можно не скромный вопрос?
    А почему Вы так долго молчали?
     
  11. Ну сначала у нас был договор, что пока он не отдаст долг СКИДАН К.С. я не буду требовать с него алименты (долг он так и не отдал, мне пришлось самой его отдавать). Потом он увольнялся из армии и занимался в Анапе частным извозом (кстати мнение анапчан о нем не самое лестное), с извоза своего он мне алименты не платил и заставить его не было возможности , потом он стал пенсионером и попросту стал скрываться ,, а судебные приставы попасть на территорию в/ч не могли. Я только месяц назад узнала что он проживает в Усинске, потому что когда мы разошлись он проживал в Анапе по ул Тургенева 244, в бараке при войсковой части (мы там жили когда то вместе, там и родилась Ириша). Какое то время у меня просто не было времени разыскивать его, потому как у дочери было несколько операций на глаза, выбивание путевок в санатории, а тут еще учеба, не хотелось, что бы ребенок отставал от сверстников и мне приходилось ежеминутно почти находиться при ней. Да к тому же мне приходилось зарабатывать и на жизнь нам с детьми, и на операции, и на то, что бы долги отдать.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Не стану лгать. Мне Ваша эмоциональность напоминает три случая:
    1. Градь между жизнью и смертью(самоубийство), с надеждой этого суицида дать ростки добра и спаведливости(сколько за один только вечер я повторила это слово), отвоевать то, что(по- Вашему мнению должно быть Вашим). Отчаяние и полная безнадежность. Далее опустим...
    2. Хорошая пи- ар компания, раскаявшийся грешник, коленопреклоненно просит прощения у ЕР, у православной руси, и его, оправдывают, за то, что был не прав, за то, что раскаялся. А если и не раскаялся, то те, кто на него клевещут демоны совращающие его с пути истины.
    3. Интернет такая вещь, что боты и все такое норма и живых людей не разглядеть. Здесь грани стерты, но отмечены.

    Елена, я надеюсь, что Вы не то и не то и не то!
    Если так, я готова за Вас сражаться.
    Это мое слово.
    Я - сказала.
     
  13. У меня есть несколько копий телеграмм и ему и командиру в/ч с просьбой сообщить его место нахождение, с просьбой предоставить сведения о доходах и т.д. Ответа ни на одну из телеграмм я не получала. Копии телеграмм находятся у судьи

    ---------- Post added at 00:43 ---------- Previous post was at 00:42 ----------

    MORA, приезжайте в гости))) адрес телефон вы знаете и даже знаете мое настоящее имя))))))
    А по поводу самоубийства))) вы перегнули....уж если мы с детьми выдержали все эти нелегкие 10 лет, то зачем сейчас сводить счеты с жизнью? Старшая дочь учится в институте, Иришка в одной из лучших школ РОССИИ, вот правда не может попасть в художественный класс, потому как не могла в полной мере заниматься рисованием из за глазок, но мы постараемся летом решить эту проблемму, и надеюсь, что она сможет продолжить обучение по понравившемуся профилю.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Давайте дождемся решения суда. 10 июня, ошиблась?
    А потом я приеду.
    Я весь июль буду в Москве.
    Вот давайте подождем.
    И если Вы не лжете(простите доверять ине-ту сложно), то я еще раз повторюсь: я буду за вас сражаться до последнего.
    Вот только почему Вы все время стаивте кавычки ))))))))))
    Это для меня загадка.
     
  15. Ковычки? )))))))
    Потому что вы мне нравитесь и я улыбаюсь Вам когда общаюсь ))))))

    ---------- Post added at 01:14 ---------- Previous post was at 01:12 ----------

    Приезжайте MORA, я вам покажу еще один документ...нуууууу ОООООЧЕЕЕЕННННЬ интересный, если сейчас о нем тут скажу, то боюсь что НИКТО мне не поверит, и потому я готова показать его лично))))
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Я Вам поверю. И ПРОВЕРЮ!!!!!! :)
    Но! Утро вечера мудренее,[/B] не стоит растрачивать и так малый отрезок данный нам жизни на негатив.
    Все будет так, как я хочу. Так говорите себе и все получится.
     
  17. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Надо же, а я с этим человеком проработала в организации 3 года( ушла потом в декрет) и даже не знала, что он такой!!!!! Хотя, чего греха таить мне с ним и по работе было сложно общаться.
     
  18. Хотела поблагодарить усинцев за помощь
    Хотела порадовать всех усинцев фотографиями с репетиции парада, но не смогла загрузить их на форум. Посмотрите у меня в альбоме, специально загрузила их в альбом)))) для Вас
    http://foto.mail.ru/mail/elenak67/382/
     
  19. Ink

    Ink Member

    спасибо, фотки отпад, сам хотел сьездить на парад но решил что не перенесу такой толкучки :)
     
  20. svs

    svs Member

    Сколько новостей за последние сутки! ...

    Елена Кравченко - я всегда готов помочь в беде хорошим людям.

    Если все так и есть как Вы описали и Коновалов А.И. такой негодяй то всю эту информацию нужно немедленно довести до сведения Главы МО ГО "Усинск" и Регионального отделения партии "Единая Россия" (что в г.Сыктывкар), чтобы его немедленно лишили должностей. Ведь понятно, что человек идет на повышения, а новое руководство города еще не в "курсах" кто-есть-кто и может ошибочно доверить вот таким вот подонкам власть.

    Я конечно к Коновалову А.И. относился с уважением, даже не смотря на то, что он мне когда то в Лукойле хорошую подлянку сделал. Я это списал на защищаиту корпоративных интересов. А теперь вижу, что он просто сволочь и падла... И обязательно скажу ему это при встрече...

    А вас Елена попрошу все таки выложить все документы (свидетелство о рождении, решения суда по алиментам и т.п. и т.д.) на форум. А если не получится отправьте мне на эллектронную почту (адрес найдете в профиле) я сам их опубликую.

    Кстати, если нужна будет юрпомощь, обращайтесь.
     

Поделиться этой страницей