я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    Может и мне кто поможет? У меня вообще не включается
     
  2. Kreg

    Kreg Member

    :)По имеющейся информации могу посоветовать:

    Проверить наличие электричества в квартире
    Проверить непосредственное подключение всех элементов компьютера к сети энергопотребления (все что подходит воткнуть в розетку)
    Нажать кнопку включения:)
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    Издеваешься, да ))))
    он то сперва вкючается, а через несколько секунд экран гаснет, но сам ноутбук все еще работает, только от кнопки не отключается, если только из сети отключить. Вот так
    ps а откуда имеющаяся информация?
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    не роняла? пусть разберёт кто-нибудь понимающий и взглянет на это дело... там что-то не с видеоадаптером, а со штырьками до экрана, в том числе питания. А может микросхемы чего-то не держат по напряжению.

    ---------- Post added at 19:25 ---------- Previous post was at 19:24 ----------

    а лучше - отдай в мастерскую
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    Или проще выкинуть?
     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Проще выкинуть ... Если не жалко =)
     
  7. infinity

    infinity Заблокирован

    главное - знать, что это будет твой поступок... именно твой.)
     
  8. Kreg

    Kreg Member

    И до какого момента он успевает загрузиться?
    Если успевает пройти тесты то не все потерянно, попробуй для проверки войти БИОС(только не чего там не улучшай)
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    теперь вообще не загружается ((( просто включается и темный экран.

    ---------- Post added at 09:54 ---------- Previous post was at 09:53 ----------

    и что такое биос?
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Бедолага... Судя по датам, ты месяц без компа?!
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    У меня недавно было такое, только с компом это немного проще конечно чем ноут, но принцип тот же.
    Решил что навернулась видеокарта.
    Ремонтировал так: вытащил видюху, посмотрел на нею со всех сторон с умным видом (умный вид обязателен) продул кулер, еще раз повертел в руках сказал хм и поставил обратно. Все заработало.
    Думаю с ноутом можно попробывать провести те же операции
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    проблем с описанными действиями, думаю, не будет. единственная небольшая проблемка: что такое "видюха" и как она выглядит ))))) а еще и кулер что такое и с чем его едят?
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Лениво создавать отдельную темку, возник "послеотпускной" вопрос. Кто обращался за перерасчетом по квартплате? Есть образец заявления? Просто на работе сейчас не вырваться, хочу написать, приложить документы и отправить почтой.
     
  14. Kreg

    Kreg Member

    Знаешь мне почему то кажется что проблемы все таки буду, нуна найти того кто изначально знает что такое видюха и кулер. :)

    ---------- Post added at 11:31 ---------- Previous post was at 11:25 ----------

    Как найдешь выложи сюда, тоже нужно:)
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Вообще, я думаю, ничто мне не мешает в произвольной форме изложить свои требования, может, так и поступлю, если никто не подскажет. Просто думаю, может, кто с фотиком будет мимо пробегать, сфотографирует бланк. От меня территориально далековато. Да и переименовываются эти компании с космической скоростью, я расчет квартплаты на зарегистрированных по заявлению из трех контор получала...
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    Европа, для начало нужно написать хотябы какайа мадель у твоего ноута.
    Из простого можна после включения посветить на экран чем-нить ярким, так сказать подсветить матрицу, далее смотрим под разными углами и если есть блеклое изображенийе, то тут два варианта, что это лампы или плата инвертора.
    Можно попробывать подключить к ноуту отдельно монитор через d-sub разъём или что у тебя там, тем самым исключая,я не утверждаю на сто процентов, выход из строя видеокарты.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    спасибо за советы, но я лучше новый куплю
     
  18. Vinni

    Vinni Active Member

    Твоё право, просто там может быть ничево серьёзного =)
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    А вот меня все время волнует вопрос, когда я смотрю на асфальт и другие места, что плотно уложены всякими изделиями человеком изобретенные... Как же там под всеми асфальтами, бетонами трава проживает, как же она корчится в неимоверных муках....
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    а давай тебя закатаем и на 100% узнаешь чувства этой травы )))
     

Поделиться этой страницей