Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Идет похоронная процессия. Прохожий спрашивает:
    - Отчего помер-то бедняга?
    - От исполнения желания.
    - Как так?
    - Да вот - очень хотел разбогатеть. Бухнулся дома на колени перед иконой и стал Господа молить что бы тот скинул ему мешок золота
    - И что?
    - Не успел в сторону отскочить


    Я желаю Вам всем по мешку денег....
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Приходит лобковая вошь на биржу труда.
    Кризис. Вакансий хороших нет.
    Предложили место на усах Михалыча.
    На следующий день приходит увольняться: - Михалыч курит, у меня астма, я задыхаюсь!
    Предложили освободившуюся должность на члене у Саныча.
    На следующий день приходит опять увольняться. Ей: -В стране кризис, Вы перебираете !...
    -Легла спать на члене Саныча -проснулась на усах Михалыча, а он курит, у меня астма, я задыхаюсь!


    :bi:Может откроем тему по анекдотам??? а то смотрю была тема по шуткам, но чего-то заглохла!:ex:
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Это вы прощаетесь с нами таким образом?
     
  4. Элина

    Элина Member

    А я, похоже, пропустила что-то, кто такие фиолетовые бараны совершенно не помню.)) Только коней и что-то розовое.))
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Что I am не так обидно было :)
    Ниобижайси, тебе я все прощу :cw:

    ---------- Post added at 17:02 ---------- Previous post was at 17:00 ----------

    Не поверите, а я как скучаю:bs:
     
  6. I am

    I am Заблокирован

    Подходит девочка к маме и говорит :
    - Мама, хочу роликовые коньки.
    Почесала мама репу и подумала :
    - 18 тыс. алиментов от папы, положенных мне по суду, куплю пожалуй.
    А тем временем, на фоне поднятого мамой хая, Администрация МО Усинск взяла и турнула папу с работы. Потому что "таких не берут в космонавты", да и перед народом понты прогнать, что идёт борьба за чистоту рядов - тоже будет не лишним.
    Подходит снова девочка к маме и говорит :
    - Мама, ну что там с обещанными роликами ?
    - Роликов не будет доченька, потому что с безработного папы - денег как с козла молока.
    Обиделась девочка и ушла.
    - Что же я е*анутая такая-то наделала ? подумала мама, но было уже поздняк метаться.

    Я желаю, что бы у девочки были ролики. )).
     
  7. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Уважаемый I am, стесняюсь спросить, это очередной стеб или действительно "героя нашей темы" сняли с поста???
     
  8. BAX

    BAX Member

    Нет, но Ай-Эм, дабы не прослыть голословным, очень на это надеется))).
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    Это ни то и не другое. Это предостережение, к чему может привести тупизм трёх бабских особ.
    Хотя нет, двух особ. Девочка не в счёт, она ещё ни фига ничего не понимает )))).
     

  10. Какой ляд он *уважаемый*?
    Помнится тут многие сетовали, *ай как нехорошо папу очернять, папа может и хороший, только до дочери доехать не может, ты мол позвони ему *. . А дочери о ее матери гвоорить * е*банутая * - это нормально?
    Ай-Эм - ты не мужчина.....
    Про ролдики не расставивайся, они давно есть у МОЕЙ дочери, и не только ролики. Если бы мы ждали милости от природы, то род человеческий довно бы вымер. Женщины давно сами растят детей в большинстве своем не надеясь ни на помощь ни на поддержку самцов.
    Сегодня у Ириши День Рождения, и были у нее сегодня и цветы и торт и подарки и вот сейчас она с сестрой и подругами в цирк пошла.....не было только поздравления папаши и сочувствия усинцев....
    Не понимаешь только один ты....а девочка понимает много больше тебя, и это видно даже по ее переписке тут

    С НЕУВАЖЕНИЕМ к ВАМ, Елена Кравченко
     
  11. BAX

    BAX Member

    Ну там вообще, он к тебе обращался думая что ты мужчина. Кто-то его обозвал бараном до этого. Он в своей манере сваливать со своей головы на здоровую. Решил отыграться на тебе - назвав по имени и дописав фиолетовый баран. Уж не помню здесь ли, или даже на еу. Если тему незаслуженного наказания Серого Мыша не удалили, то вроде там должна быть находка.
    Ну или вот компенсанция за утеряную справку)))).

    Злая притча про барана и очки

    Нашел один баран на скотном дворе фиолетовые очки. Взглянул он в них и схватился копытцами за голову:
    - ба, как же я раньше не замечал - а ведь мир-то фиолетовый".
    В этот момент мимо, естественно, проходил бык.
    - Э, бык, иди сюда! - позвал баран.
    - Отвянь, - ответил на всякий случай бык.
    - Ты чё, бык?! Поговорить надо! - намекнул баран, поправляя копытцем очки на носу.
    Бык подошел.
    - Мир фиолетовый!!! - взял сразу быка за рога баран.
    - Да ну, лечишь. Иди вон свиньям рассказывай. И бисер с собой захвати, - ушел бык.
    На митинг пришли не только свиньи. Собрался весь скотный двор. Поэтому чтение с бумажки получилось несколько странным. Начало не понравилось:
    - Товарищи, свиньи - уверенно начал баран.
    В ответ на это зал взволнованно зашумел. А отдельные выкрики даже послали барана "на хрю".
    - Товарищи, все мы не раз задавали себе вопрос. Как же устроен мир вокруг нас. А мир вокруг нас, товарищи, очень даже устроен.
    Лошади, которых оторвали от работы, слушали молча и хмуро. Потом быстро ушли. Но все, как одна, решили, что (как они сами выразились) оратор "ё..нутый".
    - Мир - фиолетовый, товарищи. Более того - вы все фиолетовые тоже. И я фиолетовый. Кто против? - баран победно смотрел сквозь фиолетовые стекла.
    - Да какой же он фиолетовый - выкрикнул с места какой-то козёл. - он, как минимум, двух цветов. Например - черного и например - белого.
    - Ты так думаешь потому что ты на самом деле фиолетовый козёл. Вас фиолетовых козлов ничем не проймешь- добродушно ответил баран.
    - С таким не поспоришь - засопела различная скотина и обиженно разошлась.
    А следующей ночью студенты поставили мудрого барана головой на восток, воткнули штырь в запад и поставили на медленный огонь.

    пс.
    Ну если на лечение поехал, то скоро выписать должны))
    Ужо покажет всем, с новыми то силами.))


    Жирный ППС
    Поздравляю Ирину Кравченко с ДР.
    Успехов в учёбе и жизни, здоровья, хороших друзей, благополучных соседей, что бы дорога была из роз и мир прекрасного был открыт и гостепреимен.
    Счастья на жизненном пути!
    Не унывай и будь умницей!
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    А мне вашего уважения и не нужно. Меня многие вокруг и не любят и уважают, всякие есть. И в том и в другом случае причина - прямота, с которой я говорю, то что думаю. И если с моей точки зрения ситуация требует применения эпитета е*анутая, то я так честно и говорю.
    Ну на сколько я понимаю, у вашей дочери всё есть, всё тип-топ, с такой-то мамой. Тогда на кой ляд вам алименты ? Напрашивается ответ, что в таком случае вы просто мстите. Ну тогда я тем более прав в применённом мной эпитете.
    А что бы девочка всего этого не выслушивала, вам просто нужно было проявить материнскую мудрость и не втягивать её сюда. Вот уже и второй раз убеждаюсь в справедливости применённого эпитета.
     
  13. Элина

    Элина Member

    На еу. не была, жаль.))) А ничего так, забавный тварюшка фиолетовый баран.))))
    Не писала в этой теме ничего по теме, намеренно. Но, сейчас прочла пост Елены и удивилась, на какое сочувствие усинцев она расчитывала? Крайне глупо обливать грязью бывшего супруга, каким бы он ни был ни в браке, ни после. Низко и недостойно женщины вообще. Симпатии не вызывает ни она, ни ее невоспитанная дочь. Вызывает только отторжение и неприятие такого человека как личности. Если хотела "поплакаться", так можно было рассказать, как было трудно, не поливая грязью другую сторону. И весьма мягкое обращение форумчан к ней заслуживает только уважения, причем, на мой взгляд, излишне мягкое.)
     
  14. BAX

    BAX Member

    Хех, она просто повелась на провокации Ай-Эм. Разве легко держать себя в руках, если обзывают всяко-разно? А она в таком ключе либо не может или не хочет вести беседу. Никому не понравится если идут неприкрытые оскорбления.
    Ай-Эм теперь герой. Вывел человека .... на чистую воду, типо.))
    Ну гордится надо значит нам тут, что есть такоей вот прямой человек. Всё может сказать.))

    Вам Елена, лучше было не писать ответы на всякие провокации местных. А так вы попросту завязли, и свалились в ту же лужу откуда весь этот фимиам исходит. Но оказавшись в ней, стали выглядеть совсем плохо.
    Я лично вас понимаю почему то. Вас просто вывели. достали. Ай-Эм это делать умеет.)

    Понять тут можно если окажешься в этой же шкуре.
    Элина? У тебя есть дети? муж? не разводилась ли?
    Кстати, просмотрел тему где инфинити "серая мышь". там его ярчайшие перлы - порезаны многие. Но где он считает тебя мужиком, и как на мужика наезжает, остались.))
    он самый сильный из всех троллей.)) Царь троллей.)

    И так как тут льётся одна и та же вода в разном виде (то моча то пиво, то обычное г.) из пустого в порожнее уже на протяжении многих страниц, смысла в этом переливании не вижу. так пофлудить, если.
    Вылепления как бэ уволенного г. Коновалова на разные лады ещё возможно будут проскальзывать тут. Но уволить этого человека не уволят. Не та ситуация.
    Более того, чуйка рисует мне его дальнейший карьерный рост.

    Так что увольнение де-юре, как козырная карта, будет муссироваться есчо, и на этой почве мы наконец то все поймём, насколько же "тупы" подобные женщины и те кто этого не понимает и поддерживает Елену и Ирину.
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Совершенно согласна. Если бы иначе, уже бы что-то изменилось. Тему прочитала вся администрация и вся "ЕР", однозначно.

    Более всего умиляют люди, которые сначала кричат о "нечистоплотности" чиновников, а потом этих же чиновников защищают. Неугодишь этому народу, стоит его "иметь" и еще раз стоит... :) Как не грубо это звучит.

    Полагаю, тему можно и закрыть, дабы не злословить далее.

    Все уже высказались, комплиментов навешали друг-другу, удовольствие получили, от накопившихся ядов избавились.
    Брейк, товарищи!
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Ну ты даёшь ))))))) Тему здесь создала она сама, её никто не заставлял. Комменты к статьям на Усинск.ёу шлёпала она сама, её никто не просил. Расписку коноваловскую на Усинск.ёу она тоже выкладывала сама, её никто не заставлял. Тут уже уместно говорить о том, что это она сама провацировала местных говорить то, что они думают об этом. А думают все по разному, потому и мнения разные. А ей глотать нужно все, а не только те, которые ей хотелось бы услышать.
     
  17. BAX

    BAX Member

    И более того. Как бы мы накрутили тут ещё и рейтинга для Коновалова.
    Народу хлеба и зрелищ!!!
    И вспомним скандал Моники и Клинтона. Его после многие полюбили. Дескать - мужик!!
    Смотрим на ту ситуацию и эту - в масштабе один к миллиону.)))

    ---------- Post added at 20:20 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

    Но вот обзываться так в открытую разве ж можно?
    Ведь и все сочувствующие значит - тоже такие? А их я думаю поболе половины тут. Просто не все так могут - как ты долго на ногах держаться)))
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    Сначала затеял драку Тимошка,
    А потом, получив в ней по морде,
    Уже и не знал как остановить это всё хоть немножко.

    )))))
     
  19. BAX

    BAX Member

    Ты считаешь, что Тимошка получил по е...?
    Да тут все с царапинами, гематомами и с выдранными лохудрами.
    Но проигравших нет.
    Все бойцы готовы если не ужалить, то укусить))))
    или крови попить просто.

    Вампиры, что с вас возмёшь))
     
  20. Элина

    Элина Member

    ВАХ: да, да, да.)))) Подробнее не буду, ок?)) А когда тебя принимают за мужчину - забавно, это дает иное представление о себе.))
     

Поделиться этой страницей