Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. I am

    I am Заблокирован

    Елена Кравченко
    У меня есть внутреннее убеждение, что кто-то за вами стоит. Возможно, вы и не прочь были бы получить алименты, но если бы вы этого хотели, то уж за 10 лет по любому нашли бы и способы и возможности этого добиться. Я никогда не поверю, что за 10 лет нельзя отыскать человека, при чём искали бы его не вы, а органы, у которых возможностей в розыске не сравнимо больше чем у одной Елены Кравченко, при чём Коновалов был не простым зачуханным оператором в Усинске, а занимал должности в Лукойле и найти его было бы как два пальца об асфальт. Всё указывает на то, что всё же не вы главный инициатор всего этого поднятого шума. Отсюда вопрос, и скорее даже не вам, а тому кто за вами – когда же вы, москвичи, уже нажрётесь ? У вас и так почти все деньги страны в руках, а вам всё мало, вы всё хапаете и хапаете. Ведь чего скрывать-то, коммуналка в Усинске это довольно лакомый кусок.

    P.S. скажу сразу, ваш ответ – за мной стоит только дочь Ирина и больше никого, при всех непонятках и сомнениях вашей истории – повергнет меня в истерический смех ))).
     
  2. КАЛИНКА

    КАЛИНКА New Member

    Так кто ж признается что его начальник сволочь????Да и работает не долго,не успел себя показать.
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Вот, это только с первых 4-ёх страниц. Это что, только я один заметил, что женщина которая хочет добиться ТОЛЬКО алиментов, слишком уж акцентированно делает упор на том что Коновалов руководитель ??
    Это только на этом сайте, на параллельном Усинск.ёу такая же фигня. И везде упор делается на то, что он занимает должность.

    А на Усинск.ёу вообще была предъява к горожанам в открытом и нескрываемом виде :

    Похоже это всё на женщину, которая добивается алиментов ?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
  4. Европа

    Европа Ветеран

    Саша, чего ты нервничаешь? забей. накипело у нее, вот и говорит, а. как известно, женщина в психе и не такое наговорить может. и женщин обижать нельзя, ибо обиженная женщина страшнее летящего на всей скорости локомотива. даже если, как ты утверждаешь, за ней кто-то стоит, он заслужил вокруг себя столько говна
     
  5. logotip

    logotip Member

    Будете смеяться конечно, но вчера поговорил с Коноваловым лично, он мой сосед по ВОХРу. Услышал совершенно другую историю. ;-)
    Как я понял вступать с Еленой в переписку он не намерен, его друзья пытались за него заступиться, но их коменты видимо поудаляли. Короче скажу так, не зачем человека мазать дерьмом, идите ка Елена в суд и решайте все свои вопросы там, а Прохорову привет передайте.
     
  6. logotip
    у Коновалова - слова, а у меня документы и решение суда, в котором написано что она материальной помощи ребенку не оказывал и воспитанием не занимался....копии всех документов у MORA и в девонском судебном участке.....почувствуйте разницу....

    Limon, как загрузить на форум изображение, у меня не получается, даже после того как я уменьшила его....помогите
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Вы хотите выставить здесь эти документы? Думаете, они всем интересны? Разговор уже давно ушел из русла очернения Коновалова
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    не нужно обвинять девушку в очернении его. он сам себя очернил. в том, что сейчас он в таком положении, кроме него никто не виноват. а Елена посто хочет всем доказать, что она не выдумывает.
     
  9. logotip

    logotip Member

    Не всегда мы документируем наши поступки. Но коновалов мне сказал почему задолженность по алиментам на него не повесили. Потому что у него были чеки всех переводов. Возможно Елена Вам хотелось бы большего. Но у меня к Вам ряд вопросов, вы работаете? На первого ребенка алименты получаете? Миллион с Коновалова требовали?

    ---------- Post added at 10:02 ---------- Previous post was at 09:58 ----------

    Откуда тебе знать кто там из них перед кем виноват? Что Коновалов не платил алименты 10 лет это вымысел. Они в разводе то только 4 года. После развода вся собственность их перешла Елене. Коновалов уехал голый босый и таксовал в Анапе, она же вымогала у негог деньги постоянно. Кроме того со слов Коновалова Елена любит крепко выпить. И почему то мне верится в ег7о рассказ. Судя по фотографиям Елены не скажешь что она помирает с голоду. А вот Витамин прав, когда же вы москвичи денег то своих нажретесь?
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Почему не нужно? Как женщина, я очень хорошо понимаю Елену. Бывают моменты, когда душа болит и обидчика хочется порвать, разрушить, убить, опозорить и т.д. И ничем себя не успокоить в такие моменты. Но страсти проходят, а результаты поступков остаются. И с ними дальше как-то жить. Не обвинение это, а предостережение
     

  11. Коновалов предоставил СУДУ пять (пять!) квитанций, в период с 2000 по 2003 года на суммы 350, 400, 500, 800 и 1000 рублей. Это ВСЕ его переводы, зафиксированные в деле. Да, я работаю, или вы считаете, что я мои дети святым духом питаются? Моему старшему ребенку уже 20 лет, она учится в институте на бюджетном отделении, и в июле едет на практику в Америку. С Коновалова миллион? Я не знала, что он столько зарабатывает, суду он сказал, что его доход - 4000 (четыре тысячи) рублей!

    ---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 10:04 ----------

    Что Коновалов не платил алименты 10 лет это вымысел.- ЭТО ЗАФИКСИРОВАННЫЙ СУДОМ ФАКТ Они в разводе то только 4 года. После развода вся собственность их перешла Елене. - КАКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ? ДИВАН? А МАШИНУ ОН СЕБЯЕ ОСТАВИЛ! ПРОВЕРИТЬ ЭТО НЕ ТРУДНО Коновалов уехал голый босый КУДА УЕХАЛА? ЭТО Я С ДЕТЬМИ УЕХАЛА! И таксовал в Анапе, она же вымогала у негог деньги постоянно.- ВСМЫСЛЕ ОН ТАКСОВАЛ, А Я ПОСТОЯННО ЕМУ НАПОМИНАЛА, ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ, А ОН ИХ НЕ ПЛАТИЛ? любит крепко выпить.- ЕСТЬ СПРАВКА ИЗ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  12. Европа

    Европа Ветеран

    а ты что. там присутствовал?
    ты тоже все знаешь с его слов. чужая семья - потемки.
    дыма без огня не бывает
     
  13. Расписка полученная от любящего папочки и на тот момент ОФИЦИАЛЬНОГО мужа.

    И уж если как говорит Коновалов я *люблю крепко выпить*, то с его стороны еще более безнравственно было оставлять дочь без внимания и поддержки

    На каком то вашем усинском сайте прочитала, что Коновалов проживает в Усинске с 1977 года, но в судебном участке есть другая справка, о том, что Коновалов в Усинске зарегистрирован с 2004 года......мелочь казалось бы.....а все равно вранье....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  14. logotip

    logotip Member

    Вот вы бабы.... своей сестре верите значит, а нашему брату доверия нет?
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    да нет, просто она свою позицию высказала, а он нет.

    ---------- Post added at 10:40 ---------- Previous post was at 10:39 ----------

    ===========
    у меня такой вопрос: если он отказался от родительских прав, то должен платить алименты? я думала, что в таком случае, алименты не платят
     
  16. [/COLOR]===========
    у меня такой вопрос: если он отказался от родительских прав, то должен платить алименты? я думала, что в таком случае, алименты не платят[/QUOTE]

    не только ПРАВ, но и ОБЯЗАННОСТЕЙ, от них то в первую очередь.
    Тут такой нюансик, бумага эта для суда официальной силы не имеет, а вот для Коновалова А.И. именно она и имела силу. Ведь именно с этого периода он не платил дочери алименты. Официально отказ он не оформил.Это он МНЕ расписку написал, что бы я от него алиментов на дочь не ждала. Не поздно и сейчас оформить отказ от дочери, правда?
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов

    ---------- Post added at 10:49 ---------- Previous post was at 10:48 ----------

    Не секрет, что подвигло его написать такую бумагу? Я имею в виду не нежелание содержать ребенка, а саму ситуацию. На какую тему конфликт был?
     
  18. Конфликт простите между кем? Коноваловым и его дочерью? Да ей на тот момент 3.5 года было.
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Какой дочерью?! Между вами! Дети всегда были средставами в конфликте родителей. Меня просто интересует, какой мощности был конфликт между вами, что можно было такую бумагу состряпать. Вот чем можно было так довести мужика?
     
  20. Луша, да какая разница какой конфликт был МЕЖДУ НАМИ? Несмотря на этот конфликт я то от ребенка не отказалась, воспитывала, лечила, учила, выполняла ВСЕ родительские обязанности, в отличии от успешного руководителя Коновалова А.И. Замечу у него была возможность помогать дочери, он не был безработным. Это я когда уехала из Анапы какое то время была без работы, устраивала детей в школы в сады, и, кстати, с большим удивлением в тот период узнала, что Коновалов А.И. Ирину даже не прописал в Анапе. Несколько раз мне пришлось ездить в Анапу за различными документами. А папа в это время занимался незаконным предпринимательством (таксовал), как он сам и сказал logotip
    Так средсвом в чьей борьбе была дочь? Коновалов с помощью дочери хотел наказать меня? Что ж, мы выжили, миллионов конечно , не накопили, но вот детей достойных воспитали. А кого воспитал он? Он знает кем стали его дети от первого брака? А куда собираетсмя идти учиться Ирина? А в какой школе она учится? Какую профессию для себя выбрала?

    ---------- Post added at 11:12 ---------- Previous post was at 11:03 ----------

    [/COLOR]Не секрет, что подвигло его написать такую бумагу? Я имею в виду не нежелание содержать ребенка, а саму ситуацию. На какую тему конфликт был?[/QUOTE]

    Жадность его подвигла написать такуюб бумагу. Ведь сказал же он logotipу, что он голым остался, когда я от него ушла. Правлда он не сказал, что когда я к нему пришла жить, то у него были только военная форма и носки. Но вот когда я уходила у него и холодильник оставался , и стиральная машинка, и кровать , и даже машина на которой он таксовал. Жадность и сегодня им двигает, когда он писал иск на уменьшении доли алиментов на Ирину. За 10 лет он ни одного подарка ДОЧЕРИ не сделал, на ни день рождения, ни на новый год, ни на какой другой праздник. и это тоже ФАКТЫ
    А что же оставалось у меня? Дети, долги (долговые расписки Коновалова А.И. тоже имеются) которые отдавала я, да банки с соленьями , которые я увезла с собой из Анапы, ну конечно носильные вещи. Много? Наверное он мне банок в вареньями-соленьми простить не может))))
     

Поделиться этой страницей