я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Заявление на перерасчет квартплаты добыто. Делюсь. Пришлось за бланк заплатить 10 рублей (!), просто некогда было стоять и переписывать со стенда. Так что желающие воспользоваться могут кинуть мне денежков на телефон в размере потраченной суммы (шутка).
    Вычитала на стенде, что дни отъезда-приезда в перерасчет не включать, т.е. если вы уехали 10 августа, то перерасчет просите с 11. Билеты, я так поняла, прикладываются оригинальные + ксерокопия. Может, ошибаюсь, но вроде так.
    Да, еще... Кто хочет воспользоваться этим бланком для перерасчета по вахте - нельзя, там другой вид документа.
     

    Вложения:

  2. Kreg

    Kreg Member

    Спасибо :)
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    У меня стоят счетчики на воду, по- этому у кого то же, там перерасчитывают только газ, у меня перерасчет получился 80 рублей. Да кстати туда нужно нести оригиналы билетов если они не нужны, либо оригиналы с их копиями, В следующий раз за 80 рублей даже не буду лишние телодвижения делать.
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    У меня счетчиков нет, надеюсь, больше пересчитают. Вообще первый раз сдаю, раньше все лень было. Я умудрилась сегодня и сдать документы на перерасчет. Оригиналы билетов почему-то даже не посмотрели
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    уууу мало вам тем по коммуналке, и тут наследили...
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Ну, сначала в тему было - я не знала, где взять бланк.
    Кстати, собственно по теме - я таки узнала про переезды через Суэцкий канал! Ура! Есть и по мосту и под! каналом. А вчера еще и учебник географии школьный прочитала и нашла заветную фразу: "условная граница между материками", т.е. деление материков нереальное. Почему тогда Северная и Южная Америка - один континент, хотя у них та же ситуация с каналом, тоже искусственно прорытым.... Еще одно не знаю...
    Все-таки по плитам тектоническим считают, я так думаю....
     
  7. Kreg

    Kreg Member

    Ээээ, а что значит фраза северная и южная Америка один континент???
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Они на одной литосферной плите находятся. Ей-богу, сейчас на карту в учебнике смотрю
     
  9. Kreg

    Kreg Member

    Блин, тут полностью согласен с твоей подписью :)))
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Вов, подпись отражает реальную действительность. Между прочим, на задаваемые вопросы ответы не получаю, сама нахожу в итоге. О чем это говорит?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2010
  11. Kreg

    Kreg Member

    Северная и южная Америка два разных континента, и канал тут не причем, когда его рыли тектонические плиты старались не задевать.
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Верю, жаль процесс рытья лично не проконтролировала
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Ох-ох-ох... Еще вопрос созрел... Не кидайтесь тапочками, такая я...неумеха и незнайка.
    Мптришник, доигрывая музыку по списку до конца, на последней песне умирает. Причем не реагирует ни на что, кроме, не в курсе как называется, маленькой дырочки, в которую нужно ткнуть зубочисткой. Что это с ним? И еще про него же вопрос. Полностью не заряжается, всегда одно деление (либо первое, либо последнее) незаряженным остается. А это что?
     
  14. Kreg

    Kreg Member

    Перепрошей, это не трудно, на оф сайте найдешь инструкции
    А с аккумулятором уже ничего не сделать, в морг значит в морг :)))
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Попробую. Вроде бы на сайте подробные инструкции изложены, надеюсь, хуже не будет.
    А с аккумуляторами всегда беда, вся покупаемая мною техника никогда не соответствовала заявленной длительности его работы. Хотя первую зарядку всегда выполняла строго по инструкции.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Совершенно, наверное глупое "не знаю", но с утра настроение хорошее и погода за окном радует :)

    Так вот чего не могу понять: откуда берется мусор?
    Например, живу я одна, сорить и грязь разводить не кому. Пыли кг за сутки накопиться не успевает. Готовлю раз в три дня и то, не всегда. Всяких отходов с горсть получается, но! Я каждый вечер, систематично выношу из квартиры пакет мусора. Откуда, что набирается не могу знать. Посмотришь вокруг, вроде бы все на своих местах, шкафы и полочки прозрачными кажутся, даже наверное лишней иголочки, булавочки нигде не лежит и, тем не менее в течение дня набирается всякое разное, что срочно надо выбросить. Словно соседи подбрасывают или неизвестно откуда беруться все эти пробочки, колбочки, крышечки, баночки и др.
     
  17. bogush

    bogush Member

    Домовенок у тебя домовитый.
    Он все до хаты, а ты выбрасываешь, нехорошо :aq:
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    А с домовым Вы в десятку попали. Очень домовитый. Не положишь что-то на свое место, обязательно накажет за такое безобразие. Глаза от нужного предмета будет отводить до тех пор, пока уже в отчаяние не придешь. Потом только "носом ткнет". В итоге окажется, что вокруг нужной вещи я миллион раз прошла и она все время на виду была.

    А уж если тарелку или кружку невымытые на ночь оставишь, всю ночь будет посудой греметь и водой шуметь. Порой вставать приходиться и приводить все впрорядок. Только тогда успокаивается и покряхтывая устраивается на своем любимом кресле, и тихо начинает посапывать.
    Не выдумываю. Чистая правда.
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Можно ли чем-нибудь заменить пипетку?
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Очень своевременно)) Я тут искала сама на днях, чем заменить пипетку, пытаясь в нос лукового сока накапать... ничего не нашла))) Уж, грешным делом подумала, не использовать ли клизму, ну и ее дома не нашла... :) Пришлось освобождать бутылек из под левомицетина и его использовать.
     

Поделиться этой страницей