Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. I am

    I am Заблокирован

    Вот я не знаком лично ни с Коноваловым ни с Еленой Кравченко, и не знаю кто из них жлоб или не жлоб и кто из них профура или не профура. Я просто вижу, что Елена Кравченко ведёт себя противоречиво. Ей абсолютно не выгоден этот интернет-скандал, если она хочет получать не плохие алименты ребёнку.
    Осюда назревает вопрос - а Елена Кравченко ли Елена Кравченко ? ))).
     
  2. MORA

    MORA Марсианка



    Ну, оправдывается тот, кто виноват. :)
    Второе: а почему в личку не написали Елене?
    Третье: и если у Вас такая тяга к женской солидарности, что ж Вы грязь на человека льете? Перед кем изобличаете - то?

    Нам оно надо, форумчанам, кто там пьет, кто нет.
    Мы почитали тему и разошлись себе.


    Дабы расставить все по - своим местам, предлагаю модератору выдать дамам по - предупреждению и отправить разбираться в личку.
     
  3.  
  4. Limon

    Limon Администратор

    evgeni он(она) же Svetik это один и тот же человек

    Выходит в интернет с мобильного интернета сети Мегафон-Кавказ из города Краснодар или его области.

    ip адрес: 85.26.183.101

    Центральный офис находится по адресу
    40 Luzana Str.
    Krasnodar 350051
    phone: +79282012054
    fax-no: +7 861 2159457

    По времени сообщения и ip-адресу можно через прокуратуру установить вашу личность и всю потустороннюю подноготную.

    ++++++++++++++

    Все ваши сообщения убраны, но не удалены, если это вас не остановит, аккаунты будут забанены (определитесь сначала, вы мужчина или женщина).

    Троллинг это очень плохое занятие, а тролололлинг с необоснованними обвинениями это финальная фаза.
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Limon, а Елена Кравченко откуда сидит ? Во я на стуле подпрыгну если с Усинска )).
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Москва, провайдер NetByNet: Варшавское шоссе 9 строение 1Б
     
  7. Меня в течении двух недель ни разу не поймали на вранье или утаивании правды. Мой ник - это мое настоящее имя, мой телефон указанный на сайте точен и некоторые усинцы это проверили уже, когда ко мне в гости приедет хотя бы один усинец - то станет очевидным, что и адрес указан мною правдиво.
    Выражаю усинцам признательность за доверие.
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Елена Кравченко, а вы ответьте на мои вопросы. Я уже приводил логические выкладки, почему вы себя ведёте странно. И тем ни менее вы никак на них не реагируете. Поэтому спрашиваю прямо. Зачем вы устроили крик в интернете ? Что вам даёт приклеивание Коновалову ярлыка "злостного неплательщика алиментов и негодяя" ? Чего хотите добиться в итоге ?
     
  9. Я не верю в его порядочность, и в то что он будет платить алименты (ведь он уже давал сведения суду о своих доходах в 4000 рублей, даже понимая что я подала иск о взыскании алиментов), к тому , же когда я поднимала эту тему я не знала какую должность занимает мой бывший муж. И мне искренне стыдно за такое его поведение, ведь мне еще придется объяснять дочери (пусть не сейчас) , почему в ее жилах течет кровь такого.......мужчины.
    Моей дочери, через несколько дней исполняется 14 лет, и она намерена сменить фамилию Коновалова, на Кравченко(несмотря на то, что Кравченко - это фамилия моего первого мужа)....Это о чем то говорит здравомыслящим людям? Мне Коновалов неприятностей более принести не может. А другим?
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    10 июня у вас на руках уже было решение суда. Против решения суда он пойти не сможет, он чиновник не самого низкого ранга, ему не позволят. Но после 10 июня, когда уже было решение суда, вы не только не бросили писать какой он плохой, а даже наоборот усилили это дело. Так зачем же это делать, понимая что суд его всё равно заставит и скрыться у него как у публичной фигуры уже не получится ?
     
  11. Он что изменился после 10 июня? К тому же 10 июня я узнала что он подавал встречный иск об уменьшении выплат на дочь Ирину с 1/4 на 1/6 части доходов (что еще раз подтверждает мои предположения, о том что Коновалов А.И. будет пытаться уйти от выплат), а так же что его нынешняя женв состоящая с ним в законном браке, проживающая с ним в одной квартире и совместно с ним воспитывающая дочь Алену ВДРУГ подала иск к Коновалову о взыскании алиментов. О чем это говорит? Только о нежелании платить алименты на дочь Ирину. Не сомневаюсь , что чиновники при желании смогут найти кучу лазеек что бы не платить алименты (например они сменять фамилию всей семьей на девичью фамилию его третьей жены, ведь однажды Коновалов А.И. взял фамилию своей жены, сменив фамилию Дураков, на Коновалов)

    ---------- Post added at 23:04 ---------- Previous post was at 23:01 ----------

    * Против решения суда он пойти не сможет*
    Коновалов А.И. пытался в свое время не платить алименты на детей от первого брака, но в то время когда он находился в Чечне, я пришла по повестке в суд и дала согласие от его имени на выплату алиментов на детей от первого брака и сообщила суду место службы Коновалова А.И.
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Я лично против вас ничего против не имею. И эти все вопросы задаю, потому что действительно не могу понять мотивировки ваших поступков. А вы оказывается о других печётесь ? Этакий Робин Гуд в юбке )).
    Да чем нам там может насолить Коновалов ? Больше чем солят всей стране наши правители нам уже никто не насолит. У вас там на Путина с Медведевым ничего нету ? ))).
     
  13. Вы переворот что ли хотите произвести?)))))

    ---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:14 ----------

    * скрыться у него как у публичной фигуры уже не получится *
    Вот ТЕПЕРЬ скрыться не получится, а если бы я шум не подняла, то возможно, и скрылся бы...как делал не единожды.
    У меня есть копии телеграмм командиру в/ч 40515 в которой служил Коновалов А.И., которые удачно были проигнорированы руководством части....Так что....мой рпыт общения с Коноваловым доказывает, что он легко уходит от своих обязанностей
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Ага, счазззз ))). После поднятого вами шума велика вероятность, что его снимут. И всё, и он свободен как птица в полёте, скрывайся не хочу. А вот пока он на должности - скрыться точно не получится.
     
  15. Да куда ж он из Усинска теперь скроется? В анапе его не ждут, МО ему квартиру не предоставило за его боевые заслуги (видать такие заслуги). Дочь в Москве его врядли примет? Куда еще?
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Ну такой негодяй, каким вы его преподносите, скроется где угодно. Мышинную нору найдёт, залезет в неё и скроется. Вы же таким его обрисовываете.
     


  17. Я? Да вы шутить изволите....он уже сам себя обрисовал...или думаете, что отказ от ребенка он под дулом пистолета писал?
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    блин пару недель на форум не заглядывала, а тут такоое!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
  19. logotip

    logotip Member

    Цирк уехал, клоуны остались.
    Согласен полностью с Ай Эм.
    Вопросов куча к Вам Елена.
    1. Не поверю не в жисть, что за 10 лет нельзя розыскать человека. Скажу Вам как бывший сотрудник органов дело двух недель. Иск в суд и объявление в розыск. По месту прописки находится человек элементарно, для этого есть ГИЦ МВД, для этого есть учет передвижения граждан на транспорте.
    Значит вывод один - не искали.
    2. Как получилось так что алименты Вам назначили только с момента обращения. Если судья признал, что за последние 3 года Коновалов не оказывал Вам материальной поддержки по воспитанию детей, обязан был взыскать за последние 3 года (срок давности по гражданским делам). Значит все же рубль, но он Вам выслал либо в каком нибудь другом эквиваленте что-то помог. Иначе такое решение не законно и подлежит оспариванию.
    3. По поводу третьей жены. Хотите вы этого или нет в его действиях ничего незаконно нет, почитайте семейный кодекс. Нынешняя жена вправе жить с ним не разводиться и подать на алименты. Дальше все будет зависить от самого Коновалова, ему необходимо будет подавать в суд иск об уравнении алиментов, и клянусь Вам ни один судья ему не откажет. По закону на содержание двоих детей не может взыматься больше 33%.
    4. Нет в законе статьи по которой Коновалова можно уволить с настоящего места работы. А вот репутацию ему вы подпортили. Пользы от этого для Вас ноль, для ребенка ноль. Соответственно сделав ему ненужную рекламу, думаю и от самого Коновалова вы ничего хорошего больше ни доля себя ни для дитя не добьётесь.
    Узнали место работы, хорошо, выиграли суд хорошо, направили бы исполнительный по месту работы и никуда бы он не делся. А со временем возможно стал бы и сам помогать, если бы вы попросили к примеру дочь ему письмо написать, а не лили бы желчь.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ага, 10 лет не помогал. а тут, вдруг, решит помочь. да никогда не поверю. кастрировать таких нужно, чтобы нищету не плодили
     

Поделиться этой страницей