Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. I am

    I am Заблокирован

    А может Коновалов потому и не платил алименты, потому что понимал, что платить он их будет не ребёнку, а "мне" ?
     
  2. А надо было Вам?
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Мне оно совсем не надо. Я в ...дцатый раз повторяю - я не верю в такие совпадения. Отговорка "я ждала, пока он вернёт долг Скидан" - мне видется неубедительной. У Скидан своя жизнь, у вас и вашей дочери своя.
     
  4. svs

    svs Member

    Слушай, а твое настоящее имя случайно не Коновалов А.И. ?
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Моё настоящее имя Варавин А.Б.
    Коновалова я никогда не знал и не знаю. Я его не защищаю, если что. Мне просто видится странным удивительное стечение обстоятельств - назначение на должность и развернувшаяся кампания против него на просторах усинского интернет-пространства.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  6. Kreg

    Kreg Member

    Походу пошел передел собственности города, и это только начало :)))
    Мы еще увидим и узнаем много интересного :)
    Уж слишком много шумихи вокруг управляющих компаний
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  7. Передел собственности? ну вы даееееееетееееееееее)))
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Ну а вы как думали ? Переделы собственности всегда определялись тем, кто и где какую должность занимает. И вот такие как вы, молчавшие по жизни, и вдруг как из пепла восставшие мамочки, на этот передел могут оказать большое влияние.
    Кто вы такая ? Откуда взялись ? Почему орать начали именно сейчас ?....
    Вопросов много. Ответов нихрена нет.
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, вы бы ребята тоже бы как - то определили это понятие "передел собственности города". Звучит смешно, более того нелепо.
    Обвиняя, так же имейте аргументы, подтверждающие правоту обвинения.
    А - то так хрень одна.
    Может еще о переделе мирового господства поговорим?
    Кто знает, может в Усинске и начался он :)
     
  10. I am

    I am Заблокирован

     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Не вопрос, поговорим.
    По данной - то ситуации, что там у вас "с переделом собственности города".? :)
    Аргументы и факты и даже домыслы.
    Вперед.
    Вся внимание.
     
  12. Ну что ж))) может стоит усинцам сброситься))) и заплатить долги Коновалова А.И., что бы я молчала)))))
    Ну смешные же мужчины.....*такие мамочки*, а эти мамочки между прочим детей ростят, и без помощи папочек)))....и подарки дарят, и к врачам водят, и учат уму-разуму, в детские сады устраивают, в школы, на родительские собрания...а папочки в это время что? собственность Усинска прикарманивают? так чтоли?.....

    ---------- Post added at 20:40 ---------- Previous post was at 20:37 ----------

    а по поводу передела собственности....предъявляйте предъявы Коновалову. Он когда должность получал, не знал что ли , что у него рыльце в пушку?
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    Ну если мамочки детей рАстят без помощи папочек - то честь им и хвала. Растили до этих пор, и растите дальше - зачем вам папочки вдруг понадобились ? А папочки вдруг заняли должность !!!
    Не унижайтесь, ради бога. Вы же до этого справлялись ? Почему сейчас стало не возможным ?
    Этот ребёнок ваш. Отца он не знал, и пусть не знает дальше. Зачем ему такой отец, которого вынудили заплатить ??????
     
  14. Может быть папочке еще доплатить?
    *Иван Васильевич, вы когда говорите, такое ощущение, что вы бредите!* (с)
     
  15. I am

    I am Заблокирован

    Никому доплачивать не надо. Нужно просто думать мозгами. Наше законодательство вполне позволяет предъявить претензии любому папочке. Для этого совсем не нужно ждать, пока выплатят долг семье СКИДАН. Теперь время прошло, вы по глупости своей "проебали вспышку", так к чему теперь все эти претензии ???
     
  16. Алименты можно требовать в ЛЮБОЕ время))))
    Сударь (надеюсь, что вы сударь?), наше законодательство в первую очередь защищает детей. Если вы хотите защитить чиновника, Бога ради, это ваше право. А я реализую свое право. С моральной точки зрения, Коновалов поступил непорядочно не платя алименты. Хотите это оспорить - оспаривайте. Моральные качества ВАШЕГО чиновника вам и оценивать. Ведь это же он рпедоставил сведения о доходе в 4 000 рублей, правда? Это же он СЕГОДНЯ скрываает свои доходы, как впрочем скрывал их и много лет до этого, лишь бы не заплатить своей дочери.
    И почему вообще с ОТЦА нужног требовать? Отец ОБЯЗАН содержать ребенка, это ОН ДОЛЖЕН ежемесячно обеспечить ребенка едой, одеждой, крышей над головой. Если мужчина всего этого не делает, то он просто самец. Разве имеет право голоса тот мужчина, который не в состоянии воспитать , содержать ребенка?
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    "Уж полночь близится, а Гитлера все нет..." - Агата Кристи.
    Ну, так что там насчет разделения и распределения? Передела мира и "собственности города" - умопомрачительная фраза))))))
    Товарищ Крег(транскрипция) пусть тоже расскажет популярно о том, что там по его мнению распределяют.
    А то брякнули и замолчали, а теперь алиментны платить не хотим.)))))
    За слова свои отвечать как - то умеем или похоже нет?
     
  18. Limon

    Limon Администратор

  19. Неуже ли это явление новит массовый характер? Неужели дети нужны только женщинам? Печально. Очень.
     
  20. filantrop

    filantrop Member

    В прошлом году, в Нижнем Новгороде, на площади перед вокзалом, на рекламном щиту показывали фамилии алиментщиков-уклонистов...
    У нас тоже щит есть :)

    ---------- Post added at 12:00 ---------- Previous post was at 11:53 ----------

    да, ладно :), это же только у власть имущих, у тех кто пытается и ртом и жопой ухватить...
    Нормальные люди, нормально к этому относятся. Не зависимо от положения... Другое дело, что у власти жулики и проходимцы, старающиеся набить свой карман...
    Вот сейчас садиков не хватает, а куда они собственно делись? Правильно, их распродали частникам под конторы... да по сдавали в аренду под кафешки разные...
     

Поделиться этой страницей