Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. I am

    I am Заблокирован

    Может я и мало знаком с правилами ведения дискуссии, зато я хорошо знаком с чтением подтекста сказанного. Сказать "как же вы там сидите и терпите вокруг себя таких руководителей ?", это всё равно что сказать :"ну вы и чмошники, раз сидите и терпите там вокруг себя таких руководителей".
    И не важно откуда в Москву понаехали чиновники. Откуда бы не понаехали, но они на данный момент чиновники Москвы. И вы тоже их там сидите и терпите, и не вякаете особо, как я посмотрю.
    Да, и если что, то Коновалов как чиновник, тоже в Усинск понаехал ))).
     


  2. Т.е. вы увидив в моем сообщении некий подтекст, приписали мне именно это видение ситуации, и только на этом основании решили меня оскорблять? ))) Мило)))))
    Про чиновников, вы правы, мы НЕ ВЯКАЕМ, мы более цивилизованными методами боремся))))) Вот например http://news.mail.ru/economics/4142409/
    А про Коновалова правы))) понаехал он)) из Краснодарского края))) В Краснодарском крае видимо каждый таксист может стать руководителем муниципального предприятия небольшого городка))))
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Да ни некий, а прямой. Некий я может и не увидел бы.
     

  4. Может быть у Вас паранойя?
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Хорошо. Сейчас мы посмотрим у кого что )))
    Задаю вопрос прямой, в лоб. С какой целью вы неоднократно упрекали усинцев в "терпении рядом с собой таких руководителей " ? Я из жизненного опыта знаю, что просто так и мухи не трахаются, а уж слово и тем более просто так не говорится.
    И так, с какой целью вами неоднократно это было говорено ? Чего хотели добиться ?
     
  6. i am, факты *неоднократных упреков* в студию плиззззззз в "терпении рядом с собой таких руководителей "
     
  7. I am

    I am Заблокирован

    Ну выкладки эти мною уже делались, отправляю вас к сообщению 223 этой темы.
    А до кучи отправляю вас на усинск.ёу :
    http://www.usinsk.eu/page,1,1,6721-naznachen-novyj-rukovoditel-mu-uzhkx.html#comment
    ваши комментарии к статье 9 и 13.
    Вот ещё интересный экземплярец :
    http://www.usinsk.eu/6764-za-chto-platit-reshat-zhilcam.html
    ваш комментарий 3. Какой вывод вы призываете сделать усинцев, и самое главное - зачем ?

    И так, я повторяю свой вопрос : с какой целью ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  8. Cкопировала все свои слова с данных вами ссылок:

    Мда, видать и правда *хороший человек*. Дети от первого брака алименты от него получали, конечно, но вот в гости он к ним не ездил и подарков не дарил на дни рождения. Видно был занят построением солдат. Дочери от второго брака он алименты никогда не платил, жене сказал "сама заработаешь", ну это видимо уже мышление чиновника. Когда судья ему позвонил узнать о его доходах,он сказал что просто бедствует, т.к. получает 4 000 (ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ) рублей. И даже документ предоставил. Кстати это было 27 мая))).....
    Вот кто руководит усинцами....По всему видно честный и открытый человек.


    Нынешняя жена Коновалова подала на него на алименты, что бы выплачивать алименты на мою дочь Ирину не 1/4, а 1/6 от доходов Коновалова А.И.
    Браво усинцы! Офигительный у вас руководитель, который у собственной дочери ворует!


    вэйс Вы сударь ситуацией не владеете. Вторая его жена была именно Я. Сейчас у него третья жена. Если меня не интересует ничего кроме бабла , по вашим словам, то наверное уже давно ребенка бы воспитывал Коновалов)))) Про братьев его я вообще ни слова не говорила))) не так ли? Может вы разъясните людям в чем тут дело?

    Хотелось бы услышать , что Коновалов А.И. скажет насчет того что он в 2000 году собственноручно написал расписку (которая официальной силы не имеет, но прекрасно характеризует его моральные качества) что он *отказывается от своей дочери Коноваловой Ирины Александровны 1996 года рождения*. Ну правда, ОЧЕНЬ любопытно.

    Нынешняя жена Коновалова А.И. Елена Евгеньевна, подала иск о взыскании алиментов на их общую дочь Алену, что бы уменьшить долю выплат на Ирину с 1/4 до 1/6 части всех доходов. А ведь они не только состоят в официальном браке, но и живут вместе, и ведут общее хозяйство, а также воспитывают общую дочь. Так что Коновалов А.И. за все эти годы не изменился в лучшую сторону. Как был жлобом, так и остался.

    Так что там насчет братьев то? Может поведение Коновалова А.И. кроется в его детстве? Уж если и братья его так же непорядочны, то это уже видно воспитание. Или у братьев другие проблемы? Разъясните людям

    Надо же, г-н Коновалов чьи то спорные вопросы решает. Хочется задать ему другой не меннее актуальный вопрос:
    Уважаемый Александр Иванович! Ты почему за 10 лет отсутсвия не платишь алименты своей дочери Ирине Коноваловой 1996 года рождения? Может ты ее адреса не знаешь? Почему ты отказал в помощи когда ей операция треборвалась? Или может это не твоя дочь? А почему суду ты предоставил сведения, что твоя зарплата 4 000 (ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ) рублей? Или столько у нас нынче получают северяне? ой нет...директора МУ.....Навернео на работе тебя считают порядочным гражданином. Думаю, что эту часть твоей жизни, ты не показал усинцам. Стыдно. Разве может называть себя мужчиной, тот кто не заботится о ребенке, а руководителем, тот кто скрывает свои доходы, что бы не дай Бог не заплатить *лишнего* по исполнительному листу.

    Суд выяснил что выплаты Коновалова А.И. в пользу несовершеннолеьней дочери Ирины носили не регулярный характер в период с 2000 по 2003 года (пять выплат), а в период с 2003 года по май 2010 года выплаты Коноваловым А.И. не производились. Нынешняя жена Коновалова А.И. подала на него в суд на взыскание алиментов на дочь Алену, чтобы таким образом уменьшить выплаты в пользу дочери Ирины.
    Выводы делать Усинцам.
    Слушания назначены на 20 июня 2010 года в г. Усинске. У вас есть уникальный шанс задать вопрос нынешней жене Коновалова , а возможно и ему самому


    Так где факты *неоднократных упреков* в "терпении рядом с собой таких руководителей " усинцев????
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    Елена, ну если вы слепая, вас как котёнка носом ткнуть ? ))) Я в приведённой вами распечатке увидел бегло, на вскидку - как минимум два : "Вот кто руководит усинцами....По всему видно честный и открытый человек" , "Браво усинцы! Офигительный у вас руководитель, который у собственной дочери ворует!". Это что, не призыв к усинцам ???
    Повторяю свой вопрос - с какой целью ?
     
  10. I am, не годится ваш первый пример . упрека УСИНЦАМ тут точно нет, но есть констатация ФАКТА!
    *Браво усинцы!* да признаю, тут можно было услышать скрытый упрек)))))
    Значит мы с Вами приходит последовательно к выводу что *неоднократных упреков* в "терпении рядом с собой таких руководителей " усинцев, все же не было! Единичный упрек - возможно!
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Но всё же явно, или прикрыто, вы слишком часто делаете упор на то, он, такое чмо - руководитель, и усинцам стоило бы обратить на это внимание.
    Я повторяю свой вопрос - с какой целью ?
     
  12. filantrop

    filantrop Member

    "свиньи на мэрсах" - надпись на заборе в Нижнем Новгороде. Заглянув за забор (из профлиста, невысокий), обнаружил стоящие в ряд "мэрсы", "свиньи", полагаю находились в зданиях, построенных при Советской власти и успешно прихватизированных =)
    Таких Коноваловых по России, тыщщи... и имя им Абрамовичи =)
    То что подонки в правительстве, так повторюсь - взгляните на самый верх, там нормальные люди? Те же коноваловы... Думаете только в регионах? Да нет, эта партия с Москвы началась, если не помните, то напомню,с объединения Лужкова с кем-то... с какой-то незначительной партией... интересно, что Грызлов руководит и руководит... Ну прям как коммунисты, да почему как, они все коммунисты- карьеристы и есть... Смена названия ни чего не значит =) Отвлечение от темы, точнее экскурс в политику и около...
    ...а ты запоминаешь, что я говорю :) Елена Кравченко... Не обижайся. я не специально тыкаю, просто когда вижу одно имя, без отчества, то предполагаю какую-то не родственность нет, но по меньшей мере единение. На будущее. Мы не в Америке и здесь не принято представятся именем Фамилией. Здесь достаточно Имени Отчества. Ну для нахождения более близкого контакта, достаточно имени. Ни че что учу общению? Я очень тяжело сближаюсь с людьми, я теоретик. Но те кто со мной общается, обычно - на "ты". Мы вместе. Не подумай, что я пытаюсь оправдаться. я просто пытаюсь донести, что на переферии люди проще... и красивее =) во всех отношениях. Простые люди.
     
  13. Утверждать что он ЧМО у меня есть массу оснований (надеюсь доказательств этому тут было предостаточно, не так ли?) . И я глубоко убеждена (как и некоторые усинцы, думаю, что и в других городах найдутся люди, думающие так же), что быть секретарем руководящей партии, и руководителем ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения подлец не должен. Ну не должен Коновалов А.И. и такие как он выступать на митингах и говорить о *светлом будущем*, не должен решать вопросы с жильем, не обеспечив своего ребенка крышей над головой...и т.д.
    Если Вы считаете иначе, то это ТОЛЬКО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ, которая с моей не совпадает....но из этого никак не следует, что я е*анутая, дура, что зажравшаяся москвичка...не так ли?

    Р.S. Всем : можете ко мне обращаться Елена Анатольевна

    filantrop я жила в маленьких городах, спросите у Коновалова А.И. , а так же справки есть в материалах гражданского дела....так что я ситуацию знаю и со стороны переферии, и со стороны столицы.....Я уже привордила пример как свекровь сидя за моим столом хаяла москвичей и в хвост и в гриву. Повторюсь: не уподобляйтесь малограмотной старухе...
    У меня много друзей москвичей и не менее друзей на переферии, даже в Усинске есть хорошие знакомые - семья Онучиных например и семья Скидан, которая из Усинска уже переехала))))) А вот есть ли у вас друзья - москвичи? Именно москвичи, а не те кто *понаехали*?
    И еще, я привыкла , что бы ко мне обращались на ВЫ)))))) потому и к другим так обращаюсь...
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Так вот чего меня и взбесило, Елена Анатольевна ))) Не соответствие заявленной вами изначально цели - добиться и получить алиментов, и то, чего вы добиваетесь с гораздо большим упорством на самом деле - скинуть Коновалова с должности. Уффф, слава тебе аллилуйя, точки над Ё расставлены. Лично я тоже не сторонник того, что бы у власти стояли негодяи. Но если бы, например, у меня была такая цель - я бы так честно и сказал, и не ходил кругами вокруг да около.
    Вам всего-то нужно было в этом признаться - делофф то.
     

  15. Да пусть правит))) царек местечковый))) нам больше миллионов перепадет))))))
    Алименты нам тоже не помешают, оно вот то что в решении суда есть слова о том, что *Коногвалов А.И. материальной помощи не оказывал до мая 2010 года* тоже нам на руку))))) поверьте), что 2 июля когда я открывала эту тему я понятия не имела что именно таковым будет решение суда)))) и понятия не имела, что он РУКОВОДИТЕЛЬ)))), когда судья мне сказала *вы на большие алименты не расчитывайте, у него доход 4000 рублей* ИМЕННО ЭТО И СПОДВИГЛО МЕНЯ ПОПРОБОВАТЬ НАЙТИ ЕГО И УЗНАТЬ О ЕГО ИСТИННОМ ДОХОДЕ, а раз я не знала КЕМ он работает, то и цели *скинуть Коновалова с должности* у меня и быть не могло..Это логика))))) А уж когдя я УЗНАЛА КТО ОН, то да....цели мои несколшько расширились...но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я УЗНАЛА ЧТО ТАКСИСТ СТАЛ ДИРЕКТОРОМ))))) Так что вы опять не правы...и моя первоночальная цель была, узнать место его работы, для получения с него алиментов))))
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Елена, если у вас изменились цели, то в этом тоже желательно честно признаваться, что бы не быть не правильно понятой. Это тоже как дважды два четыре, делофф то. А то из вас клещами тянуть приходится до полного прояснения. Ну лично мне здесь уже всё понятно -
    Первоначальная цель это розыск для получения алиментов. Впоследствие развития ситуации аппетиты начали расти, и появилась мысль отомстить как можно больней, ужалить как можно сильней, уж топить так с головой.
    Всё таки месть присутствовала, и имела ярко выраженный и не маловажный оттенок )))
    Но вот только об этом нужно было оповестить участников разговора, что бы никто не строил никаких догадок.
    Всё пожалуй за сим от меня в данной теме. А нет, последнее - не отмсти, да не отмстим будешь ).
     
  17. I am, написав *помогите узнать место работы* - тоже можно расценивать как месть, не правда ли?....Все ДАЛЬНЕЙШИЕ мои слова, если вы внимательно будете читать форум - ТОЛЬКО ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ И ПРОВОКАЦИИ УСИНЦЕВ)))))), так что скорее это вы ему мстили)))) а я только выдавала вам информацию, ведь вы сегодня тоже написали *уже две страницы про Коновалова ни слова* (или это не вы, не помню точно)....так кто из нас хочет, что бы тема про Коновалова не затихала? Не скрою, я с удовольствием отвечала на выпады усинцев, именно потому что точно знала каковы грехи Коновалова в отношении своего ребенка.....
    И еще, вам бы наверное стоило задуматься кто же все же таксиста из Анапы назначил на руководящую должность, сначала в Лукойле, а потом и в госструктуре. Или подсказки из Москвы ждать будете?
    Ну а теперь вы ответьте мне на каком основании вы меня оскорбляли?

    ---------- Post added at 00:08 ---------- Previous post was at 00:02 ----------

    Вот на главной страницы сайта у вас прочитала
    "Не требуя наград
    Вчера, 15:16, комментариев: 1, тема: Новости » Общество
    …Всю жизнь эта скромная женщина оказывала помощь людям: в Великую Отечественную – в госпитале, в послевоенное время – в сельском медпункте. Особой благодарности за это ни от кого не требовала – считала, что просто занимается привычным и нужным делом. Поэтому когда к ней в комнату с поздравлениями по случаю юбилея зашло такое число гостей, откровенно застеснялась.

    Речь идет об одной из старейших жительниц Усинского района Марии Георгиевне Филипповой, которой на днях исполнилось девяносто. С поздравлениями к ней в городской дом престарелых пришли первый заместитель главы муниципальной администрации Сергей Санюкович, лидер местных единороссов Александр Коновалов, председатель районного Совета ветеранов Чеслава Попова, представители «Молодой гвардии», компаний «РН-Северная нефть» и СПАСФ «Природа» – каждый с подарком и цветами."


    Человек, который собственную дочь не поздравляет с днем рождения (про цветы и подарки не заикаюсь даже) , идет говорить слова поздравления от лица партии....
     
  18. filantrop

    filantrop Member

    Желания общаться с уродами нету))) Спрашивать у третьих лиц ни чего не буду. Тем более в бумагах рыться))). Я привык как-то с людьми общаться.
    Есть у меня один друг в Москве, корни волгоградские... сам коренной москвич, живет и работает в Москве.
    Вот вы привыкли к обращению на "Вы", а уже несколько раз назвали свою бывшую свекровь "малограмотной старухой"... вот в этом и проявляется ваше жлобство... не уподобляйтесь высокомерным москвичам, считающим, что за МКАДом жизни нет...
    являясь человеком с рабочей специальностью, допускаю обращение на "ты", даже при применении Имени Отчества))) Я не краснодарский - с Урала.
     
  19. Господи...да что у вас у всех с логикой то?
    Какое ЖЛОБСТВО в то, что я НЕГРАМОРТНОГО человека, назвала малограмотной старухой? Я называю вещи своими именами. Свекровь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО малограмотна. Если уж вы верите мне в той части, что я жила в маленьких городках, то почему не верите этой части моего рассказа? Малогарамотные люди (и даже совсем неграмотные) есть и в Москве. Сейчас их стало особенно много, таждики, узбеки и иже с ними ......И это тоже ФАКТ, кто ж его оспаривает.....при чем тут *высомерность москвичей*? Вот если бы я за стол с ней не села, или дверь перед нею закрыла - наверное это и было бы *высокомерие*, или если бы я ее за стол с собой не пригласила - это было бы ЖЛОБСТВО, наверное....

    *Смешались в кучу, кони, люди....* (с)

    ---------- Post added at 08:04 ---------- Previous post was at 07:33 ----------

    *Слишком часто* - это ЕДИНОЖДЫ, как мы с вами прекрасно видим из моих слов
    Вы вот СЛИШКОМ ЧАСТО приписываете мне те слова, которых я не говорила и свои выводы...Вот это имеет место быть....увы(
    Просто всегда, когда я говорю *Коновалов* у вас перед глазами встает РУКОВОДИТЕЛЬ, а у меня - мелких пакостник и бывший муж....Почувствуйте разницу
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  20. filantrop

    filantrop Member

    я верю ). Только зачем об этом постоянно напоминать? У меня у папы было семь классов + ПТУ(или как тогда это называлось...), Рацпредложений, штук триста, два изобретения (знаете сколько было соавторов? с образованиями... - отдельная песня).
    Малограмотные таджики? Незнание русского, ещё не показатель. Я оспариваю ))) Вы видите, что произошло с Башкирией? Её на корню скупили москвичи (ну везде им дело есть, у Лужкова,не въездного в Украину, есть недвижимость в Крыму ). Что вам там не сидится в своей Москве? Ну ладно. Скупили - развивайте инфраструктуру... Так нет... доводите предприятие до не рентабельного состояния (это в нефтяной промышленности...)
    Пушкин, кстати, не москвичом был...
    В общем ваши вещи, со "своими именами" не всегда подпадают под определения... просто я допускаю, что в нормальной семье и люди нормальные вырастают (не зависимо от образованности). В ненормальной - такие как ваш бывший муж. Только не говорите, что когда выходили замуж, ни чего не знали о прошлой жизни его. Вы сознательно выходили за человека, платящего алименты. Вы, образованнейшая москвичка, с хорошей родословной, нашли себе партию из малограмотной среды, с хвостом и ещё с кучей недостатков... Это на сколько надо быть ослепленным любовью(?), что бы пойти на это? А может просто увели из семьи и тем сломали не одну судьбу... А вы не задумывались над тем, что разбавив кровь свою элитную, вы заполучили гораздо больше, чем с каким нибудь москвичом из "этих"... вам надо благодарить глубинку, за счастье данное вам.
    ...Ну "мэрса" не продавайте ))). Нормальная и качественная машина. Есть у меня и в Славянске-на-Кубани, друзья, так у одного, тоже "мэрс", а сына воспитал, достойного)))
    логики нет у меня, я живу спонтанно, примерно душой ))), сердца нет - раздал.
     

Поделиться этой страницей