Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    От оно чЁ! Уступаю...
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    юношеский максимализм
    выражать мнение и дерзить (читай: хамить) взрослым - вещи разные.
    а ты почитай посты, надеюсь заметишь свою "нескромность"

    ---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 22:11 ----------

    )))))) да ну вас, пошутить уже нельзя )))) не претендую, тем более, давноооо не 18 завтра 28 будет ))))
     
  3. Европа, а нескромной быть нельзя только мне? Остальным можно быть нескромными? И хамить можно? И к психиатору меня направлять? И маму в пьянстве обвинять?
    Вам (взрослым) можно? а мне нельзя? дискриминация по возрастному признаку... На правилах форума не написано, что он для совершеннолетних, так что , простите уж, придется вам потерпеть мой максимализм
     
  4. I am

    I am Заблокирован

    Лиля, ну ты-то хоть не будь ребёнком, и не приписывай мне того, чего не было ))
    Где я защищаю местные власти и в частности Коновалова ? Ну найди хоть один мой пост, где я написал, что он такой весь прекрасный-распрекрасный, белый-пушистый и всё в таком роде ?
    Ну единственное, написал, что по словам моего знакомого - он не плохой руководитель. Но так это действительно я от него слышал, за что купил, за то и продаю.
    Все поддались эмоциям - ах какой подлец, не платил алименты, о дочери не заботился. Я тоже этого не оправдываю. Но речь в отличие от вас, эмоциональных особ, веду о другом - я не могу понять зачем это им нужно ? А когда я чего-то не могу понять, и на эти непонятки не получаю внятных ответов - я злой ))).
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    Ирина, короче, с тобой все ясно. иди спать, поздно уже
     
  6. где защищал?да везде....и опять, если что не понял, перечитайте форум
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    да мне похрену вообще на вашего кановалова, если не платит - то козел, платит - пофиг - моя позиция.
    слушай, а если я начну говорить про своего последнего, скажу что он урод казел и тд, ты так же будешь искать причину: зачем же мне это надо было???...как написать-то, чтобы ты не прикапался...вообщем мне на коновалова плевать, так же как и на ирину.я эту ситуёвину (по другому уже не скажешь) рассматриваю с другой стороны: он как отец, который не платит, она как мать-одиночка. ВСЁ! без личностей. вы же:пьет не пьет, гуляет не гуляет... хоть и не хвалили его, слова (ни плохого, ни хорошего) в его адрес не было сказано, зато в сторону елены грязи немало было вылито. зря вы так.
    писи. в гости приезжай лучше
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Да что ты меня отсылаешь постоянно что-то перечитывать, хамовитая московская девочка ? )))
    Это ты тут одна всё прочитала и всё поняла, а другие прочитали и не поняли и поэтому извольте перечитать ? Наглости не многовато ли, в твои сопливые годы ?
    Я тебе обещал разжевать по-детски ? Говори сразу, да или нет ? Но если да, то после этого ты заткнёшься, и я наверное сделаю тебе больно. Поэтому решать тебе.
     


  9. Вот ваше хамство и проявилось!
    Да еще и угрозы посыпались!
    Сами справитесь *сделаю тебе больно* или может в помощь кого позовете?
    Видимо суровые усинские самцы с детьми и воюют.....
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    Сколько эпитетов, похрену, пофиг. А если похрену и пофиг, то чего пишем-то вообще, Лиля.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Ирина, явно перебор :)
    I am угомониться пора, а -то ведешь себя не просто как сопливый ребенок. Если не разбираешься в женской психологии, так и сиди ровно на месте.
    А нет, расскажи лучше о новых глобальных политических процессах в Усинске))))))))))))))))))))))))

    Логотип, удивлена, после твоих-то высоких словах о справедливости. М-да.
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Какие угрозы, Ирина ? Ты с детскими мозгами сунулась в серьёзный разговор, а это сурово и жёстко порой. Если тебе этого не объяснили, разве это моя вина ?

    ---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 23:00 ----------

    А чего мы потёрли слово "дегенерат" ? Я успел его прочитать.
    Ну вот с позиции дегенерата я теперь всегда себя с тобой вести и буду.
    И вот ещё какая-то вечно пьяной лазящая по форумам особа, будет мне указывать как мне себя вести.
     
  13. :bp: Слово *дегенерат* и я прочитала))))
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    ой давай не будем, можно подумать, тебе много дела до всего этого говна. все мы здесь собрались языками (пальцами) почесать. только кого-то зацепило сильнее... почему бы??? неужто мужская солидарность, а быть может совесть заела???.....

    ---------- Post added at 23:13 ---------- Previous post was at 23:11 ----------

    Ирина, иди уже спи. тут взрослые разговоры начались!
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Подумала, что слишком.
    Ты и так убогий, зачем же еще сильнее тебя обижать. :)

    А насчет вечьно пьяной, ты все время с подзоной трубой напроив моего окна сидишь? )))))
    Еще раз без жалости: дегенерат. Однозначно. С мозгами, как у курицы, с подлянкой и жельчью, как у конченного ничтожества. И это не только я заметила, если что. :)
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Мне до всего этого говна есть дело не с той позиции что я защищаю Коновалова, а с той, что Елена в этом говне его сейчас его утопит, тот лишится должности и хорошей зарплаты, и как следствие - девчонка лишится не плохих алиментов хотя бы на следующие 4 года. Но она, идиотка малолетняя видимо этого не понимает ).
     
  17. :eo:
    Анекдот
    Мальчик 6-ти лет подглядывает в замочную скважину в спальню к родителям.
    - И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ??????
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    С чего ты взял, что она ИДИОТКА? Еще скажи, что она пьяной на форум лезет.
    Просто ты взрослый идиот, и вся недолга.
    Нда тобой уже месяц смеются, с твоими коментами.)))))))))))))))))
    Давай есче!!!!

    Так что там с переделом вселенной?))))))))))))))))
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    а тебе процент с алиментов обещали? или ты считаешь делом чести объяснить ей, как правильно поиметь БОЛЬШИИИИЕ алименты и чтобы ничего за это не было?
     
  20. I am

    I am Заблокирован

    Ну я кроме твоего тупорылого смеха больше ничьего другого не видел.
    Кто идиот, а кто нет - это покажет время. Как бы тебе ещё извиняться потом передо мной не пришлось.
     

Поделиться этой страницей