Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Может в Усинске мужчиной каждого самца и называют, вот в Москве немного по другому
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Насмешили:ep:
     
  3. Элина

    Элина Member

    Чистой воды троллинг, а развели-то на 20 страниц почти. Хотя, давно тут не флудили так живо, даже ВАХ подтянулся вон.))))
    Любопытно, как скоро наши новые гости сольются с форума. И такие ли уж они гости.
     
  4. Лушенька, да я поняла, что у вас там развлечений то никаких нет, вот только женщин изнасиловать, ребенку алиментов не заплатить. В лес и тот не сходить за грибами-ягодами. Будешь тут каждого самца мужчиной величать. Понимаю, что не от хорошей жизни.
    Это мы тут москвичи, на высоком искусстве воспитаны - по театрам, выставкам ходим, и не ГУЛАГ нас окружает ,а Золотое кольцо. Так что посмейтесь, я рада что хоть так , но могу радость вам принести.
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Ну не радость, положим, а развлечение. А насчет нашего образа жизни вы немного заблуждаетесь. И, кстати, северяне видят гораздо больше достопримечательностей, чем те же москвичи, потому что мы больше путешествуем.
     
  6. Луша, не знаю сколько вам лет, мне 14. Но вот общаться с вами не интересно, вы бессодержательны. Мои одноклассники более развиты, чем вы. Простите, не хотела обижать, но так и есть.
    Вообще создается ощущение какой то убогости. Обижены вы что ли на кого то?
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Говорю же - скучно сегодня, дождь идет. Вот и трындеж ни о чем. Могу ваше поведение жестко разобрать, могу над вашим несостоявшимся папой постебаться. Но не хочу, кучу какашек на обе стороны вылили. Поэтому занимаюсь всяким флудом, пока меня за это админ не накажет.
    А если моим возрастом интересуетесь - у меня дочь ваша ровестница, так что вы полегче на поворотах, взрослых обижать нехорошо.
    Кстати, позволю себе заметить - по вашим высказываниям, все плохие. только вы с мамой ангелы небесные.
     
  8. Да да......в Усинске принято обижать детей
    Ух не знала что вы такая обидчивая. А на что собственно обиделись? Мне вот мама всегда говорит *Бытие определяет сознание*, так что не на меня обижайтесь, на бытие свое
     
  9. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    -У одного столетнего старика спросили: "А как Вам удалось дожить да такого возраста?" На что старик ответил: " Просто я никогда не спорю!"
    - Да не может быть!!!?
    На что старик ответил
    -Ну не может так не может!!!!

    Всем затронувшем данную тему долгих лет жизни!!!! Ну правда даже от скуки уже не интересно читать!!! Может кто другую тему выдвинет!!! Вот например там Белоруссию и газ выдвигали- это действительно актуальней!:ey:
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    А мама языком бы не чесала и не предлагала бы себя в качестве жертвы на злодейку - и ничего бы не было, и всё было бы тип-топ.
    Вот ты подойди к маме и спроси : " Мама, ты же уже добилась алиментов по суду, зачем ты затеяла всю эту возню на усинских сайтах, чего ты ещё-то хочешь добиться ?"
    Мне очень интересно услышать, что тебе ответит твоя высоконравственная мама )))
    Давай, Ирочка, пойди спроси, а потом нам по честному расскажешь что она тебе ответила )).
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    А с чего вы взяли, что обиделась? По каким таким признакам определили?
     
  12. I am
    во-первых,прежде чем здесь что-то писать ответь-ка мне на вопрос(стр.18) ПО-ЧЕСНОМУ раз такой умный, да смелый.
    во-вторых, мама языком не чешет, говорит правду или вы хотите чтоб она только говорила что вам хочеться услышать?
    в-третьих, суд до завершения не дошол.
    в-четвёртых, обращаюсь ко всем ,ХВАТИТ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, меня это немного раздрожает.
    в-пятых, вы нечего не знаете о моей маме и не надо делать поспешные выводы.
    в-шестых, Ирочка-это вы решили взять пример с Логотипа?
    в-седьмых, прочтите заново эти 20 страниц ,и всё станет ясно.
    И Луше советую.
    Луша
    не вы ли писали* взрослых обижать нехорошо*? а? или у меня глюки?
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Нет, не глюки, но это лишь совет, а не констатация моей реакции. Впрочем, советы вам явно не нужны, вы и так достигнете своей цели.
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Во-первых - на вопрос страницы 18 я отвечал уже не однократно. Не стал отвечать именно потому, что не хочу повторяться. Поищи в теме, должна найти. Если не найдёшь, дай знать, я специально для ребёнка сунувшегося в недетские разговоры попробую разжевать по-детски )).
    Во-вторых - я нигде ни разу не сказал, что твоя мама говорит не правду. В том, что Коновалов не принимал участия в твоём воспитании и не платил (или платил но мало) алименты я не сомневаюсь. Дело не в этом. Я в сотый раз вопрошаю - нафига твоей маме поднятый ею шум, что она с этого выигрывает ?
    В-третьих - суд до завершения дошёл, зачем же врать-то ? Читай внимательно сообщение 85 своей матери.
    В-четвёртых, в-пятых, в-шестых и в-седьмых - игнорирую за ненадобностью ).
     

  15. Совет? Интересно КАКОГО ТАКОГО ВЗРОСЛОГО Я МОГУ ОБИДЕТЬ? Коновалова А.И. навреное? Или может кого еще обидела?:fa:
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Речь шла об уважении, наверное, я не тот термин употребила, который вам был бы более понятен. Глубочайшие извинения. Фамилию папочки не забыли помянуть (смеюсь), хорошо вписался
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    афигительно развели тему... я знаю каждого мужчину, который отписывается в этой теме, в лицо, но видно в лицо только и знаю...
    цитировать не буду, лень искать, но что меня возмутило:
    Саша, не пойму, чего ты так взъерепенился? по какой причине ты занял позицию "против Елены Кравченко"? почему у тебя не возникает вопросов к (не помню фамилию) ее бывшему мужу? я не понимаю этого
    Володя, вернуть бы мои 18 родила бы от тебя, чесслово )))))))))) только вот не пойму, ты настолько доверяешь этому (фамилию не помню) бывшему мужу Елены? и вообще с каких пор тебе полюбились местные власти, что ты с таким рвением их стал защищать?

    Я (хотя в разводе 6 лет уже) тоже могу полить грязью бывшего мужа, легко, тем более есть что сказать, кстати, сделала бы это с удовольствием, только это никому не интересно, тк никто тут его не знает. и не нужно тут какого-то супермегапиар замысла очернения и черного "пиара", просто накопилось, перерывает и деть некуда, а уволят - туда ему и дорога. за все платить нужно. в том числе и за плохую память, которая позволяет забыть о детях и алиментах.

    абалдеть, кто-то сказал, типа меньше вылезай, меньше перепадет... если посмотреть на тему, тут доминируют со своим мнением мужчины, защищающие честь и достоинство бедного благородного папаши. а форум на то и форум, что здесь высказывают свое мнение те, кто пожелает.
     
  18. О нормально...Вы взрослые сами себя не уважаете, а я значит должна? Хорошо, согласна , наверное, кого то должна уважать.....Но тогда уж и вы, будьте любезны уважать друг друга и меня

    Так и хочется некоторым усинцам сказать *Иван Васильевич, вы когда говорите, такое ощущение, что вы бредите* (с)
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    кстати, Ирина, в вашем возрасте нужно быть немного поскромнее, и со взрослыми огрызаться не стоит, мала еще. а то, что маму защищаешь - это маладца, только меру знать надо.
     
  20. В чем же моя нескромность? ФАКТЫ плиззззз
    Или *высказыват свое мнение, все кто пожелает* ко мне не относится???...я типа, не все)))))
     

Поделиться этой страницей