я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Она у меня и без поиска находится, эта строчка, только LowerFilters как не было, так и нет
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    ладно, я ещё чего нибудь найду =)
    у тебя какой Виндовс? ХР?
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Ну да. Он самый
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    я забыл, нужно ещё использовать вот такую программку =) USBDeview 1.81
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Этта чего она такова делает?
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    она стирает все о присутствии чего либо через USB...
    мне именно помогли все эти движения... =)
    она безобидная программка, но полезная.
    пока сама не сотрешь, ни чего не исчезнет...
    я нажал Ctrl+A и у меня все выделилось, а потом я нажал на корзину...
    теперь у меня все работает... я найду где это все прочитал... завтра :)
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Ни фига не поняла, но завтра установлю... Если меня не остановят
     
  8. filantrop

    filantrop Member

    вот, примерно тут =)
    можно читать все, побочный эффект - много интересного можно узнать...
    прям вот конкретно вот это
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  9. Луша

    Луша Золотце

    Все почитала, программку скачала, но сделать так не рискнула, потому что лишусь модема опять. Вызову лучше спеца, пусть он посмотрит. Все равно спасибо
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    модем значит работает? он тоже USB, что ли? как фамилия? и что ты подразумеваешь под понятием "спец"? И существует ли таков среди знакомых?
    можешь не отвечать, если считаешь вопросы некорректными=)
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    1. Модем работает пока, за него есть основания опасаться, потому как периодически слетают дрова и мне самой ни разу не удалось оживить его, умные люди помогали, иногда за денежку, иногда за пиво, иногда за "так". 2. Он тоже USB. 3. Чья фамилия? Моя или модема? 4. Спецами считаю тех людей, после которых начинает что-то работать, дипломов не спрашиваю. 3. Среди знакомых таковые существуют, по определенным причинам обратиться не могу, поэтому вызову кого-нить за денежку. 4. В чем я должна была обнаружить некорректность вопросов?

    А вообще... В понедельник меня кладут в больницу, если не удастся отмахаться, поэтому дочке хочу оставить все по максимуму в рабочем состоянии.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    кстати, у меня мама в понедельник едет в усинск. я ей передам модем, заберешь. или уже не нужен?
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Нужен.
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    =)
    1.Фамилия модема конечно:er:
    Обычно пишется на обратной стороне модема на фольге, например: Model NO DSL-200 D-Link
    В Windows XP (да и в Семерке тоже, с ним проблем нет)
    2.После меня обычно все работает=) Значит я Спец...
    3.Я готов помочь безвозмездно... например сегодня вечером после девятнадцати:du:
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Завтра могу, сегодня я не в состоянии принимать добровольных помощников. Лежу просто возле компа, сил набираюсь.
    А модем обычный adsl usb... что еще о нем можно сказать?... Ну разве что D-Link... Больше он ничего о себе не сообщил при поселении...
     
  16. filantrop

    filantrop Member

    Хорошо, скажешь когда будешь в состоянии, научу настраивать модем =)
    Это не сложно...
    В общем я могу помочь...
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Завтра звони в любое время. Сегодня я реально на человека не похожа... Квазимода какая-то после уколов этих... Пройдет за ночь

    ---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 15:43 ----------

    Как тут выяснилось, некоторых личностей беспокоит мое здоровье, на свой счет воспринимают, эгоцентристы хреновы. Не волнуйтесь! Пара контактов под черепушкой перегорело, в условиях стационара обещают перепаять и все восстановить! Так что скоро я буду в полном порядке!
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Я зарегилась седня на мейл ру в моем мире по причинам в общем, которые озвучивать не стану. . То что хотела, нашла. Как удалить теперь себя оттуда?

    ---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:09 ----------

    Как удалить???!!!!
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    Где-то в настройках смотри, там ссылка очень хитро спрятана, не каждый сразу найдет.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ну как? удалила?
     

Поделиться этой страницей