я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, не удалила!!! Где эти долбаные настройки?
    А там администрации что ли нет, что бы попросить меня удалить?
    Вот уж точно, любопытная Варвара... На фиг было туду лезть вообще?

    ---------- Post added at 19:29 ---------- Previous post was at 19:22 ----------

    Сделала, нашла, ничего не удалилось!!!!
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    дай мне свои позывные, я от твоего имени буду насылать ЗЛО на слабых духом, они пожалуются и меня (то есть тебя) забанят...
    Назовем операцию "СУСАНА"
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    или удалилось...

    ---------- Post added at 19:32 ---------- Previous post was at 19:31 ----------

    нет.не удалилось.

    ---------- Post added at 19:45 ---------- Previous post was at 19:32 ----------

    все.обещали удалить меня через 49 часов.
    интерес был удовлетворен за минуту..мороки на сутки

    Вот нафига вообще эти социальные сети? людям делать что ли нечего, регистрируются где попало!

    Избегаешь такой тусовки, да по-неволи затащат.
    Я хочу убить свою подругу :gb:
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    я там родственников пособирала.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    а я одноклассников
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Я вот не разберусь никак - сколько сейчас времени? У меня тут режим антиобщественный выработался на период болезни, а тут еще и часы перевели. Который час, подскажите, а то комп, мобила и часы разное показывают. А телеку не доверяю, потому что не помню, как по выходным новости выходят...
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    такая же фигня. я перевела часы, а они еще и автоматом сами перевелись. и пипецвообщем
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Ну ваще!!! Какая бооооль, какая боооооль! На работу завтра в 8-00!!!! Люди!!!! Время!!! У меня на мобиле денег нет, городской не работает - и не позвонить никуда.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

  10. Луша

    Луша Золотце

    Соответствует форумскому, но оно когда-то врало на час. Сейчас все правильно?
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    включи канал россию

    ---------- Post added at 20:00 ---------- Previous post was at 20:00 ----------

    там вести сейчас начнуться
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Точно, начались. Значит, у меня комп отстает (ты вперед пишешь), мобила не переведена, а домашние часы вообще в собственном измерении живут...
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    не поняла
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, не надо ничего.
    Если я зависну в соц сетях и вы там меня случайно встретите, считайте, что я впала в крайнюю, необратимую стадию старческого маразма и навеки потеряна для мира. :)
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Необязательно зависать. Достаточно пару раз в неделю на письма отвечать. Если бы у меня не было так, как есть, что ближайший родственник за 500 км, а все остальные еще дальше, я, наверное, тоже бы не попала в соцсеть. Но не злоупотребляю, маразматичкой тоже себя не считаю. Чаще на форумах торчу.

    ---------- Post added at 12:33 ---------- Previous post was at 12:32 ----------

    Что непонятного? На компе (к примеру) 19-59, а твое сообщение 20-03. Как-то так.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка



    Я не про родственников. И то, почему нельзя с ними, родственниками общаться вне сети?
    Я о людях, сидящих в сети круглосуточно, набирающих какие-то рейтинги, делящимися с незнакомыми товарищами своими фото или чем-то еще, набирающих со всего света друзей-товарищей.
    Я не могу этого понять.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Каким образом? На телефоне разоришься, а ездить не получается ни у меня. ни у них.
    А одноклассники стали раздражать играми. Меня угораздило 1 раз принять чье-то предложение о ферме, теперь вешалка! Я эту ферму не посещаю, но регулярно получаю всякие оповещения - то подружка что-то сперла там, то медведь разбушевался (кстати, та же подружка его неоднократно ловила, а он сбегал) и прочую ерунду. В-общем, некоторым там очень интересно.
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, ну можно же так же общаться посредством эл.почты, не обязательно же для этого регистриваться где-то, не пойми где.
    Я вот все время с осторожностью отношусь к интернету.
    А позавчера меня выбесил один человек, к которому я очень хорошо относилась.
    Видите ли, одной даме пришло в голову разыскивать меня посредством интернета. Везде напихала информации о том, что меня ищет: в одноклассниках, в контакте, в мире...
    Короче нашла, только ей наводку на меня дали люди, которых бы я вообще век не видела, не слышала. А подружка вновь нашедшаяся призналась, что она успела даже с тем народом пообщаться на тему меня. Ну, вот как так можно?
    Какая-то нелепая ситуация.
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Дураки и из конфетки сделают какашку...
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Могу на это сказать только одно: зря она время тратила на поиск, и меня в неловкое положение ставила.
    От ворот поворот за такое самовольство и навсегда!
     

Поделиться этой страницей