Бизнес центр в Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Наталия, 24 авг 2010.

  1. Наталия

    Наталия New Member

    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Может кто нибудь знает про строящийся бизнес центр? Возможно ли там арендовать площаль простым жителям города? у кого узнать какие там площади будут по квадратным метрам, и куда обращаться уже сейчас по вопросам аренды? Может кто посоветует куда можно обратиться с этим вопросом?
     
  2. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    обратись в администрацию "Дом быта", их заведение вроде ;)
     
  3. amyudin

    amyudin Member

    я слышал это здание строит Безрук, т.е. УсинскГеоНефть, где их офис всем известно :)
     
  4. KVS

    KVS Member

    Кстати: И я об этом слышал, наверное инфа 100%
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    я думаю, если будут сдаваться помещения, об этом узнает весь город: реклама будет во всех СМИ. и уж обязательная информация должна быть где-то около входа.
    что касается простых граждан, мне кажется. им все равно, главное аренду плати во время. если конечно, не захотят сдавать богатым компаниям и "именем", но в усинске это не прокатит, как в свое время Серебряный шар при открытии говорили: будут фешенебельные бутики, только фирменные и дорогие вещи, и что в итоге: стояла половина второго этажа пустующей, вторую занимали всякие мелкие ИП. потом вообще ширпотреб стали продавать.
    ПС. а кстати, достроили бизнес-центр или еще нет?
     
  6. Sberus

    Sberus New Member

    Данное здание пренадлежит Усинскгеонефти, это их будущий офис!!! Выходят из окраин!!!:cs:
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    а почему тогда бизнес-центр?
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Потому что они там будут вести свой бизнес. Если знаешь насколько авторитетен Безрук в Усинске, поймешь, почему центр :)
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    А я совсем не в теме... Где строится-то?
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Привет!
    Напротив улицы Мира 9. Рядом с бассейном.
    А еще знакомая живет на Мира 9, говорит, хорошо, конечно, но только буквы "Бизнес-центр" всю ночь красным цветом горят и квартиру освещают. Просыпаешься среди ночи, словно на улице красных фонарей.
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Привет... Я кроме жилого дома ничего и не видала там...Как-то раз и навсегда сказала себе: "Там жилой дом", и все- больше не любопытствую... Что ж, второй раз за день убеждаюсь, что пора чинить очки.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    ага прям усинскгеонефть центр бизнеса усинска
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Не надо ёрничать. УГН - одна из первых компаний в Усинске, чтобы не соврать, 45 лет ей (нет, боюсь, на пару лет туда или сюда ошиблась). И Безрук - человек уважаемый. И еще. У них геологоразведка. Кто еще может похвастаться такой деятельностью?
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    С гео... как известно и начинается нефть... :ar:
     
  15. Assai

    Assai Member

    и дружбой с мэром .
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Не вижу связи. Мэры приходят и уходят, а Безрук остается
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    да я не ерничаю, я верю, что вся экономика города зависит от геонефти )))
     

Поделиться этой страницей