Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Елена! А чем вас решение суда не нравится?То, что вашей дочери присудили 1/6, а не 1/4? Или то, что с ошибками написано? Что именно вы обжаловать собираетесь?
     
  2. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Вы чего налетели, человека поддержать надо, а вы ищите как бы раздуть да поподкалывать
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Кто налетел-то? И где подколы? Я пытаюсь понять, что Елене не нравится в решении суда?
     
  4. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    ты представь себя в её шкуре и посчитай.
    Назначили не с момента становления отцовства а с момента вступления решения в силу и не так называемую 1/4 а 1/6 зарплаты. какого было бы твое возмущение по этому поводу?
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    1/6 - вполне законное решение, которое не ущемляет прав других детей. А по поводу момента назначения алиментов... это уже обсуждалось. Доказательств нет, чтобы за предыдущие периоды требовать. Алименты есть, нерадивый отец "материально"повержен. Что не так-то?
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    я думаю, что целью Елены было не высказывание недовольства, а, так сказать, поделиться информацией, другое дело, кому не интересно, пусть не читают.
    Елена молодец, дошла до конца, и взяла свое. не то, что я. настоящая женщина )
     
  7. Европа права, я действительно хотела поделиться информацией.....
    Как правда и то, что подавая на Коновалова А.И. на взыскание алиментов на Ирину за прошедшие года целью было ОФИЦИАЛЬНОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТЫ НЕ ОПЛАТЫ ИМ АЛИМЕНТОВ. То есть теперь я всегда могу, любому ограну предъявить ДОКУМЕНТ в котором черным по белому написано, что Коновалов А.И. с 2000 года не обеспечивал дочь, а соответсвенно и в случае, если он подаст на алименты на дочь по старости, то ничего он не получит. Второе, с ТАКИМ документом я в любое время могу лишить его родительских прав и обязанностей, что тоже нам с дочерью не помешает, в случае, если г-н Коновалов А.И. например откажется давать разрешение на выезд дочери за границы (как он однажды это сделал - завидовал наверное). Третье, как видно из решения ДЕВОНСКОГО судебного участка, Коновалов А.И. еще более подлец, чем я думала и не платит алименты последнему своему ребенку (если правдой является заявление его жены), или его жена врет и целью заявления было уменьшение доли алиментов на Ирину (тогда его жена не только подлец но и лжесвидетель, что уже карается уголовной ответственностью, и я готова довести рассмотрение ЭТОГО факта до ВЕРХОВНОГО СУДА , там таких прецедентов еще не было, вот и посмотрим) Я в проиграше в любом случае не останусь))) а Коновалов А.И. как был глуп, так глуп и остался......Дети ему не нужны ни в каком виде, до денег он безумно жаден....Но меня это уже мало интересует, я с ним слава Богу не живу и жить не собираюсь, это ему и его жене жить с грязной совестью, а усинцам с нечистоплотным начальником и секретарем партиии "Единая Россия"...
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Настоящая женщина - это Катарина из фильма Москва слезам не верит.
    Не ныла, не скулила, мусор из избы не выносила, грязным бельём на людях не трясла. Вырастила и воспитала дочь, добилась при этом серьёзных успехов в карьере, а когда нарисовался папаша и захотел видеть дочь, то послала его на йух с его вдруг откуда не возьмись отцовскими чувствами.
    Вот настоящая женщина.
     
  9. I am, не корректный пример. В *Москва слезам не верит* Рудик был биологическим отцом, но официально таковым не являлся и соответсвенно ни ПРАВ ни ОБЯЗАННОСТЕЙ не имел. С Коноваловым принципиально другая ситуация.
    Учи матчасть....
    Вот для того что бы я и дочь могли ОФИЦИАЛЬНО послать отца на йух, у нас и есть теперь решение суда о невыплате им алиментов в течении последних 10 лет))))))
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    так в итоге чего ты хочешь-то: на йух послать или бабла поиметь? ну поставила на место, не пора ли угомониться?
     
  11. Европа, вы хотите запретить мне воспользоваться моим ЗАКОННЫМ ПРАВОМ?)))))
    И прошу Вас не *тыкать* мне....я НИКОМУ тут еще не тыкала, не надо мне доказывать невоспитанность усинцев...
     
  12. filantrop

    filantrop Member

    в интернете все равны, все вне времени, вне прострастранства... все с маленькой буквы -)
    лично мое мнение, и не надо нам говорить каждый раз, кто у нас во главе :) оглянись вокруг. У вас в Москве одни альфонсы на должностях, основной доход в дом жены приносят:eo:
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    боже упаси, пользуйтесь своими правами, сколь душе угодно. просто интересует, зачем на людях-то об этом кричать нужно?
    что касается "тыкать", ВЫ уж меня простите, невоспитанную, только вот не в Усинске я живу, ошибочка вышла. так что своей воспитанностью и умом видно только москва отличается.
     
  14. В моем доме альфонсов нет, хотя какое то время назад был - Коновалов А.И., правда это было не в Москве, а в Анапе. За других говорить не буду, да и вы врядли имеете полное представление о москвичах, вы судить можете только о том что пишут в прессе, или может вы много москвичей ЗНАЕТЕ ЛИЧНО? Я вот прекрасно помню, когда была в гостях у свекров, Пасха была, я приготовила стол к приходу ИХ гостей, и помню как за столом свекровь москвичей костерила, но когда я задала ей вопрос *многих ли москвичей она знает* , выяснилось, что знает она только меня и мою семью. Тогда я задала ей второй вопрос *что плохого ей сделали я, мои родители и мой брат*, ее ответ был * что родители мои замечательные, брат - выше всяких похвал, я тоже не плоха*.....Но ведь она УТВЕРЖДАЛА, что все москвичи - дерьмо!!! Не имея на то ПРЯМЫХ оснований. Так не уподоьляйтесь же малограмотной старухе. будьте объективны хоть самую малость!
     
  15. I am

    I am Заблокирован

    А вы учитесь из сказанного выделять главное. А главным в моём предыдущем посте является : "не выносила мусор из избы, не трясла грязным бельём на людях".
    И даже если решение суда позволит вам и дочери ОФИЦИАЛЬНО послать отца на йух, то это решение суда можно было получить тихо.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    да, знаете, ВЫ (реверанс) правы, о Москве только из книжек, ни разу не бывали, мы простые люди с периферии... куда уж нам. а ВЫ, москвичи о жизни все знаете. только вот когда ВЫ (двойной реверанс) стали москвичкой? а никогда ВАМ ею не стать, всегда будете: понаехали
     
  17. Европа, не разочаровывайте меня)))))) Я в Москве родилась, на Фрунзенской набережной))))) зачем уж так то выставлять свою неосведомленность? И в проывинции я пожила (даже в Усинске побывала), так что я могу судить о положении вещей и в столице и на перефкерии))))) и *понаехали* ко мне точно не относится))))

    ---------- Post added at 11:42 ---------- Previous post was at 11:40 ----------

    В настоящий момент я смогла и *бабла срубить* как вы выразились (хотя мне еще не понятно какого именно бабла, т.к. единственная известная мне цифра 4 000 рублей, которые получает Коновалов А.И.) и на уйх послать)))) я даже не расчитывала на такую отдачу)))))
     
  18. filantrop

    filantrop Member

    Елена Кравченко, вы ("москвичи") проживете в понаехолавске пару лет и уже "коренными становитесь -)
    Почему бы мне не судить по людям которые прописаны в Москве? Ну вот ваш Лужков прописан в Москве? У него жена всеми бизнесами заправляет, а у него до недавнего времени, была кепка и лошадь (которую подарили и от которой не отмазаться). Ну и кто он при жене миллиардерше? АЛЬФОНС. И таких у вас - все. Я корректно не спрашиваю - а зачем это вы за границу хотели смотаться (не отвечайте, не мое дело)? И не создается ли впечатление, что просто нужно свалить человека с должности? Не кажется ли вам (конкретно вам), что надо быть немного выше всего этого? Есть в конце концов, тот, кто рассудит и воздаст, по крайней мере у вас (христиан)... В общем эти краснодарские, всегда к нам, босякам относились с презрением... -)
     

  19. О МОЕЙ семье вы не имеете ровным счетом никакого представления, а вот о семье Коновалова А.И. имеете. Но его *грязное белье* останется в Усинске и до Москвы не достанет))))
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ВЫ уж простите, за то, что не изучила ВАШУ биографию, виновата

    молодца, бабла срубила, кровь попила, чего еще нужно-то?
     

Поделиться этой страницей