Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. I am
    *По поводу защиты Коновалова и проплаты за эту защиту. А может я больше не Коновалова защищаю, а девочке добра хочу, а ?*

    какого именно добра ВЫ МНЕ желаете?

    logotip
    *Тяжёлое у тебя детство. Посмотри фильм "Похороните меня за плинтусом" может от туда поймешь что такое дикость. *

    о моём детстве ВЫ не имеете никакого представления...и опять, с чего вы взяли,что я не смотрела этот фильм?

    * Понятие порядочности у неё еще меньше чем у Коновалова.*

    ну вот Коновалов у нас я смотрю прям ангел,а мама, что чёрт?
    да и не вы ли писали*пока* всему сайту?а?
     
  2. logotip

    logotip Member

    Понятно все, тут без детского психиатра уже не обойтись....
     

  3. А вы не доктор, диагнозы на расстоянии ставите? Кашпировский))))
     
  4. logotip

    logotip Member

    С незнакомыми людьми деточка, нужно разговаривать крайне осторожно. с) Мама не горюй
     

  5. А выводы о НЕЗНАКОМЫХ людях можно делать без осторожности, как вы, например)))
    И уж если вы позволяете себе называть меня *деточка*, то я тоже буду называть вас так как мне будет удобно....согласитесь , это будет справедливо
     
  6. logotip

    logotip Member

    У меня дочь старше тебя на год, поэтому ты для меня деточка и есть
     
  7. А у меня отец - подлец, вы для меня тоже подлецом хотите быть?

    У меня не плохой характер, просто он у меня ЕСТЬ!

    А еще замечу , что вы НИ НА ОДИН мой вопрос не ответили, хотя других так огульно обвиняете в том, что они не отвечают! Посмотрите все мои вопросы вам за последние сутки и попоробуйте ответить, а то получается *в чужом глазу соринку вижу, а в своем и бревна не замечаю*
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  8. BAX

    BAX Member

    Спасибо за комплимент и тебе респект, курилка)))). Не с кем так в жизни не споритл, как с тобой. Есть что вспомнить. Простыни пишу, вроде внятные без казуистических наваротов (врачебной, юридической и др. иной специфичности лэнгвичей, или бессвязности инфинити))). Если человек не страдает особой формой кретинизма – не умения читать большие тексты – то вполне в теме находится. А так, как сам я несколько раз редактирую свой текст, то это отражается на моих риторских способностях. Это аксиома – прими её. Ведь ты тоже наверняка в жизни хорошо можешь речи толкать? А отчего? От того, что тоже много пишешь и редактируешь. Так ведь?
    Однако, ты частенько при ответах с аппелированием на цитаты оппонентов, скатываешься в такой оголтелый галоп домыслов и беспордонности, что кажется наступила полная хана репутации того, кого ты цитировал.)))) Ужасный ты человек, как танк прёшь разрезая матку-правду на мелкие куски))).

    Без противоречий наверно только Господь Бог. И тут опять же: у кого какое видение ситуации, на каком уровне осознанности находится человек. Сколько опыта жизненного умудрился скопить. Я вот не шибко видел противоречия. Хотя они и присутствуют. Главное противоречие её - лишить, (как ты говоришь) ребёнка нормальных алиментов. Этого не случится, успокойся).
    Но зато мы знаем таки ху из ху. Также вот про Маркова правда раскрывалась через народную молву. Зачем же это умалчивать о сомнительных качествах характера управленца Коновалова.
    Г. Коновалов, по большому счёту никакого преступления не совершал. Так ведь? Такое со многими отцами-неплательщиками бывает. И даже на видных должностях. Никто его за это не снимет ни с партийной работы в ЕДРО и не с должности директора ЖКУ.
    И всё же - Бла-бла-бла – но истина дороже.)) Народ должен знать своих вождей и героев.

    Ну она вроде откуда то деньги то брала до недавнего времени на воспитание двоих своих детей? Наверно сами сыпались. Жму плечами недоуменно.
    Да живут многие тётки на хорошие алименты. Причём из знакомых. Не уважаю таких, если честно. Потому как в вакууме останется в случае безвременной кончины своей алиментной титьки. Ладно бы там училась сама, так ведь просто живёт в своё удовольствие гедонистки.

    Исходя из этого ты хороший отец. Ну всяко случается, разбежались друг друга терпеть не в силах. Но совесть то ведь остаётся и дети на воспитании, тоже. Так что и тебе за это сообщение, респект.) за первую часть абзаца).
    А насчёт порядочности. То всё же на стороне Елены и Ирины.
    Ирина вообще, молодец. Не по годам рассудительная личность. Или мож они терь все такие детки-индиго, с разумением взрослых?

    пс. Всё же думаю, что г. Коновалов, терзается за свои поступки и мысленно просит прощения у своих детей, не получивших его в качестве отца.
     

  9. Этих сообщений никто не читал? 21.06.2010, 10:17
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Чем больше вы, милые девушки, объясняетесь и защищаетесь, тем больше на вас нападать будут. И не жалуйтесь, что вас не предупреждали.
     
  11. Нападать? Да все нападки глупые какие то. На все вопросы вы ответы получили, и никак не удается некоторым из мамы злодейку сделать.:cr:
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Была у ГБшников поговорка, очень мне нравится: "Не копай, до себя докопаешься". В вашей ситуации белым и пушистым останется тот, кто в диалоги не будет ввязываться, будь вы хоть сто раз правы.
     
  13. А к себе эту поговорку Вы применить не хотите? Только меня заткнуть пытаетесь?
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Нет, не пытаюсь. Кричите громче на потеху публике, а то как-то скучно в такую погоду. Просто для того это было сказано, чтобы вы не удивлялись наездам в ваш адрес.
     
  15. :bs:Да у вас руководители такие , что и правду впору потешиться. Я тоже развлекусь.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Так это же здорово, что игра актеров веселит не только публику, но и самих актеров!
    У вас руководители лучше?
     
  17. Хотите обсудить НАШИХ руководителей - создайте новую тему, а тут мы обсуждаем ВАШИХ марионеток
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Нет, не хочу, просто спросила. Вы просто не заметили, что мы обсуждаем не руководителя, о отношения просто мужчины и просто женщины. У руководителей в должностной инструкции нет такого пункта "быть хорошим человеком", так что это не их обязанность.
     
  19.  
  20. Луша

    Луша Золотце

    Ну, от природы не уйдешь. Самец у людей мужчиной называется
     

Поделиться этой страницей