Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    поверьте, мне до вашего ребенка вообще никакого дела нет, у меня свой растет, причем условия для детей в коми не хуже, чем в москве, уж поверьте. мой ребенок ходит в школу с углубленным изучением иностранных языков, занимается художественной гимнастикой, и художественные школы, поверьте, у нас так же есть. а вот форумов и интересных людей для общения, я так понимаю, вам не хватает, иначе чего бы вам тогда сидеть на форуме задрипанного города, общаться с людьми, у которых такое гадкое и бесчестное руководство.
     
  2. Может и НЕ ХУЖЕ, но и НЕ ЛУЧШЕ - это точно))) А школа которую посещает моя дочь имеет аж 4 специализированных направления: физ-мат, био-химия, гуманитарное (туда же входит и отделение иностранной литературы и в школе ведется изучение таких языков как японский и китайский, про европейские языки я и не говорю даже) и художественное. У школы ШЕСТЬ зданий. Когда моя старшая дочь оканчивала эту школу выпускных классов было - ОДИННАДЦАТЬ!!!!! Из выпуска поступили в высшие учебные заведения 98,3% выпускников (это к вопросу об изучении математики). В настоящий момент старшая дочь учится в МГУ и находится на стажировке в Америке
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    и чо?
    количество поступающих в ВУЗы давно не показатель. сейчас в этом вопросе все решают деньги. вот если бы это была единственная школа в стране, там можно было бы тему развивать, а гордиться тем, что ребенок в школе учится по меньшей мере глупо, вот если бы не училась в школе, это другой вопрос.
    а никто и не говорил, что Усинск лучше Москвы, сравнивать эти 2 города может только не далекий человек.
     
  4. Европа))) вы плохо читаете мои сообщения))) Ранее я писала, что старшая дочь учится НА БЮДЖЕТНОМ ОТДЕЛЕНИИ, а это значит, что учится она на отлично и я за это не плачУ)))))
    *гордиться тем, что ребенок в школе учится по меньшей мере глупо, вот если бы не училась в школе, это другой вопрос* - вы это серьезно?
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    так ваша дочь - это и есть 93.3 поступивших в ВУЗы????
     
  6. Во первых 98,3%))) Европа, будьте внимательнее.....
    Да Европа, из 330 выпускников школы в ВУЗы поступило 324 человека, и моя дочь в том числе))) старшая)))) Младшей еще все это предстоит))))
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    вот что касается математики, вот тут у меня сомнения.... ведь никак 98.3 и неполучается.... что-то школа подкачала...
     
  8. Ну видимо в Сыктывкаре своя математика)))):eg:
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    или просто считать кто-то не умеет...
     
  10. * Я догадываюсь кто* (с) )))))
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    дура! калькулятор возьми и посчитай
     
  12. Фи, мадам, что за моветон)))))) Хотя конечно понимаю, не столичное воспитание)))))
     
  13. Romzet

    Romzet New Member

    Обе хороши если до такой перепалки опустились!
    Модератор дави флуд!!!!:ez:
    Елена! Москва не вся Россия, и кичиться тем, что Вы живете в Москве на форуме небольшого провинциального городка, по крайней мере, недальновидно и глупо.:bd: Если Вы умный человек, то перестанете в перепалке с одним человеком унижать всех кто здесь живет. Ваши высказывания по поводу севера и людей которые здесь живут неуважительны. Ваша манера поведения на форуме оставляет желать лучшего и говорит не в Вашу пользу.
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Ой! Не удаляйте эти шедевры! Как увидела "дуру" - смеялась до слез! А платочек дома забыла, теперь тушь по щекам размазанная...:bo:
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    ))) нет слов

    ---------- Post added at 15:19 ---------- Previous post was at 14:22 ----------

    ну и слава богу, а то на тебя посмотришь, жутко становится от такой воспитанности
     
  16. filantrop

    filantrop Member

    со стула чуть не упал ))))
    Я посчитал и получилось, что 98,3 Это 324 и треть человека... (чуть больше даже)
    Ага, круто. Интересно какая часть поступила? И в какое МГУ (это образно, ни чего не имею против умненьких детей... пусть растут ещё и справедливыми, а не как наши руководители... разного ранга)))
     
  17. I am

    I am Заблокирован

    А что, Коновалов уже несколько страниц как по боку ?
    Елена, а вы создайте отдельную тему, типа, "Нерезиновка - форэва ! ", вот там про Нерезиновку и поговорим.
    А то я смотрю вам у нас тут понравилось, уже и про Коновалова то сказать больше нечего, а вы продолжаете тут кружить на отвлечённые темы. Или вы не можете уйти пока миссия не выполнена ? ))).
     
  18. Вы не справедливы! Я НИГДЕ не оскорбила ни однокго усинца (кроме г-на Коновалова А.И, , но на это я имею не только моральное, но и судебное право, т.к. у меня есть документы доказывающие что он подлец). Я не позволяю себе тыкать ни одному нахомившему мне тут. Наоборот это усинцы наговорили тут выше крыши: и *свиньи на мерсах* (причем тут Я не очень понимаю, и может я напрасно принимаю это на счет москвичей, может это руководители Усинска на мэрсах ездят, тут я не в курсе), и зажравшиеся москвичи (ну это явно ко мне относится, я видимо зажралась на милионнах полученных в качестве алиментов), е*нутая, дура..ну и т.д. Все это высказывания усинцев.....И видимо бесит всех, что я не опускаюсь до вашего уровня. Ну что поделать))) не нравится мне хамить))) я на место и вежливо могу хама поставить.....
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Ну что вы, милая, вы оскорбляли всех усинцев, скопом, и не раз. И здесь, и на параллельном сайте .ёу. Вы неоднократно тыкали усинцев носом : как же это вы там сидите и терпите вокруг себя таких руководителей ? Само по себе это означает, что в Усинске сидит этакая несознательная поhuiстическая масса. На что вам справедливо было указано, что вы там у себя в Москве сначала оглянитесь, каких чиновников вы-то рядом с собой терпите ? И ничего, ведь терпите ! А других лезете укорять. Так что оскорбляли вы усинцев, если ни кого-то в отдельности, так всех сразу.
     
  20. Задать вопрос "как же это вы там сидите и терпите вокруг себя таких руководителей ?" - значит ОСКОРБИТЬ?...вот не знала. Сударь вы мало знакомы с правилами ведения дисскусии.....
    И опять это не моя вина, не так ли? Про чиновников в Москве я вам ответила, да есть есть у нас в Москве ДЕРЬМОВЫЕ чиновники и много, но только ни один из них не москвич, а все они понаехали из разных городов и городков провинциальных...Правильно тут кто то (заметьте НЕ Я) заметил, что скорее всего и чиновники Усинка наворовавшись в Усинске - приедут в Москву. Потому что Москва лучше Усинска - и это ФАКТ. Фактами оскорбить нельзя!!!

    ПомниЦЦа меня даже пытались обвинить в переделе собственности в Усинске))))))
     

Поделиться этой страницей