Квартплата в городе Усинск.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Алекс, 17 июл 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Не могу не согласиться. Основной признак - обязаловка, хоть и завуалированная.
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    Раз уж зашла такая тема - выскажусь, просто не могу удержаться, пока не накрыли интерент )).
    Интернет - единственное место, где можно ещё хоть что-то почерпнуть оппозиционного ЕДРО. Телевидение, газеты, журналы - уже давно заграбастано. По телеку уже настолько внушён образ идеальности Великих Пу и Ме, что на следующих выборах я думаю народ будет биться в агонии, и президентом станет что-то средне-неопределённого рода - ПуМе. А вот интернет, падла, пока кочевряжется, высказывает много лишнего и ненужного, и мешает идеализации ПуМе.

    Никто ничего не слышал про ликвидацию всех интернет-поисковиков, типа Яндекс, Рамблер, Яххо, Гугл, и введение одного лишь только единственного государственного интернет-поисковика ?
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Дня три назад мелькнуло где-то, что создается аналог-поисковик и другие - типа- будут не востребованы. Прозвучало от приверженцев единороссов. Точно не скажу, т.к. эту инфу не сохраняла как ненужную. Но БЫЛО!

    ---------- Post added at 22:34 ---------- Previous post was at 22:12 ----------

    И не нужно так уж идеализировать интернет. Это всего лишь как раньше - разговоры на кухне
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Было дело, ходили разбираться, писали заявления (не я писал, поэтому текста не знаю), вернули уплоченное на место.


    Знаю-знаю, выделило государство 100 лимонов на создание, но простых смертных этот поисковик не затронет, т.к. его создают преимущественно для гос органов, например для работающих в администрации могут все остальные закрыть. Хотя все это смутно. Думаю, что из затеи ничего не получится, большую часть денег, как и обычно разворуют, на остатки сделают поисковик в 1 рубль ценности.

    Источник: http://www.utro.ru/news/2010/03/26/883098.shtml
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Ну граждане....ну что же вы.... ПишИте то, что хотите поиметь в результате. Какой текст вам нужен?!
     
  6. I am

    I am Заблокирован

    Ну вроде бы не глупая девушка, а путаешь божий дар с яичницей. Разговоры на кухне - как были 1000 лет разговорами на кухне, так и по сей день ими остались. То есть разговорами - охват которых не превышает нескольких человек.
    Интернет - это общественное место. И здесь уже нужно говорить не о нескольких человеках, а о миллионах человек. Вполне понятно, что власть это место с миллионами человек хочет контролировать.
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Девушка я глупая, это мы решили, когда длину волос обсуждали. Но все-таки не могу не высказаться. Вы действительно верите тому, что Медведев заставляет чиновников читать о том, что пишут о них в Интернете? А разговоры на кухне... уж простите, очень мне близки оппозиционеры 70-х... Там так же получали информацию, необходимую для дальнейшей деятельности, так же обсуждали политиков, да много чего происходило. По результатам этих бесед кого-то сажали, кто-то, пользуясь полученными знаниями, чего-то достигал. Место - общественное. А для меня лично - и 5 человек - толпа, и миллион - такая же толпа. Крупная рыба стаями не плавает. Личность - одиночки
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Ты меня конечно извини, но 5 человек и миллион - это совсееееееем разные толпы. Не веришь ? А ты иди спроси у любого мента, который принимал участие в разгоне любой демонстрации )).
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Извиняю. Уже спросила (и не одного мента). И осталась при своем мнении. Миллионы на демонстрации не ходят. Лидер - 1-2 человека, остальное - толпа.
    Да, кстати, не только ментов спрашивала, но и фсбшников. И не только спрашивала...
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    Ну миллион на демонстрации - цифра конечно нереальная.
    Но аналогия вполне чёткая и ясная. На основе кухонных разговоров на десонстрации может присутствовать 1-2 человека. На основе интернета с его многомиллионной аудиторией, вполне возможно появление на демонстрации 100 человек. 100 - это уже не 1-2. Ну неужели не ясна разница, ну что ты как маленькая в самом деле ? ))
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Ох, блин! Реальные примеры перед глазами... Отсюда и выводы.
     
  12. КАЛИНКА

    КАЛИНКА New Member

    Говорить о кварплате в целом,долго и нудно.Меня еще бесит один пунктик"вывоз мусора",с кв. метра!!!!Это что же получается,я живу одна в трешке(прописана одна),а мой сосед семьей из семи человек....а платим одинакого.Дурдом полный....что я так же как они мусора за месяц выношу???
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Мда... посмотрела на свой счет - мусор с метров высчитывается. Логично - чем больше метров - тем больше мусора!
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Что ох блин ??? Вот тебе и вся теория стадности. Которая имеет только одно определение, очень чёткое и ясное - чем крупнее стадо, тем труднее с ним совладать. Не веришь ? Спроси у любого волка )))
    Так и здесь - чем больше количество усинцев, неплатящих по грабительским счетам, - тем быстрее мы заставим наглых энергетиков пересмотреть свои позиции.
     
  15. Луша

    Луша Золотце

     
  16. I am

    I am Заблокирован

    С кв.метра - не только вывоз мусора, а ещё много чего с кв. метра. Коммунальщикам так просто выгодно, поэтому ещё много чего с кв. метра. Например пользование мусоропроводом. Количество кв. метров, естесственно, говорит о более интенсивном пользовании мусопровода )) Вот вроде все ругают СОВОК, а дибилизмы совковские процветают, умноженные в квадрате.
    Спасибо ЕДРО. Голосуйте и дальше на выборах за него. И будет вам счастье. СОВКОВское умноженное в квадрате.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    А я беспартийная... К кому за помощью податься? Это вы, наверное, еще с другими службами не сталкивались. Вроде паспортного стола, управляющих компаний и тд и тп. А я вот повоевала. Сижу теперь, хихикаю, диссидентов вспоминаю....
     
  18. I am

    I am Заблокирован

     
  19. Луша

    Луша Золотце

     
  20. I am

    I am Заблокирован

    Вернее - их счета законны с точки зрения самого факта их предъявления. Потому что есть Посиановление 302.
    Но если честный, непродажный суд начнёт ковырять честность и обоснованность сумм этих счетов, а не сам факт их предъявления - то здесь полный АЛЛЕСС-КАПУТ.
     

Поделиться этой страницей