Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. I am

    I am Заблокирован

    А ты предлагаешь до бесконечности жевать эту жвачку ? Я то что думал уже сказал.
     
  2. Кто то в курсе, куда пропала MORA?
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    как у Вас дела обстоят с Судом? Я думаю нам всем интересно, чем тут дело закончится?
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    В Москву уехала, у неё назначна встреча на Патриарших
    Предположил
     
  5. Дорогие усинцы докладываю!
    Решение суда: Иск Кравченко Е.А. к Коновалову А.И. о взыскании алиментов удовлетворить частично.
    Взыскать с Коновалова А.И. в поьзу Кравченко Е.А. алименты на содержание несовершеннолетней дочери Ирины в размере 1/4 части его заработка и (или ) иного дохода ежемесячно, начиная с 20 мая 2010 года досовершеннолетия ребенка.
    Взыскать с Коновалова А.И. 100 (сто) рублей - госпошлину в доход государства.
    Решение в части взыскания алиментов подлежит немедленному исполнению.
    Решение может быть обжаловано в аппеляционном порядке в Кузьминский районный суд г. Москвы в течении 10 дней.



    Коновалов А.И. подавал встречный иск на уменьшение доли алиментов в пользу дочери Ирины, на основани того, что у него имеется дочь 2006 года рождения. В чем судему отказал.И мой иск оставил без изменения и взыскалне 1/6 а 1/4 часть от всех доходов Коновалова А.И.


    Согласно определению мирового судьи Девонского судебного участка г. Усинска Коновалова Е.Е. (нынешняя жена Коновалова А.И.) обратилась с иском к Коновалову А.И. о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери Алены. Иск принят судом к производству 07.06.2010 года.

    Таким образом очередной раз убеждаемся, что Коновалов А.И. уклоняется от выплаты алиментов в пользу несовершеннолетней дочери Ирины.
    При это мировой судья Девонского судебного участка не рассматривает ни меня ни мою дочь Ирину в качестве третьих лиц и в рассмотрении иска Коноваловой Е.Е. к Коновалову А.И наши показания не учитываются.........


    Выводы делать усинцам.......

    Кто не понял , объясню человеческим языком, что бы не выплачивать моей дочери алимнты в размере 25%, нынешняя жена Коновалова А.И. подала встречный иск, что бы уменьшить выплаты на Ирину.......

    В ход судебного разбирательства суд выясним, что ..."согласнопредставленным ответчиком в материалах дела квитанциям денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребенка перечислялись Коноваловым А.И. периодически с 2000 по 2003 года. Данные выплаты не носили регулярный характер (предоставлено пять квитанций). Доказательств выплаты алиментов за период с 2003 года по дату предъявления иска в суд (май 2010 года), ответчиком не предоставлено."
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Ваш суд сделал ещё больше вопросов, чем дал ответов.

    - Будут ли взысканы алименты за все предыдущие года, когда Коновалов А.И. их не оплачивал
    - Если да, то по какой з/п
    - Если нет, то почему
    - По какой з/п он сейчас будет выплачивать алименты, предоставил ли он справку о сегодняшней з/п
    ...
     
  7. За прошедшие года алименты НЕ БУДУТ взысканы, т.к. ЗАКОН предусматриват взыскание алиментов с момента подачи искового заявления. Сведения о месте работы Коновалова А.И. по моему требованию переданы судебным приставам.

    Слушания по исковому заявлению Коноваловой Елены к Коновалову А.И. будут проходить в Усинске. Слушания назначены на 20 июня 2010 года . У вас есть уникальный шанс задать вопрос нынешней жене Коновалова , а возможно и ему самому
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    20 июня это воскресенье, может 21-го? Или не июнь, а июль.
     
  9. Limon, судья сказала 20 июня (календаря у меня там не было при себе). В среду я получу ксерокопию дела на руки, скажу точнее тогда
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    скорее всего суд будет закрытым :)

    вот прочитал
    и вот
    взято вот отсюда
     
  11. Ink

    Ink Member

    вот и получило огласку все о чем тут было сказано. поздравляю Елена, это изначально нельзя было по тихому спускать.

    Материал опубликован на сайте одного из самых авторитетных Информационных агентсв Коми "БНКоми"

    Хотя чего рассказывать, читайте сами
    http://bnkomi.ru/data/news/5018/

    Правда хотелось бы узнать мнение БНКоми.
     
  12. Я Вас тоже поздравляю, усинцы. Вы узнали истинное лицо вышего руководителя, не многим такое удается.
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    Ну вот, теперь Коновалов разозлится от принесённого убытка и начнёт приворовывать. А у кого он будет приворовывать ? У нас, у усинцев. Ну и кто вы после этого, Елена Кравченко ? ))))
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Что именно Вы хотели бы узнать?

    ---------- Post added at 21:04 ---------- Previous post was at 21:04 ----------

    Вот фантазия у тебя безграничная))))
     
  15. А еще если его нынешняя жена с него алименты получит, то он в два раза больше воровать начнет?))))))
    Надо же как в Усинске заведено, что бы компенсировать суммы потраченные на алимены у горожан начинают воровать? Я не знала
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Ну на счёт воровства у горожан, да и у всей страны, не важно по какой причине, тут ваша Москва впереди планеты всей. Так что не нужно на Усинск кивать.
     
  17. Назовите в руководстве страны хотя бы одного коренного москвича?
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Ваша Москва, не наша что ли?
    В Израиль переселился?))))

    Ну, ты и масштабы и распределение населения на один кв. м. как - то счиатай что ли.)))))
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Назовите в руководстве Усинска хотя бы одного коренного усинца ? )))

    ---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 22:02 ----------

    Неа, не наша. Москва - страна в стране, со своими законами и абсолютно другим уровнем жизни. Не знала что ли ? ))
     
  20. SuSlik

    SuSlik Member

    Елена Кравченко ну чтож будем ждать 20 июня интересно как все закончится прям санта барбара... Но я больше за вас переживаю и желаю удачи
     

Поделиться этой страницей