я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. Да не важно чему))) Вы завидуйте! Зависть разрушает.....
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    По состоянию на "сейчас" не работает только ТНТ. Это на Молодежке
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    я думаю в этом случае вам нужно завидовать мне -
    я сплю спокойно с красивыми сноведениями и не переживаю, что ходит где-то наш папаша и казел такой не платит алименты,
    у меня не болит голова о том, как бы побольнее ударить или с какой стороны произвести захват бывшего мужа,
    я радуюсь тому, что мой ребенок не растет с ненавистью и мыслью мести к своему отцу,
    и уж тем более, все проблемы, которые изредка появляются в моей семье, я не вываливаю на просторах интернета, притягивая жалость и презрение окружающих.
    я абсолютно счастливый человек, что нельзя сказать о вас. не может человек быть счастливым, если несет в себе столько ненависти и желчи
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Милые девушки! Ругайтесь в темке "Помощь усинцев", пожалуйста! А то тут я вопрос с Африкой никогда не разрешу....
     
  5. Луша, про Африку все просто, лучше 4 часа самолетом, чем 4 дня поездом, да еще и по жаре))))
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    А не спрашивала, как лучше. Я спрашивала - ПОЧЕМУ
     
  7. Не преувеличивайте))) ненавидеть Коновалова? много чести))) его пожалеть надо, он не знает любви своих детей))) в отличии от меня, он не разуется их достижениям, потому что просто их не знает, он как скупой рыцарь, готов глотку перегрызть за любую монету ускользающую из его рук))))
    Ненавидеть можно того, кого ЗНАЕШЬ))) а ни я ни дочь его НЕ ЗНАЕМ))) да в общем и знать не хотим)))) Вот вы же не сильно страдаете, что мне тут гадости пишите? Поверьте и я так же мало страдаю)))
    И сплю я спокойно, и сны также красивые вижу)))))

    ---------- Post added at 12:32 ---------- Previous post was at 12:31 ----------

    Потому что БЫСТРЕЕ и экономически выгоднее))) на самолете
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Елена! Я уже попросила прекратить ваши прения по поводу Усинска и вашего бывшего мужа в данной теме. Еще раз - переступлю через свои принципы и пожалуюсь.
    А про Африку... Сама знаю, что самолетом быстрее. Насчет экономически - это меня не волнует. Меня путь туда в георафическом плане интересует.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а может дорога есть, но мы о ней не знаем?
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Вот-вот. Что и пытаюсь выяснить. Район города Суэц - идеальное место для этого
     
  11. Может пешком кто и ходит.....
    А строить ж/д дорогу не выгодно, вот и не строят.....
    Вон в Усинск не строят автомобильной дороги....а почему? ведь и твердая (почти) земля под ногами есть......а не строят же.....
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    самое верное решение - доехать до Суэца и узнать ))) или на жд позвони )
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Так как так вышло, что материк не отделен от соседнего?!
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    может что-то высохло, нет ))
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    :cu: У меня такое ощущение, что мозги (мои) высохли. Разрушились все мои географические представления, которые были вбиты в голову еще в школе. Достаточно было взглянуть на карту мира во взрослом возрасте.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    )))) а может просто не стоит заморачиваться? и мозги высыхать перестанут )
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Не в моих силах.... Особенность характера такая - позаморачиваться на заданную тему....
    В-общем, вопрос об Африке, наверное, можно считать закрытым. Раз уж она действительно не отделена от Евразии, то путь там есть. У Коэльо через Гибралтар перебирались с материка на материк, а мы попроще вариант найдем.
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    ты хоть поделись потом своими открытиями )
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Обязательно. Классе эдак в 5-м, кажется, я всерьез собирала рюкзак, чтобы в Африку сбежать. Ну, детство, знаете ли, в попе играло. Увлекалась со страшной силой, даже готовила дополнительные материалы по этой стране, в школе доклады делала. Но! Поверила учительнице, которая сказала, что Африка - отдельный континент, даже не стала проверять информацию. Тема с побегом так и заглохла, не люблю морские путешествия в трюмах.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    и слава богу учительница обманула ) где бы ты сейчас была)))) даже страшно подумать
     

Поделиться этой страницей