Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    На главной странице сайта, то же статья посещенная А.И. Коновалову.
     
  2. Asmodeus

    Asmodeus New Member

    Чему удивляться, в России давно так, (и правящая партия не исключение)что в руководителях оказываются на столько нечистоплотные люди, для которых нет ничего святого. "Бедный" чиновник получал все это время на столько маленькую зарплату, что ему просто пришлось отказаться от ребенка. "Человек" не может заботиться о родной крови, так будет ли он проявлять заботу и участие к гражданам по роду своей деятельности?

    И кстати зачем же местным жителям позволять такому нерадивому чиновнику обворовывать себя, или видя и зная, что он вор все будут молчать??? Странно и не понятно....
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    А откуда известно, что он нерадивый чиновник ? Он на должность только заступил и ещё никак себя проявить не успел. Пока речь идёт о том, что он нерадивый отец, но это не одно и то же.
    Я так понимаю вы тоже из Москвы к нам пожаловали ? Вы у себя там сначала разберитесь, а потом лезьте к другим с советами, у вас ворья в сто крат больше и что-то я не вижу и не слышу что бы вы по этому поводу возмущались. Наоборот даже - что не выборы, то вся Москва как один голосует за едросовское ворьё. А к другим лезете с претензиями. В чужом глазу соринку видем, а в своём бревна не замечаем.
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    В Москве много продажных, всех не передавишь. В отдельно взятом мелком городе, это реально сделать... Другой вопрос нужно ли? Ведь убрав его с должности, исчезнет и материальная часть вопроса, из-за которой собственно и веточка открыта...
    Просто нужно сделать так, что бы восторжествовала справедливость. А она заключается в том, что отец, должен выплачивать алименты на воспитание своего ребенка...
    А он козлом по сути является... Так их много там, козлов.
    Ты, защищаешь не руководителя, а алиментщика, злостного и подлого (судя по описаниям в статьях).
    Твое противостояние до абсурда дошло. Мне нас рать кем он является в Администрации города. Перед законом все равны. Сумел сделать ребенка, дай ему сполна на воспитание. И наши уродские законы, позволяющие (частично, к сожалению уклонистов) уйти от родительских обязанностей, надо менять так, что бы не было лазеек у нечистоплотных ...
    О моральной стороне вопроса не будем... Тут все ясно.
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Я никого не защищаю. Пытаюсь объективно смотреть на вещи. Если мы говорим только об алиментщике, так давайте и будем говорить только об алиментщике. А здесь под эту дудку уже и работу его примешали. Да ещё и претензии нам клеят, на совесть и мораль давят используя данную ситуацию - типа, неужели вы там спокойно будете сидеть, когда у вас там такой на должности ? Это только я один заметил, что нас подмывают собраться толпой, выйти на улицу и в демонстративной форме потребовать от властей города снять его с должности ?
    Здесь уже об алиментах разговор давно закончился, здесь уже воспользовавшись ситуацией в политику упор начинает делаться.
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    Ну я наивно думал, что помощь усинцев нужна для получения алиментов. Кроме моральной поддержки ни чего не могу предложить.
    Я увидел, что на лицо сокрытие доходов... Как открылось, то сразу появились претенденты... По меньшей мере.
    Если она хочет, что бы его уволили, то она поступает не совсем разумно. Пусть рулит. У некоторых призвание такое помогать всем, кроме своих... Общество у них на первом плане, а потом уже семья...
    А на месте приставов, надо бы счета арестовать, пока он все на жену не перевел, как делают все руководители, более-менее значимые http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/06/07/236587

    А надо бы защитить ребенка, о котором не хочет заботиться родной отец...
     
  7. I am

    I am Заблокирован

    А как я могу защитить ребёнка ? Я что, приду к Коновалову, наваляю ему по морде и заставлю платить алименты ? Это может сделать только суд. В суд она обратилась, и сделала совершенно правильно, и на сколько я понял из решения суда - своего добилась.
    Но если она хотела добиться только выплаты алиментов, то судом бы и ограничилась. Но она не ограничилась, а ещё и устроила весь этот ор на всех усинских сайтах. Для чего ? Ну я тебе объяснять не буду, ты как человек не глупый по моему разумению, сам догадаешься.
     
  8. Asmodeus

    Asmodeus New Member

    Уважаемый, так значит Вы сами себе противоречите, Вы уж определитесь с позицией, а насчет того, что я с Москвы, Вы тоже довольно голословны. Демагог Вы похоже уважаемый....

    ---------- Post added at 10:33 ---------- Previous post was at 10:28 ----------

    Какой Вы прямо защитник "обиженных" и "угнетенных", "бедных" чиновников, и знаете все ответы на все вопросы, кто и что хочет. А вот Вы то что хотите? Что бы не поднимали шум о таких делах, а втихомолку покрывали сначала в этом деле, а потом и в больших?....
     
  9. filantrop

    filantrop Member

    не надо уподобляться "приморским партизанам" :)
    я знаю как назвать человека рубящего сук, на котором сидит...
    А этическая сторона вопросов, канула в лету вместе с коммунистической партией...
    Ни чего она не добилась, вообще-то. Он изворачивается как уж и платить не хочет...
    Интересно какой доход он покажет по второму предъявлению? Человек занимался социалкой... да. это о многом говорит... Удивительно подбираются кадры в нашем руководстве...
    Скажи, он порядочный человек? или жертва политических воин? А почему он жертва? Может он идиот, что просто и надежно не прикрыл тылы? Или просто зажравшийся урод, который думает, что все можно?
    И потом разве об этом надо умалчивать? Ну если человек - подонок? Об этом надо молчать? Что бы ни кто не знал что ли?
    Все устал вопросики ставить :)
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    Asmodeus, не нужно воспринимать первую выделенную вами мою цитату как утверждение. Это больше шутка. Если у вас с чувством юмора проблемы, то я в этом совсем не виноват )))

    И да, следует заметить ещё и нескрытую тупость Елены Кравченко. Ну обратилась ты в суд, ну добилась 1/4 алиментов, ну и сиди спокойно и радуйся. Так нет, она устроила визг на усинских сайтах. Теперь после этого Коновалова, скорее всего - снимут с хорошо оплачиваемой должности, и на другую такую же с такой рипутацией ему устроиться будет уже проблематично. А с чего тогда он будет платить ей эту 1/4-ю ? Умный человек должен понимать - чем лучше должность, тем выше зарплата, чем выше зарплата, тем выше платежи по алиментам.
    Ну фигли, баба дура - она и в Африке дура.
     
  11. Asmodeus

    Asmodeus New Member

    I am мда, Вы точно голословный демагог, с вами не интересно, Вы на своих узких умозаключениях оцениваете людей и их поступки...не оценивайте людей, Вы всегда ошибетесь. И последнее: не все люди мелочные и жадные(даже в Москве) некоторым важнее может не деньги, а простая справедливость, не все меряется еще в России деньгами,..поверьте на слово, уважаемый.
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Ну почему же, я верю что у нас есть люди для которых справедливость важнее денег. Ну вот тогда Елене Кравченко с самого первого поста так честно и нужно было заявить - я хочу как можно больше насолить Коновалову, алименты для меня лишь предлог, и совсем не первичны и даже не вторичны. Это было бы по честному и все бы всё поняли.
    А так получается какая-то несостыкуха - она печётся за алименты и сама же всё делает для того, что бы они стали меньше.

    Не интересно - не разговаривайте со мной, и не аппелируйте ко мне. Я вас не заставляю.
     
  13. filantrop

    filantrop Member

    Может её использовали?
    Прям как в сериалах получается...
    Asmodeus, что вы несете? о какой справедливости в нашей стране может идти речь?
    Елена, только что, попыталась лишить себя этой справедливости... которая выражается в материальной помощи ребенку. Алименты. Это и было справедливостью в денежном эквиваленте...
    В общем не "болтайте ерундой". Вы за своей справедливостью не заметили, как лишили ребенка средств...
     
  14. Asmodeus

    Asmodeus New Member

    По моему скромному мнению или Вы не выспались или просто не в себе. Теперь меня еще обвиняют, что я ребенка лишил чего то(у меня свой есть ребенок)... ))))
    Не надо устраивать цирк, когда сказать нечего, лучше промолчать.
     
  15. I am

    I am Заблокирован

    Товарищи москвичи подняли вонь на просторах усинского инета, уже практически сто процентов можно сказать - лишили ребёнка не плохих алиментов (ибо в том, что Коновалова снимут с должности я не сомневаюсь), и теперь ещё пытаются кому-то что-то доказать и оправдаться, что они правы в своей борьбе за справедливость.
    Ну добились вы справедливости, Коновалов уже можно сказать безработный, а ребёнку то с этого что ? А хрен с маслом - вот что ! Спасибо вам уважаемые борцы за справедливость. Народные мстители, вать машу ))).
     
  16. filantrop

    filantrop Member

    Конкретно, ни к кому не обращался. а мнение у вас ошибочное, а не скромное... медведи в посудной лавке...
    ну и конечно воззвание к благоразумию - сильный ход ))) Что за дурацкая манера, затыкать рот оппоненту?
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Интересно, Svetik и evgeni активисты "ЕР" или ОО "Ветеранов .... "? :)
     
  18. Я смотрю тут полУсинска меня знает)))))))
    Несете вы полный бред, это очевидно.
    1. Он выплачивал алименты детям от первого брака, потому что на судебное заседание вместо него пошла я и от его лица дала согласие на выплату алиментов, он же как раз возражал. Проверить это можно по материалам дела об взыскании алиментов на детей от первого брака.
    2. *Очень хороший ремонт* в своей квартире я сделала, на те деньги которые получила от сдачи этой самой квартиры, И на которые кстати Коновадлов А.И. тоже жил.
    3. У Коновалова А.И. остались квитанции об оплате операции ребенку? Почему же он тогда не предъявил их суду?
    4. Я рада что вы хоть и косвенно , но подтвердили , что я все же звонила и пыталась узнать место нахождения достопочтимого гражданина. Про *пьяный угар* промолчу, потому как Вы доказать это не можете, а потому это явный поклеп и провокация
    5. *имея оду военную форму в которой он ходил на службу* - полный бред. Форм у него было несколько. Вот когда мы с ним познакомились у него действительно была всего одна форма. Я даже подарила ему на тридцатилетие штатский костюм.
    6. *у вас был неплохой бизнес в Анапе* - очередной бред. Бизнеса в Анапе У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, подтверждение этому легко найти в налоговых органах Анапы)))). А вот бизнес в Москве у меня действительно был, до 1993 года. Потом я его продала и с этим приданным приехала в Анапу к Коновалову. Это тоже легко проверить в налоговых органах. И кстати мои партнеры по бизнесу даже выплачивали мне декретные, несмотря на то, что в общем то и не должны были. Так что доход который я приносила в семью был много больше зарплаты военнослужащего в тот период, которую к тому же задерживали.
    7. *за пьянку в наше время лишают материнства* Может быть у вас есть справка из ПНД о том, что я состою там на учете? за клевету можно и по повесточке в суд прийти, правда?
    8. *по поводу оформления разрешения на вывоз ребенка за границу с не понятными лицами в частности в Украину и в Финляндию* - конечно не Вы, ни тем более Коновалов А.И. не знает куда и с кем ездила его дочь попровлять свое здоровье. Ну откуда бы Вам знать?

    Но даже если и предположить, что вы правы в том, что тут написали, то Коновалов А.И. еще более молодец.
    Зная, что ребенок живет с пьющей (по вашему утверждению) матерью и не платить алименты? Да он просто убивал своего ребенка, в таком случае!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  19. Svetik, милая ни в 2005 ни в 2006 годах я в Анапе не была, и это тоже легко проверить))))
    Водку в Анапе не пьют (ну если только эктремалы с Усинска), потому как есть сухое вино, которое пить в Анапе приятнее в жару, да и коньяк не плох)))))
    В гости желаешь? Милочти просим))) познакомлю тебя с мужчиной, который действительно достоин этого высокого звания

    ---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:58 ----------

    Svetik, у меня в Анапе все схвачено))) мне на дом принесут
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Простите, сколько Вы "приняли на душу" прежде чем заявиться на форум?

    Сдается не мало.

    Пишете невпопад.

    То выставляете себя сочувствующей "сильной" женщине, напрашиваетесь в гости, то льете на нее грязь...
    Странное поведение.

    Не смешите форумчан, пожалуйста.
    Форумчане местные, люди умные, поверьте. :)

    А той "конторе", что Вам заплатила за ваше выступление, - выговор. Работники прошли плохую подготовку, в пи - ар технологиях ничего не смыслят.

    Так, чисто мнение наблюдателя. Ничего личного. :ce:
     

Поделиться этой страницей