я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Спасибо сочувствующим, проблема устранена хаотичным тыканием кнопочек. Ждем очередного пришествия. Но я без проблем не сижу, не надейтесь!!! У меня комп перестал видеть флешки всех видов - вообще в устройствах их не определяет с позавчерашнего дня. Даже плеер (который я юзаю как флешку) заряжать - заряжает, о чем сообщает индикатор, а USB-соединения не дает. За что меня Боженька наказывает? Впрочем, догадываюсь... Пришлось работу делать на работе, а не дома в тепле и в уюте...
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    Вот мы избалованные нытики!!! Тут зависло, там не грузится... А как же наши предки и без калькуляторов обходились?
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Да уж, верно, счЁты - вещь безотказная.
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Они и не выполняли ту работу, которую нам приходится. Еще неизвестно, кому лучше - нам или им.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    Да ладно, а ты попробуй элементарные вещи на них выполнить. Посмотрим какой объем ты выполнишь
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    По сравнению со столь серьезными вопросами задаваемыми в последнее время, мой из разряда совсем убитых.
    Как вы думаете, есть жаренные кофейные зерна полезно или нет? И каков эффект?
    Я вот ем, грызу жаренные кофейные зерна, очень нравится. Только с ощущениями разобраться не могу, вроде бы тонизируют, как чашка кофе. Волнует дозировка. Могу зараз ухрустеть горсть зерен... Что-то никак ни от кого не добьюсь правды: полезно это или вредно.
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Насчет пользы не скажу, все-таки технология предусматриваем заваривание этого продукта, а вот в журнале встречался совет как избавиться от дурного запаха изо рта - как раз зерна кофе и рекомендовали жевать.
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Я их не просто жую, - ем, как обычный продукт "живьем". Мнения расходятся, одни утверждают-нельзя, другие говорят, уж очень полезно. Только ни те не другие зерна не едят :)
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Ну тогда утешь себя мыслью, что они своей шероховатой поверхностью проведут очистку стенок кишечника, ну понятна процедура, не буду расписывать в подробностях.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    Не знаю как подешевле доехать до Греции , знаете такие пути?
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    На чип-трип сходи, там знают. Решила от зимы сбежать?
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Кто-нибудь связывался с кредитными картами Тинькофф? Что скажете?
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    О такое чип трип?

    ---------- Post added at 07:56 ---------- Previous post was at 07:54 ----------

    могу высказать мнение только по пиву тинбеофф, вкусное, а с кредитками не пересекалась
     
  14. logotip

    logotip Member

    Лажа типа Хоум Кредита, не вздумай связываться:eg:
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    А я думала, что это что-то набодобие клуба владельцев золотых карт, только по-русски:eb:
     
  16. Луша

    Луша Золотце



    Cheap-trip - демпинг цен на авиа билеты. У них есть свой ЖЖ и сайт, цены реально суперские. Есть даже акции, когда Москва-Берлин по акции за 59 евро идут, ессно не российскими авиалиниями, наши такого не потерпят. Но с ними дружить нужно, т.е. отслеживать. Если вопрос в силе, то напомни мне завтра, кину ссылки на поиск дешевки. Это вариант для того человека, который хоть немножко имеет кусочек самостоятельности, а не спихивает все свои проблемы на туркомпании. Кстати, поделись планами-то, я уж иззавидовалась вся.

    Для сочувствующих - мои проблемы с компом в силе. Помогите!!! Я не знаю, что делать. очень сильно волнует то, что флешки не видит. Откаты системы, перезагрузы и поиски новых устройств пользы не приносят.
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    Луша, сколько всего USB портов? Во всех флешки не работают? Разные пробовала (флешки)? Другие USB-устройства работают (мышки, сканеры, принтеры)?
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Порты рабочие, о чем свидетельствует индикация зарядки на втыкаемом устройстве. Методы решения проблемы описала, других не знаю. Мышка тоже от USB кормится, вполне себе нормальненько работает. Ммм...не знаю, поможет ли в установлении диагноза, но: в списке устройств на безопасное извлечение тоже ничего не отображается, кроме встроенного модема. А сканеров/принтеров не подключала, не знаю, но думаю, что они тоже как устройство опознаваться не будут.
     
  19. filantrop

    filantrop Member

    Могу предложить вот такое:
    Правой кнопкой мыши (если работает) по Мой компьютер
    Если не работает, то на клавиатуре (которая должна быть подключена через Ps/2 фиолетовой хренью), нажать клавишу "флажочек", выделить Компьютер и нажать Shift+F10...
    Нажать на СВойства, и найти Диспетчер Устройств... Удалить все USB-устройства...
    Ещё раз нажать сочетание Shift+F10 и выбрать обновление конфигурации :)
    Найдутся все устройства УСБ...
    Вот:du:
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Обновления конфигурации делала, а вот удаление, пожалуй, сама не рискну. Тем более там 50 видов USB-устройств...
     

Поделиться этой страницей