Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    А потом приходит весь такой в белом папа и заявляет, что ты неправильно воспитывала ребенка...пипец...
     
  2. logotip

    logotip Member

    Ты че не въезжаешь, было сказано, папа нам не нужен, нам алименты нужны
     
  3. logotip , а как дочь может хотеть с ним общаться? Ведь она его не помнит...
    Вот с Вами она не хочет видеться и это воспринимается нормально, вы же на нее за это не обижаетесь...
    Ведь отец не звонил, не приезжал, подарков к дню рождения не возил, у кровати после операции не сидел.
    Откуда у ребенка может появиться желание? Насильно знаете ли мил не будешь. Вот ей сейчас уже почти 14, юношеский максимализм. Она и мне иногда в пылу говорит *ты меня не любишь*, а что ж она об отце должна думать? Или придумывать светный образ? Так вы помнится упрекали женщин, что они себе светный образ принца рисуют и замуж выскакивают чуть ли не в 16 лет. Вот у моей дочери нет светлого образа мужчины, и опять, вам грешному не угодить.

    *Судья не присудил ничего за последние три года, значит все враньё.* Вы сударь хоть один официальный документ на заданную тему видели? А все мои слова основаны на ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ, в которых зафиксировано , что Коновалов А.И. воспитанием ребенка не занимался и не занимается, материальной помощи ему не оказывает. Наверное этим он так и хорош!

    А дочь ТЕПЕРЬ вправе сказать ему *я не хочу тебя видеть*, какой бы светный образ офицера-десантника я ей не рисовала, Она уже в состоянии оценивать не слова , а поступки
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
  4. Европа

    Европа Ветеран

    так об этом раньше надо было думать, когда ребенок растет, формируется. именно тогда нужно было вкладывать душу, пусть даже денег не было. а теперь понятно, что любовь не появится из ниоткуда. если бы он по возможности дарил любовь, отцовскую нежность и разговора бы на фоуме об этом не было.
     
  5. logotip

    logotip Member

    Все короче, мне не интересно. Наймите киллера убейте Коновалова.
    Вы не учительница часом? Все пытаетесь на колени его поставить и заставить извиняться. Благородства вижу в Вас ни капли. И дочь такая вырастит, у которой мужчина не светлый образ, а вражина. Пока желаю счастья.
     
  6. logotip, вот Вы сказочник....
    Коновалов А.И. когда узнал, что на алименты на него подали, не звонить дочери кинулся, а суду сведения предоставил, что получает 4000 (четыре тысячи) рублей, и встречный иск подал на уменьшение доли алиментов, при этом прекрасно осознавая сколько лет он эти самые алименты не платил.....Так кто кому враг?
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Елена, все-таки неясны мотивы ваши. Нужна была помощь в поиске неплательщика - вы его нашли. Нужно было его грязью мазнуть - тоже выполнено. Что теперь? Дальше его пачкать бесполезно, он грязнее не станет, а вот вы вполне.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    logotip, ты чо, серьезно о блогородстве?
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Про светлый образ прикольно. Фантазиями живите, милые девушки, фантазиями!
     
  10. logotip

    logotip Member

    Если ты попадешь в стадо к людоедам, будешь жрать других своих сородичей?
    Так и тут, не надо скотству уподобляться и самой скотиной становиться, хоть 10 раз ты права.
    О своей душе думать надо а не о Коноваловской.
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    я с тобой согласна, просто в данном контексте слово "благородство" как-то глаз режет
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
  12. logotip

    logotip Member

    Хорошо, если я скажу проявляйте великодушие к врагам своим будет понятнее?
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    У меня знакомый работает в этой конторе УЖКХ и Коновалов ему является непосредственным начальником.
    Вчера с ним разговаривал - говорит норм. руководитель, по крайней мере лучше тех, кто был до него.
    О чём и говорилось - нерадивый отец, это совсем не обязательно хреновый руководитель. Так что выпад нашей Леночки и аппеляция к усинцам как вы там терпите таких руководителей, абсолютно мимо кассы.
    И говорить этот выпад может только об одном - спланированная акция с целью сместить его с должности.
    Даже если он нерадивый отец, то что бы добиться алиментов совсем не обязательно очернять его профессиональную сторону деятельности. А если она затрагивается, то здесь много ума не надо что бы понять какова основная цель данного действа.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    А у меня знакомый работает с Абрамовичем, и говорит: вот такой человек!!! Ну, просто отпадный человек, лучше не бывает!
    Есть несколько знакомых, что работают с другими(из среды депутатов, что даже адрес гос.думы не знают) и тоже говорят: вот такие человеки!!!! Ну, просто человеки!!!!
    И никто их не переубедит, знакомых, ни я ни еще два я, что вот такие человеки, в отношении ни его не такие уж и человеки.
     
  15. I am

    I am Заблокирован

    Ага. Разница вот только в том, что мой знакомый вполне реальный, потому что живёт со мной в одном городе, а ты со своими знакомыми Абрамовичей и прочих депутатов звиздишь, как Троцкий.
    Впрочем, я уже заметил - звиздеть это твоё нормальное состояние.
    Ну пипец, наша Юля оказывается вхожа в круг знакомых Абрамовича и гос. депутатов )))))))))))))))
    И при таких-то знакомых в Усинске проживает исключительно из охрененной любви к Усинску и к северу )))).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  16. MORA

    MORA Марсианка


    Живу здесь исключительно из любви к северу и Усинску. Можешь удивляться еще сто лет. Все удивлены. А я нет.
    Прежде чем стока истеричных кавычек ставить, попробуй с человеком познакомиться чуть дальше, чем на два дня. Ты меня знаешь ровно столько.
    А ровным счетом - ничего не знаешь.
    Перестань параноить.
    Я верю, ты хороший.
     
  17. I am

    I am Заблокирован

    Какая паранойя ? Я просто смеюсь с тебя )).
    Знакомиться с тобой чуть дальше ? А зачем мне это надо ? Ты своё лицо уже показала, и это лицо мне нифига не нравится.
    Как ты заметила - я хороший, и знакомство дальнейшее с тобой меня только испортит. Ибо с кем поведёшься, от того и наберёшься ).
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, смейся и дальше прозябая в своей паранойе.
    А лицо свое я тебе не казала, не обольщайся. :)
    Ступай с миром.
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Ура, Мора меня отпустила. Вот радость-то ))).
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Да, не всем так везет.
     

Поделиться этой страницей