я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. logotip

    logotip Member

    ну и дура:gb:
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    У всякого свое понятие о дурости. Не кури много.
     
  3. filantrop

    filantrop Member

    да вообще-то тот кто тебя знает, тот знает =)
    неловким положением это трудно назвать...
    Она тебя нашла? Чувство удовлетворения поимела? Порадуйся за неё...
    Не пойму в чем нелепость ситуации? Человек изначально не должен быть скрытным... то есть должен быть открытым...
    Например я не скрываю, что я алкаш... то, что было не вычеркнуть, то чт о будет нам не дано знать...
    Что ж ты так? Человек надеялся, искал... а ты его в чёрный список... это потому что он не может воспринять тебя такой какая ты есть, или потому что ты страшно изменилась? Так ты не меняешься, просто периодически выплывает твоя сущность и ты предстаёшь то такой, то другой... Вот для Логотипа ты высветилась как дура... это же не значит, что и остальные тебя таковой считают:ds:
     
  4. logotip

    logotip Member

    Мора в последнее время вообще делает слишком много неразумных резких поступков :(
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Ты же понимаешь о чем я...:du:

    ---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:26 ----------

    И давай теперь еще мне сто десять неприглядных эпитетов добавь, может перестану :)
     
  6. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Основатель американского Facebook (аналог российского "вконтакте") Марк Цукенберг, назвал своих пользователей - "ё**ными идиотами", за то что те доверили ему свои личные сведения.
    http://www.theregister.co.uk/2010/05/14/facebook_trust_dumb/
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Вот, я чувствовала, что на этом форуме найдется человек, который подтвердит мои мысли о соц сетях.
    Спасибо. :du:

    ---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 18:54 ----------

    Да, еще не стоит забывать, помимо тотального контроля))) Скока бабла зашибают создатели соц сетей на ебаных идиотах... Совершенно рада за создателей сети, и совершенно в отчаянии полном относительно интеллектуальных способностей пользователей.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    с меня ни копейки не поимели
     
  9. filantrop

    filantrop Member

    В однокласниках что бы зарегиться надо СМС-ку отослать... или отменили?
    Я там зареген ещё с тех пор, когда было бесплатно... правда и бываю я там очень редко... пароль не могу запомнить ни как
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    Сейчас да, я тоже регестрировалась бесплатно. Недавно хотела фото выложить новые, а он денег попросил, щас!!!
     
  11. filantrop

    filantrop Member

    я с пол года назад там альбом открывал, так ни чего не надо было платить...
    лучший вариант, это зарегистрироваться на foto.ru и давать всем ссылки:) по крайней мере видно из чего фотографировал и в каких условиях...
     
  12. Элина

    Элина Member

    А чем плох Яндекс? Ссылки так же рассылаются, плюс сразу в удобной форме коды для вставки на форумы или блоги. Ну и кроме фото еще разные бонусы - почта, сообщества для интересующихся, моно-блоги вроде бы.
    Поиск Почта Календарь Деньги Мой Круг Фотки Народ Открытки - вот сколько всего)) Кстати, хостинг фото очень удобный, хотя просмотр лучше в Picasa.
     
  13. filantrop

    filantrop Member

    Просто на Фото.ру я зареген тыщщу лет, а в Яндексе только пол года :)
    ...а сейчас ещё и пароль свой вспомнил... как только зарегился повторно, так и вспомнил...:du:
    Яндекс я пользую чиста для отправки огромных фалов :) знакомым...
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    А как ты это проверила? :el:

    Странно узнавать, после таких заявлений, что создатели соц.сетей за год становятся миллиардерами))))))))))))))))))))))))
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    а как они могли с меня денег взять? тут поподробней пожалуйста
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, во-первых информация-это товар.
    Это любая скрытая реклама фигурирующая в социальных сетях.
    Владельцы социальных сетей продают информацию о своих пользователях, в этом трудно усомониться.
    Так что зарабатывают они на простых пользователях очень хорошо.
    Деньги-это не то, что лежит в кошельке, если проще. :)

    Так что меня вряд ли кто-то переубедит, что социальная сеть-это не скопище "чайников".
    Психически здоровый и самодостаточный человек никогда не придет в восторг от того, что весь мир все о нем знает и весь мир как в агонии рассматривает его фотографии, мало того ставит за фото оценки. И не придет в восторг от того, что он "засветился" в сети. Поднялся по шкале рейтингов. Подружился с васей пупкиным из далекого Уренгоя, или попал в раздел "друзья" у Путина и т.д.

    И вообще социальные сети-это прямая угроза безопасности страны.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    и населению...

    Ага-ага! И приставы сохраняют себе в папочки фотки должников из соцсетей на фоне заграничных достопримечательностей и собственных приобретений типа "мерсов", а потом предъявляют тем, у кого в деле стоит "нет имущества для изъятия в счет уплаты долгов".
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Я все думаю, нахрена театральные ВУЗы набирают актеров на учебу?
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Ну да... тут все готовые ходЮтЬ....
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    А ежели не готовы нахрена ходить?
    Гтотовность, она, моя детка от детсва, остальное приобретенное:)
     

Поделиться этой страницей