я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Нужно с нее компенсацию стрясти при встрече. Как-никак моральная травма на всю жизнь. Можно сказать, я веру в человека потеряла.
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    интересно, а куда Свояк девался? никто не видал? )
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Пошел на фронт - с проституцией воевать. Скучаем!
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    вернуться-то хоть обещал?
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Ну ... у нас не настолько близкие отношения...:fq: А может, снова поехал заграницу опыт перенимать?
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    опыт по борьбе с проституцией? )
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Наверное... и по очистке подъездов. Хотя на кой черт тут опыт? Швабру в руки - и вперед
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    так это ведь очень просто - самому сделать, а вот научить других - целая наука ) а мы, как говорится. не ищем легких путей
     
  9. Почему голова большинства людей напоминает диапроектор куда периодически вставляются слайды? Умных фраз и слов в такой голове много, а вот думать ей...
     
  10. Romzet

    Romzet New Member

    Автомобильную дорогу строят.
     
  11. filantrop

    filantrop Member

    заметил в лифте,что стикеры с номерами телефонов, наклеены везде, кроме рекламного щита. На него почему-то не клеят (похоже на чувство самосохранения или одно агенство этим занимается ))) )

    ---------- Post added at 09:08 ---------- Previous post was at 09:05 ----------

    Делюсь опытом по очистке подъездов :)
    Привез с работы просроченный антикомарин (срок годности истек пять лет назад)
    Очень хорошо стирает настенную графику =)
    Вчера отчистил два электрощита. Антикомарин ещё остался.
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Молодец какой! Это же додуматься нужно было: комарин и стенка! Где логика?! Восхищаюсь нетривиальностью мышления.
    А вот еще одно мое "не знаю".
    После беседы с работниками одной авиакомпании, я с удивлением узнала, что в технических характеристиках самолетов в среднем заложен средний вес пассажира – 200 кг (без багажа!)! Меня озарила мысль – почему мне не предоставляется скидка? Или почему билеты не выдают по фактическому весу пассажира? Ведь есть, наверное, разница – перевести мои 40 с хвостиком кг и дядю на 150 кг. Топлива, наверное меньше затратится. По сути на заложенный вес можно штуки 4 меня провести с ручкой кладью. Вот такая несправедливость…. Я как-то прикинула, сколько стоит перелет 1 кг на 1 км моего тощенького тельца. Стоимость билета поделила на 3000 км, на вес, расстроилась, толстякам билеты дешевле получаются. А котят вы когда-нибудь возили в поезде? Это что-то. На моего стограммового Дениску выдали билет как на 24 кг багажа! Где они таких котов видели? С тиграми попутали?!
     
  13. Ну и мелкая же ты... Курила в детстве или кормят плохо?
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Ничего не мелкая, легкая просто. Хвостиком уравновешиваюсь. :fh: В детстве не курила, сейчас нагоняю упущенное. Питаюсь по настроению. И довольно обо мне. Есть что сказать про самолеты?
     
  15. filantrop

    filantrop Member

    у меня есть=)
    На самом деле, вместо недостающих 160-ти кг летит коммерческий груз, который не афишируется (героин, кокаин, трубы, лес и т.д.)
    Так что загруженность самолета полная...
    В вашей тираде, дважды прозвучали слова сожаления (чуть ли не зависти) =)
    К годам пятидесяти, когда вас разнесет до (не дай бог) 120 кг, вам цена билета уже не будет казаться такой несправедливой (если за точку отсчета брать вес))))
    Ну и курить надо бросать =) Надеюсь объяснять не надо почему? А хотя ладно скажу - кожа быстро стареет у курящих теток... вокруг глаз, проверено годами общения как с курящими, так и с некурящими... Замечено, что курящая девочка накладывает на себя больше макияжа... и безвкуснее (оно и понятно, все равно это не спасает положения, запах никотина ни куда не денется, а оштукатуренное лицо у молодой особы выглядит нелепо)
    сам я бросил лет десять назад... кстати
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Не устаю вами восхищаться. Бросить курить пока не в моих силах. И не говорите мне, что нет желания. Насчет того, что меня разнесет... ну не знаю. Порода у меня такая - гончая, смотрю на старших родственниц женского пола...
    А если бы кокаин и героин перевозили - давно бы уже парк самолетов обновили.
     
  17. filantrop

    filantrop Member

    :fb: ну блин! просто я летал в багажнике, который за пилотской кабиной сразу (в Ту-134):bj:
    значит, все о чем я говорю, является элементарным жизненным опытом (пережитым лично или каким-то боком коснувшимся меня...)
    восхищаться нечем... гоменэ
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Не вопрос, даже не риторический...
    Вот не (долго перебирала слова ища подходящее, остановилась на сленге или чего там)... вкуриваю...

    На Земле 6 млрд. чел. и из них чуть более ста млн русских... Из этих же русских лишь процентов 20 настоящих русских по духу и по крови и вообще по всему... и того меньше...
    И такая, ну, самая огромная территория держится за ними, русскими...
    Точно, как в подсчете у чертей идем одна русская душа, за тысячу не... :)
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    В Австралии тоже очень низкая плотность населения и коренного населения мало. Мы же не удивляемся
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Сравнила, тоже мне, кое что с кое чем...
     

Поделиться этой страницей